Материальный бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.07.2025 08:56 ID эълон: 13619253
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул.Н.Махсум, 74/3
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Бухгалтерия

ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям.

Мы ищем Материального бухгалтера.

Обязанности:

• Ведение бухгалтерского учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в соответствии с законодательством и внутренними регламентами компании.

• Контроль поступления, списания и перемещения ТМЦ.

• Проведение инвентаризации и подготовка отчетов по движению ТМЦ.

• Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками по вопросам учета материальных ценностей.

• Оформление первичной бухгалтерской документации (накладные, акты, счета-фактуры).

• Учет основных средств, нематериальных активов и МБП (малоценного и быстроизнашивающегося имущества).

• Подготовка отчетности по ТМЦ для руководства и аудиторских проверок.

• Контроль за соблюдением норм хранения и использования ТМЦ.

• Взаимодействие с внутренним аудитом и внешними проверяющими органами.

Основные требования:

• Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов.

• Опыт работы бухгалтером не менее 3-х лет.

• Знание бухгалтерского учета, налогового и финансового законодательства.

• Опыт работы с бухгалтерскими программами (1С:Бухгалтерия и др.).

• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word).

• Внимательность к деталям, аналитический склад ума, ответственность.

• Умение работать с большим объемом информации и в условиях многозадачности.

• Знание страховой специфики будет преимуществом.

Условия:

• Достойная заработная плата;

• Комфортный офис;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РТ;

• Объемный социальный пакет;

• Возможность корпоративного обучения за счет компании;

• Карьерный рост.

Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.

Эълонҳои монанд

  • Начальник карточного отдела
    Начальник карточного отделаМы приглашаем в свою команду инициативного и целеустремленного Начальника карточного отдела для работы в г. Душанбе.В ЗАО МДО "Шукр Молия", который сможет возглавить нашу команду и обеспечить эффективное управление карточными продуктами компании.Квалификационные требования к Начальнику отдела карточного бизнеса:• Высшее образование, информационных технологий, финансов или банковского дела;• Опыт работы в отделе карточных операций не менее 1 лет;• Свободное владение таджикским и русским языками, английский – предпочтительно;• Сильные аналитические и коммуникативные навыки;• Опытный пользователь MS Excel и хорошие навыки работы с компьютером;• Опыт работы с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами является преимуществом;• Опыт работы с национальной платежной и международными платежными системами;• Опыт разработки и внедрения процедур/руководства является преимуществом. Основные обязанности:• Организация стабильной работы по эмиссии и эквайрингу локальных/международных банковских карт;• Ежедневное взаимодействие и связь с Процессинговым центром, агрегаторами, банками-партнерами по денежным переводам с карты на карту;• Мониторинг и обеспечение бесперебойной работы POS-терминалов, онлайн-сервисов и связи с партнерскими организациями и агрегаторами;• Подготовка отчетов для руководства и других заинтересованных сторон по банковским картам и сопутствующим услугам;• Поддержка разработки и внедрения новых услуг и продуктов с помощью банковских карт и других цифровых финансовых услуг;• Поддержка разработки, обновления и внедрения процедур, связанных с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами;• Составление стратегического плана развития карт подразделения;Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- работа в стабильном МДО;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 10 августа 2025 г. по электронному адресу: job@shukr.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете).
    Фирдавс, 21.07.2025 13:20, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Начальник карточного отдела
    Мы приглашаем в свою команду инициативного и целеустремленного Начальника карточного отдела для работы в г. Душанбе.В ЗАО МДО "Шукр Молия", который сможет возглавить нашу команду и обеспечить эффективное управление карточными продуктами компании.Квалификационные требования к Начальнику отдела карточного бизнеса:• Высшее образование, информационных технологий, финансов или банковского дела;• Опыт работы в отделе карточных операций не менее 1 лет;• Свободное владение таджикским и русским языками, английский – предпочтительно;• Сильные аналитические и коммуникативные навыки;• Опытный пользователь MS Excel и хорошие навыки работы с компьютером;• Опыт работы с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами является преимуществом;• Опыт работы с национальной платежной и международными платежными системами;• Опыт разработки и внедрения процедур/руководства является преимуществом. Основные обязанности:• Организация стабильной работы по эмиссии и эквайрингу локальных/международных банковских карт;• Ежедневное взаимодействие и связь с Процессинговым центром, агрегаторами, банками-партнерами по денежным переводам с карты на карту;• Мониторинг и обеспечение бесперебойной работы POS-терминалов, онлайн-сервисов и связи с партнерскими организациями и агрегаторами;• Подготовка отчетов для руководства и других заинтересованных сторон по банковским картам и сопутствующим услугам;• Поддержка разработки и внедрения новых услуг и продуктов с помощью банковских карт и других цифровых финансовых услуг;• Поддержка разработки, обновления и внедрения процедур, связанных с банковскими картами, онлайн и цифровыми финансовыми услугами;• Составление стратегического плана развития карт подразделения;Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- работа в стабильном МДО;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 10 августа 2025 г. по электронному адресу: job@shukr.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете).
    Шукр Молия, 21.07.2025 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по отчетности
    Обязанности:• Подготовка аналитических отчетов;• Автоматизация отчетов и обеспечение технической поддержки;• Модификация и доработка автоматизированных отчетов;Требования:• Работа с программой Excel на уровне продвинутого пользователя;• Хорошие знания в области математики;• Высшее образование в области экономики, техники или математики;• Умение работать с компьютером;Желающие могут оставить резюме на почту job@humo.tj;
    ЗАО МДО Хумо, 18.07.2025 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист расчетного отдела
    ЗАО МДО "Шукр Молия" приглашает в команду специалиста расчетного отделаОбязанности:• Понимание принципов работы платежных систем и процессинга.• Опыт работы с автоматизированными банковскими системами (АБС).• Знание нормативных документов и требований регуляторов (например, НБТ).• Навыки анализа и контроля платежных операций.• Опыт работы с актами сверки и отчетностью.• Владение инструментами финансового мониторинга и контроля балансов.________________________________________Требования:• Высшее образование;• Уверенное владение ПК;• Навыки делового общения и грамотная устная/письменная речь;• Владение русским и таджикским языками;• Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость.Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- работа в стабильном МДО;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 30 июля 2025 г. по электронному адресу: job@shukr.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете). ЗАО МДО "Шукр Молия" приглашает в команду специалиста расчетного отдела
    Шукр Молия, 08.07.2025 14:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Водитель-инкассатор
    Мы в поиске водителя- инкассатораОсновные задачи:Перевозка денежных средств и ценностей по утвержденному маршруту.Обеспечение полной сохранности при транспортировке.Контроль технического состояния автомобиля.Соблюдение правил дорожного движения и безопасности.Требования:Среднее или средне-специальное образование.Водительское удостоверение категории B, C.Отличные навыки вождения и знания устройства автомобиля.Хорошая физическая форма и стрессоустойчивость.Опыт службы в армии или силовых структурах приветствуется.Навыки обращения с оружием как плюс.Ответственность, внимательность, аккуратность.Обязанности:Безопасное и аккуратное вождение.Транспортировка ценностей согласно инструкциям.Поддержание автомобиля в рабочем состоянии.Контроль пломб, упаковки и сопроводительных документов.Соблюдение конфиденциальности и стандартов безопасностиМы предлагаем:Стабильную работу в надежной организации.Официальное трудоустройство.Социальный пакет и обучение при необходимости.Достойную и своевременную оплату труда.Будь частью команды, которая ценит твой вклад!Отправляй резюме и начни новую главу своей истории.Анкеты принимаются в представительствах ЗАО Банка Арванд, а также через электронную почту hr@arvand.tj и мессенджеры Telegram/WhatsApp по номеру +992 92 914 9333.
    Арванд, 30.06.2025 08:26, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба хизматрасонии мизоҷон
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Мутахассиси хизматрасонии мизоҷон барои МХБ дар ш. Душанбе эълон менамояд. Корманди ин вазифа масъули хизматрасонии Мизоҷон буда, дар масъалаҳои омода кардани расиди воридот ва хараҷоти маблағ, омода кардани чекҳо, интиқолӣ маблағ, додани маълумот оиди кушодан ва пешбурди суратҳисобҳо барои шахсони воқеъи ва ҳуқуқи, қабули супоришномаҳои пардохти, қабули дархост барои гирифтани қарз, тавзеъи қарз, қабули аризаҳои пешпардохт барои иваз намудани ҷадвали қарзӣ ва ҷавоб додан ба саволҳои Мизоҷон оиди ҳама намуди хизматрасонии шӯъбаи амалиёти ва қарзӣ мебошад. Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи иқтисод, молия ё бонкдорӣ• Таҷриба дар соҳаи хизматрасонӣ ба мизоҷон ё идоракунии муносибатҳо дар бахши бонкӣ ё молиявӣ афзалият дорад;• Малакаи хуби муошират бо қобилияти эҷоди муносибат бо мизоҷон.• Қобилиятҳои махсуси муоширати шифоҳӣ ва хаттӣ;• Донистани MS Office, малакаи кор бо компютер;• Донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ, донистани забони англисӣ бартарият дорад. Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба суроғаи электронии hr@fmfb.com.tj на дертар аз 30 июни соли 2025 ирсол намоянд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 24.06.2025 16:54, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с клиентами малого и среднего бизнеса
    ОАО «Банк Эсхата» в городе Душанбе объявляет конкурс на должность Специалиста по работе с клиентами малого и среднего бизнеса.Основные требования: высшее или неполное высшее образование; опыт работы приветствуется; уверенное владение техникой продаж; развитые коммуникативные навыки; высокая степень ответственности; умение работать в команде.Основные обязанности Проведение маркетинговых мероприятий среди потенциальных клиентов (по привлечению сбережений, установке QR-платежей - эквайринг, предложение кредитов клиентам малого и среднего бизнеса); Помощь клиентам в подаче заявки; Проведение полного кредитного анализа, посещение места жительства и деятельности клиента, заключение договора на организацию безналичных расчетов электронными средствами платежа; Подготовить предложения кредитному комитету; Контроль за использованием и погашением кредитов.Анкеты принимаются до 22 июля, 16:00 по адресу г. Душанбе, ул.Айни, 45 или по электронной почте job@eskhata.t j. Телефон для справок: 44 - 6401001Добро пожаловать в команду профессионалов Банка Эсхата!
    Заррина М, 11.07.2025 16:49, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер по обслуживанию банкоматов и РОS терминалов
    Мы приглашаем стажеров, которые хотят учиться и развиваться, предлагаем обучение у лучших специалистов, работу в комфортном офисе и реальные перспективы карьерного роста.Основные требования:• высшее образование, в сфере ИТ приветствуется; • Уверенное владение компьютером (работа с базовыми программами и интернетом)• Желание работать и развиваться в сфере технического обслуживания• Ответственность и внимательность• Готовность учиться и проходить обучение на рабочем местеУсловия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Стажер по обслуживанию банкоматов и РОS –терминалов.Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 14:15, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Начальник Управления финансовых и операционных рисков
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Директора Департамента финансовых и операционных рисковЕсли вы:• Обладаете знаниями в области управления рисками• Имеете опыт руководства командой• Умеете анализировать и оценивать финансовые и операционные риски• Знаете банковское законодательство и бизнес-процессы• Готовы развивать риск-культуру в банкеМы ждем вас!Вам предстоит:• Руководить управлением и обеспечивать эффективную работу системы управления рисками• Разрабатывать и внедрять процедуры контроля• Оценивать и мониторить риски• Предоставлять рекомендации руководствуТребования:• Высшее образование (экономика, математика, техника)• Опыт работы в банке/финансовой сфере от 3 лет• Опыт руководства от 1 года• Владение MS Office на уровне опытного пользователя Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 09.07.2025 12:13, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными кредитами
    Требуются смельчаки в отдел по работе с проблемными кредитами .Нет опыта, но есть желание развиваться и научиться чему-то новому? Не беда, сами научим☺️Обязанности:— Ведение телефонных и личных переговоров с клиентами;— Работать с портфелем проблемной задолженности.Требования:— готовность работать полный день после прохождения стажировки;— усердно работать и выполнять поставленные задачи;— умение работать в команде;— стрессоустойчивость;— организованность;— грамотность.Мы ценим:― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность;― энергичность и коммуникабельность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график с 09:00-18:00;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Отправьте резюме, чтобы мы рассмотрели вашу заявку :)Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami-5N0e?rs=somontj_job_specialist-po-rabote-sproblemnymi-kreditami13-05-2025
    Алиф Банк, 18.07.2025 17:32, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Руководитель службы по поддержке корпоративных клиентов
    Обязанности:• Координация работы службы и взаимодействие с другими департаментами;• Организация обучения всех сотрудников филиалов по вопросам расчетно-кассового обслуживания (РКО);• Проведение тренингов для сотрудников филиалов, направленных на повышение их квалификации в работе с корпоративными клиентами;• Сопровождение специалистов отдела, контроль их задач и соблюдение сроков;• Прямое взаимодействие с ключевыми корпоративными клиентами (переговоры, сопровождение крупных проектов);• Контроль соблюдения стандартов обслуживания и предоставление отчетности руководству.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, банковское дело или смежные области);• Опыт работы в банковской сфере или микрофинансировании от 3 лет;• Понимание банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов;• Управленческий опыт и навыки координации команды;• Отличные коммуникативные и переговорные навыки;• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии развития.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату;• Возможности профессионального роста и обучения;• Комфортные условия труда в современном офисе.
    ЗАО МДО Хумо, Имрӯз 14:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Нужен специалист по продажам в области страхования. Опыт в продажах. Возраст от 30 до 50 лет. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Зарплата от 2000с + бонусы.
    Менеджер, 02.07.2025 11:20, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Страховая организация Бима Страховая организация Бима

    Дар сайт аз май, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust