Учитель русского языка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.07.2025 10:33 ID эълон: 13587413
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: StartUm
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: образование

Требуется учитель немецкого языка!

Мы — образовательный центр, расположенный на 9-ом километре, здание Евар, 4-й этаж. В связи с расширением набора курсов, ищем квалифицированного преподавателя рУсского языка с опытом работы.

Требования:

Опыт преподавания немецкого языка (не менее 2 лет).

Знание современных методик обучения.

Умение работать с группами и индивидуальными учениками.

Ответственность, пунктуальность, креативный подход к обучению.

Высокий уровень владения немецким языком (С1 и выше).

Обязанности:

Проведение занятий для групп и индивидуальных студентов.

Подготовка учебных материалов.

Помощь студентам в подготовке к экзаменам и сертификациям.

Разработка учебных планов в соответствии с потребностями учеников.

Условия:

Гибкий график.

Дружелюбный коллектив и комфортная рабочая атмосфера.

Конкурентоспособная оплата труда.

Возможность профессионального роста и развития.

Для более подробной информации звоните по телефону

992170707045

Ждем вас в нашей команде!

Эълонҳои монанд

VIP
Омӯзгори синфи ибтидоӣ
Дар Литсейи хусусии "Эҳсон"-и н.Сино
Одинаев Б.М., 19.07.2025 06:35, Душанбе
Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • ТОП
    English teacher, муаллими забони англиси
    Дар маркази мо муалими забони англиси лозим аст. Адрес Масчид Мехкалон
    Менеджер, Дирӯз 10:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • ТОП
    Педагог по подготовке к школе на август
    В детский образовательный центр «Умка» требуется педагог по подготовке к школе для детей от 5 до 7 лет на период с 1 по 22 августа. Возможно дальнейшее трудоустройство.Требования:- высшее педагогическое образование- опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста- знание методик и программГрафик: понедельник-пятница 09.00-17.00Адрес: ул.Мирзо Ризо, 38Тел.: 888888811
    Парвина, Дирӯз 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Ёрдачии муаллими томактаби
    Дар маркази омузиши коргар кабул менамоем. Ёрдамчии муаллимаи томактаби Донишчу, талабаи мактаб ба кор кабул намекунем
    шеф, Дирӯз 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Воспитатель
    В наш уютный детский сад ищем внимательного и заботливого воспитателя, свободно владеющего английским и русским языками.Обязанности: проведение занятий и общение с детьми на английском языке, помощь в развитии речевых и социальных навыков.Требования: опыт работы с детьми, любовь к профессии, знание английского на хорошем уровне.
    Детский Сад, Дирӯз 09:03, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учительница для подготовки к школе
    Ждём вежливую, привлекательную,молодую учительницу с умением работать с детьми .Наши курсы будут проходить по 3 часа ежедневно.
    Руководство центра, 17.07.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель физики
    ⚡ Частная школа приглашает увлечённого и практикующего учителя физики!Если вы не просто объясняете законы природы, а зажигаете интерес к науке — мы ждем вас в нашей команде! Давайте вместе превратим лабораторию в мастерскую открытий и вдохновения.Ваши задачи:– Объяснять физику не только теорией, но и на практике.– Руководить исследовательскими проектами учеников.– Подготавливать детей к олимпиадам и научным конкурсам.– Использовать (или быть готовым освоить) основы электроники и схемотехники.– Работать с 5–7 классами в атмосфере вдохновения и поддержки.Наши ожидания:✅ Опыт преподавания физики от 3 лет.✅ Готовность экспериментировать и внедрять научный подход.✅ Умение увлечь учеников и пробудить в них дух исследователей.✅ Активная позиция и желание расти вместе со школой.Что мы предлагаем:🔬 Одна из лучших учебных лабораторий в стране — здесь наука становится реальностью.💰 Конкурентная и своевременная заработная плата от 4500с, премии по KPI и 13-я зарплата.🍴 Двухразовое питание — заботимся о вашем комфорте.🎓 Повышение квалификации, участие в тренингах и возможность обучения за рубежом.📚 50% скидка на обучение детей сотрудников.🧪 Свобода для экспериментов, проектов и педагогических инноваций.🤝 Дружная и мотивированная команда.📧 Резюме отправляйте на: hr.tj@internet.ru📞 Контактный номер: +992 550120001Если вы готовы вдохновлять — мы готовы принять вас в команду прямо сейчас!Размышляете о смене работы к следующему учебному году? — Дайте знать, мы вас подождём.
    HR, 16.07.2025 16:57, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори Биология
    Ба маркази омузиши омузгори ботачрибаи Биология барои омодакунӣ ба ММТ лозим. ..........Талаботҳо 1) Таҷрибаи кори дар самти омодакунии хонандагон ба ММТ 2) Омодакуии тесту китобчаҳо 3) Серталабиву ҷиддият 4) Кафолат ба кори худ Суроға: 1. Сирк-назди гимназияи 1 2. Мости 103 мкр Ба рақамхои марказ занг занед ё ба ватсапп нависед!
    Universal School, Дирӯз 21:21, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель Английского языка
    В учебном центре требуется преподаватель английского языка с опытом работы .
    Карим, Дирӯз 12:30, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель/ница английского языка
    В образовательный центр принимаем учительницу английского языка со стажем 1 год .Есть 3 группы
    Руководство центра, 17.07.2025 15:32, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Специалист Детского Интеллектуально Развивающего Центра
    📌 Открылась замечательная возможность присоединиться к команде нашего уникального Детского Интеллектуально Развивающего Центра (ДИРЦ) «AtS Gen».🔹 Для нас важно:1. Огромное желание РАБОТАТЬ;2. Готовность УЧИТЬСЯ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ (менять себя во имя достижения большего и лучшего)!🔹 Ваши конкурентные преимущества – это:1. Развитые навыки планирования и организаторские способности;2. Сформированное творческое мышление;3. Способность креативить, генерировать и главное – реализовывать интересные, полезные и актуальные мероприятия для подрастающего поколения;4. Умение работать в MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя.🔹 Ваши задачи:1. Разработка, организация и проведение интеллектуально образовательных мероприятий;2. Плотная работа с участниками мероприятий – сбор и обработка обратной связи;3. Проведение своевременного анализа для развития «AtS Gen»;4. Создание новых решений/продуктов в рамках деятельности ДИРЦ «AtS Gen»;5. Составление необходимой отчетности;6. Активное участие в жизни нашей Компании «AtS»!🔹Мы предлагаем:Стать частью команды крупного успешного Холдинга!1. Получение уникального опыта;2. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе;3. Full time, 6 дней в неделю!4. Достойную заработную плату;5. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!__________________Детский Интеллектуально Развивающий Центр (ДИРЦ) «AtS Gen» - направлен на всестороннее развитие детей от 10 до 17 лет путем обучения востребованным навыкам современного мира, раскрытия их потенциала и способностей!Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.07.2025 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель химии
    В Учебный Центр требуется преподаватель химии с опытом работы и со знанием русского языка. Адрес МедгородокПодробности по телефону.937625656
    Учебный центр, Дирӯз 23:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • Шартномавӣ
    Ssss

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust