Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Менеджером по продажам в г. Душанбе
IMZO — одна из крупных фабрик по производству оконных и дверных систем в Центральной Азии.
Фабрика открывает Шоурум (офис продажи) в городе Душанбе. Идет подбор Персонала
Девушки возраст от 20 до 30 ;
Мужчины возраст от 20 до 40 ;
- Менеджер по продажам (от 5000 до 15000 с)
Требования:
- С опытом работа в сфере продаж.
- Знания таджикского и русского языка. Желательно узбекского языка.
- Знания МС Оffice
- Умение налаживать контакт с клиентами и работать с возражениями.
- готов постоянно учиться к новому знании.
Условия: Дружный коллектив, современный и уютный офис в центре города, карьерный рост, обучение новых знании в этом сфере и плюс питания.
Рабочий график 6 дневка от 8:30 до 18:00
Не упустите свой шанс.
www.imzo.uz
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
Требуется работник на должность продавца - консультанта в премиальный магазин офисной мебели КАНО желательно - звонить до 18:00 Обязанности: - консультирование покупателей по вопросам ассортимента, наличия и количества товара; - информирование покупателей об акциях и специальных предложениях; Требования: -Возраст от 20 до 30 лет -Грамотная устная речь; -Умение грамотно выражать свои мысли; -Знание таджикского, русского языка (английский приветствуется); -Изучать весь ассортимент товаров; -Порядочность и ответственность; -Пунктуальность; Мы предлагаем: -Конкурентоспособную заработную плату; -Вкусный обед; -Удобная геолокация (магазин находится в центре города).
Kano,
Дирӯз 19:16,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Продавщица
Вакансия!!! В магазин требуется продавец-консультант !!! Требования: *опыт работы в сфере продаж * Расстановка и пополнение товара на полках *Консультирование покупателей; *Умение общаться с клиентами *Ответственность и аккуратность *Возраст от 18 до 28 *График работы 08:00- 19:00 *С понедельника - субботу. Более подробную информацию можете получить по тел: +992 989 04 4040 \Whatsapp и Telegram
Магазин,
Имрӯз 10:01,
Душанбе
4 000 c.
Продавец
Требуется продавец консультант в элитный мужской магазин SALVATINI по адресу М.Турсунзода 17
Ака,
Дирӯз 12:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Срочно фурушанда даркор дар бозор кор аз соати 8 олик 3000 боло
ALEX,
Имрӯз 17:46,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчандайзер
В компанию по реализации продуктов питания требуются мерчендайзеры. Звонить с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00
ФАД,
Имрӯз 08:46,
Душанбе
3 500 c.
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Имрӯз 15:13,
Душанбе
6 000 c.
Аналитик по продажам
Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Аналитика по продажам. Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Ведение и актуализация клиентской базы;• Настройка и формирование аналитических отчетов;• Контроль отклонений и выявление эффективных каналов сбыта;• Сегментация продуктов по категориям, наименованиям, каналам, периодам и сотрудникам;• Разработка технических заданий и постановка задач для программистов;• Подготовка документов и инструкций;• Выполнение запросов от отдела продаж;Требования:• Высшее образование (желательно в области экономики, математики или статистики);• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;• Опытный пользователь 1С и MS Office (Word, Excel), базовые знания CRM;• Знание основ бухгалтерского и управленческого учета;• Умение работать с большими объемами данных, анализировать и интерпретировать информацию.;• Способы описания бизнес-процессов;• Правила создания технического задания;• Внимательность к деталям, ответственность, аналитический склад ума;Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj или заполнить анкету по данной ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEuv8eeJFCPKrJz5vPVvi9nICqlqWWX7SarS2JA7sLJx5dvg/viewformВ теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
Дирӯз 15:47,
Душанбе
Шартномавӣ

Фурушанда
Салом. Дар магазин бытовой техника " ХОЛОДИЛЬНИК, Стиральная машина, Духовка, пылесос ва ғайра ФУРӮШАНДА - ПРОДАВЩИЦА даркор барои дар магазин ба клиентҳои магазин меомдаги хушмуомила гап зада молҳоро бо муомилаи хуб фурӯшад то ки клиент аз магазин ноумед ва бо дасти холӣ наравад. Сину соли аз 20 то 30 сола бошад хубтар. Барои маълумоти бештар ба ҳамин рақамҳо (+992) 904735555 занг занед ё дар ВАТСАП НАВИСЕД
Sifatmol,
Дирӯз 17:02,
Душанбе
5 995 c.

Торговый представитель
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Требуется торговый агент по продаже снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п ) Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Бахтиер,
Дирӯз 11:47,
Душанбе
Шартномавӣ
Координатор отдела продаж
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Имрӯз 08:47,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust