Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
Повар лозим барои тайёр кардани хурокхои 1-2
Эълонҳои монанд
Нонпаз
Нонпаз бо таҷрибаи хуби кори, яъне нонпази прафесионал лозим аст. Маълумоти пурра дар телефони мобилӣ.
Иброхим,
Имрӯз 12:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант/официантка
Нужны официант (официантки) для обслуживания клиентов. Обучим всему, от вас требуется внимательность и ответственно относится к работе.
Iskandar,
Имрӯз 11:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официантка
В нашем дружном коллективе требуется Официантка. Возраст от 16-лет до 24-лет в Рестобаре LUNA. Опыт работы не менее 6-месяцев, зарплата 100 см в день или 6% плюс чаевые. Время работы с 10:00 до 22:00 (ориентир Опера-балет)
Shaxzod,
Дирӯз 12:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Шеф-Повар
Ресторан КОХИ ПАРФЕНОН приглашает в команду ШЕФ-ПОВАРА!Мы ищем талантливого и опытного профессионала, готового возглавить кухню одного из лучших заведений города!Требования: • Опыт работы на позиции шеф-повара от 5 лет • Глубокое знание кухни и организации процессов в банкетном зале • Опыт организации выездных мероприятий (кейтеринг) • Навыки эффективного управления кухонной командойМы предлагаем: • Работу в стабильном ресторане • Достойную оплату труда • График работы 6/1 • Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работыПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)КОХИ ПАРФЕНОН — место, где вкус рождается с душой!
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
Дирӯз 10:09,
Душанбе
Шартномавӣ

4 200 c.
Хамиршур
дар нонбойхона хамиршур лозим. маоши кори сари копча 65 сомони. харуза ойлик 3 копча хамир. маълумоти бештар тарики телефон
райса,
Имрӯз 12:36,
Душанбе
6 500 c.
Помощник повара
В кафк StarFood Душанбе требуется помощник повара Стаж работы и навыки не обязательны, бесплатное обучение с нуля всех блюд. Заработная плата от 3000 сомони в месяц Для полной информации занг занен (студент набошад)
Чамшед,
Дирӯз 13:52,
Душанбе
3 000 c.
Повар-универсал
Дар чойхонаи тач плов хурокпази хурокхои дуюм даркор маош 200с хар руза вакти кори аз соати 8:00 то 20:00Спартак назди АлифПовари универсал.Фотех Ниёзи 476000с !
Нек,
Дирӯз 17:19,
Душанбе
6 000 c.
Повар по приготовлению пельменей
Обязанности- Приготовление пельменей по фирменным рецептам- Формирование теста и начинки- Контроль качества продукции- Соблюдение санитарных нормТребования- Опыт работы в приготовлении пельменей или в кулинарииПодробности при собеседовании
Аб,
Имрӯз 12:44,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust