Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
Требуется продавец консультант в магазин Одежды Family Sale в 91мк.
Возраст от 20 до 30 лет
1 смена График С 9:30 до 16:30
Выходной 1 раз в неделю
Обязанности:
Знание ассортимента и свойства товара .
Консультация клиентов .
Прием , введение и выкладка товара .
Требования:
- знание таджикского и русского языка
- порядочность и ответственность.
Пишите На whatsapp +992 918 54 88 84
Эълонҳои монанд
VIP
Продавец
Вакансия: Продавец-Консультант в спортивный магазин RABEXО компании: RABEX — это место, где стиль и спорт встречаются! Мы вдохновляем на активный образ жизни, предлагая модную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары для тех, кто ценит комфорт и стиль.Что мы предлагаем:Современное рабочее место: Наш магазин находится в ТРЦ Душанбе Молл, создавая атмосферу, в которой приятно работать и общаться с клиентами. Удобный график: Две смены на выбор — с 9:00 до 17:00 и с 14:00 до 22:00, шесть дней в неделю.Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, разделяющих любовь к спорту и активному образу жизни.Наши ожидания от вас:Знание русского языка: Для качественного общения с клиентами и обеспечения высокого уровня сервиса. Опыт работы: Минимум 1 год в продажах одежды или обуви. Возраст: 20-30 лет. Любовь к спорту: Мы ценим активный образ жизни и ищем тех, кто разделяет наши ценности.Если вы энергичный, общительный и стремитесь к развитию в новой и амбициозной компании, RABEX — это место для вас! Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды.Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя новую карьеру в мире спорта и стиля!
Li-Ning,
Имрӯз 14:52,
Душанбе
ТОП
Менеджер по онлайн продажам
Мехоҳед дар ХОНА нишаста зиёда аз 6257 сомони пул кор кунед ? Пас дар Ватсапи мо нависед Дар интернет мағозаи молҳои ТЕХНИКИ SIFATMOL.TJ фурӯшанда - продавщица даркор. Талаботҳо 1) Донистани забони русӣ ва тоҷикӣ 2) ХУШМУОМИЛА 3) Хоҳиши кор кардан ва ба ғайри маош " бонусҳои иловагии пули " гирифтан 4) Дар ҳама ҳолатҳо бо МИЗОҶОН " клиентҳо " ХУШМУОМИЛА ва бо суханони худ ҷавоб додан " агар клиент ДАҒАЛ гап занадҳам ", бо суханони хуб ҷавоб диҳед 5) Инчунин дар БИЗНЕС ВАТСАПИ магазин ва дар Директи ИНСТАГРАМУ ФЕЙСБУК ҷавоб додан. Аз 20 сола то 33 сола ба кор қабул мекунем. Молҳои техники - ро " пылесос, духовка, соковыжималка, утюг, блендер ва ғайра занҳо мехаранд барои ҳамин продавщицаи хушмуомила даркор, Кор дар магазин аз соати 8:00 то 17:00 агар ХУШМУОМИЛА ва хоҳиши фурӯш зиёд дошта бошед метавонед дар хона нишаста кор кунед. Илтимос шахсоне ки аниқ кор мекобед занг занед ё нависед. Илтимос беҳуда занг назанед! Барои маълумоти бештар (+992) 904735555 занг занед ё дар Ватсап нависед.
Sifatmol,
Имрӯз 17:01,
Душанбе
6 257 c.

ТОП
Супервайзер
Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПО компании:Мы крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Ищете работу в динамичной компании с возможностями для роста? Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер”
Таджеро,
Имрӯз 10:43,
Душанбе
Шартномавӣ

Флористка
Работа в цветочном магазине Время работы от 9 до 6 вечера Заврак и обед за счет магазина
Мухаммадали,
Имрӯз 17:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец консультант
На постоянную работу требуются продавцы-консультанты Обязанности: - Качественное обслуживание покупателей - Соблюдение стандартов обслуживания - Отличное знание ассортимента, выкладка товара. Условия : Высокая зарплата + % от продаж Обучение : - базовые знания в учебной центре компании - семинары от лучших специалистов. Карьерный рост : -возможность перехода на должность администратора и управляющего. В нашей компании тебя ждёт : - дружный коллектив - своевременная оплата труда - предоставления жилья для иногородних - коллективные и индивидуальные премии - скидки на ассортимент товара. Ориентир Фаровон
Бону,
Имрӯз 10:23,
Душанбе
3 000 c.
Заявщик
В производственную компанию требуется заявщик с опытом работы и со своей клиентской базой. З/п договорная. Подробнее по телефону.
ММ,
Имрӯз 08:15,
Душанбе
10 000 c.
Кассир в магазин
Кассир ба магоза лозим Аз 11:00 то 19:00 Ухдадор: дар касса истодан, бор Кабул кардан, уборка магазина.
Т.М,
Дирӯз 20:14,
Душанбе
1 500 c.
Торговый представитель-намояндаи савдо
В дистрибьютерскую компанию ООО "Ширин" требуется торговый представитель.
Ака,
Дирӯз 10:31,
Душанбе
7 000 c.
Продавец-консультант
Требуется продавец для магазина и съёмок видео (Instagram) В наш магазин требуется девушка с хорошей речью на русском языке для работы продавцом и участия в видеоконтенте (видео для Instagram). Требования: • Возраст: 18–25 лет • Грамотная и чёткая русская речь • Умение работать с клиентами • Уверенность перед камерой (опыт не обязателен, но приветствуется) Условия: • График работы: с 09:00 до 20:00 • Зарплата: договорная • Дружный коллектив и креативная атмосфера • Возможность развиваться в сфере продаж и медиа по адресу кинотеатр ориентир кинотеатр Ватан
А.,
Имрӯз 00:56,
Душанбе
3 000 c.
Намояндаи савдо
Ассалому алейкум ! Дар ширкати " INFINITE LOVE " - Парфюмерия, намояндаи савдо ( Торговый представитель ) ба кор кабул мекунем. Талаботхои ширкати " INFINITE LOVE " 1. Масъулиятнок 2. Халол кор кардан 3. Фаросат 4. Тартибу интизом ( дисциплина) Аз Тарафи ширкат; 1. Аз тарафи ширкат бо мошин таъмин кардан ( ванселинг). 2. Кори ширкатро дар сафи оли фахмондан. 3. Карьерный рост. 4. З/П - оклад + Фоиз + бонус. 5. Речаи кори 9:00 то 17.00 6. Шанбе, якшанбе рузи истирохат ! Илтимос соати корида занг занен 9:00 то 17.00 рузи шанбе 10: 00 то 15:00 рузи Якшанбе занг назанен !
Абдурахмон,
Имрӯз 11:55,
Душанбе
9 000 c.
Мерчендайзер
СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2000 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
Angel Yeast,
Имрӯз 09:07,
Душанбе
2 900 c.

Торговый представитель по г. Душанбе
Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
Nik,
Имрӯз 09:48,
Душанбе
Шартномавӣ
1 700 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust