Продавец

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.06.2025 10:38 ID эълон: 13582466
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Shirin cake
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа выпечки

В пекарню требуется продавец

Подробности по телефону

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мерчандайзер
    В торговую команду требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    HR, 30.06.2025 09:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавцы-консультанты
    В магазин по продаже мужской брендовой одежды и обуви требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неотразимыми! Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина! Что мы предлагаем:  Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий  График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю  Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены.  Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах  Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов  Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях  Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды  Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары  Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную плату Требования:  Возраст от 20 до 35 лет  Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года  Ответственный подход к работе  Коммуникабельность и грамотная речь  Знание языков Обязанности:  Консультация и обслуживание клиентов  Реализация товара  Работа с кассой  Подготовка торгового зала  Выполнение плана продаж По дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм. Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе.
    DILPUR, Дирӯз 11:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговые представители по городу Душанбе
    Требование: 1. Коммуникабельность2. Стрессоустойчивость3. Порядочность4. Без вредных привычек5. Навыки и знания в области продаж
    GS, Дирӯз 15:48, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по заявкам
    Вакансия: Заявщик 📍 Место работы: г. Душанбе, завод по производству сухих салфеток 🕘 График работы: Полный рабочий день 💰 Зарплата: Обсуждается по итогам собеседования + бонусы от продаж 📌 Обязанности: • Поиск новых клиентов: магазины, аптеки, кафе, рестораны, рынки и др. • Прием заявок на продукцию (салфетки, туалетная бумага и др.). • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами. • Ежедневный сбор заявок и передача информации в отдел логистики. • Ведение отчётности по заявкам, выполнению и оплатам. • Анализ потребностей клиентов и предложение оптимального ассортимента. 🧾 Требования: • Опыт работы в продажах или с клиентами (желательно). • Активность, ответственность, коммуникабельность. • Умение вести переговоры и убеждать. ✅ Мы предлагаем: • Работу в стабильной и развивающейся компании. • Обучение продукту и стратегиям продаж. • Дружный коллектив и поддержка руководства. • Карьерный рост — от заявщика до супервайзера. • Своевременная оплата и система бонусов за выполнение плана.
    Ака, Дирӯз 12:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи фуруш
    Дар цехи истехсолии полики автомашина намояндаи савдо лозим аст.
    Zzz, 30.06.2025 14:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Шумо қобилияти гап задан ва бовар кунонидан доред, муоширатро дӯст медоред ва мехоҳед маоши хуб гиред?Пас ба дастаи мо ҳамроҳ шавед!Мо ба дастаи худ намояндаи савдо (торговый представитель) ба кор кабул мекунем.Вазифаҳои шумо:• Ҳар рӯз мувофиқи маршрути корӣ ба нуқтаҳои савдо ташриф овардан;• Кор бо базаи мавҷудаи мизоҷон;• Иҷрои нақшаи фурӯш.Талабот ба номзад:• Синну сол: аз 23 то 35 сола;• Маълумоти на камтар аз миёнаи касбӣ;• Доштани телефони смартфон;• Таҷриба дар фурӯш агар дошта бошед хуб аст;• Хушмуомила будан ва муносибати хуб бо одамон;• Хоҳиши кор ҳамчун намояндаи саавдо;• Хоҳиши омӯзиш ва пешравӣ;• Масъулиятшинос ва ҷиддӣ будан дар кор.Мо чӣ пешниҳод мекунем:• Кор дар шаҳри Душанбе;• Маош + фоиз аз фурӯш + бонусҳои иловагӣ;• Пардохт музди маош ду маротиба дар як моҳ;• Пардохти хароҷоти роҳ;• Симкартаи корпоративӣ;• Аз субҳ ба офис омадан лозим нест — кор аз минтакаи савдо оғоз мешавад;• Кор бо бренди машҳур;• Омӯзиш ва кӯмак дар рафти кор;• Ва аз ҳама муҳим — мо танҳо бо пули нақд кор мекунем, бо карзҷамъкунӣ машғул намешавед!​Агар омода бошед, ки ин масъулиятро ба дӯш гиред, лутфан анкетаи онлайниро пур кунед:​👉 https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8Ҳамчунин метавонед резюмеатонро ба vacancy@angelyeast.tj фиристед ё ба рақами +992 551110145 (WhatsApp ё Telegram) нависед.
    Angel Yeast, Дирӯз 08:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Талабот:- Таҷрибаи фурӯши дар сохаи масолеҳи сохтмонӣ, электрики ва сантехникӣУхдадорихо:- Ҷустуҷӯи мизоҷон ва фурӯши генераторҳо, трансформаторҳо, чароғҳо, кабелҳо ва автоматҳо ба объектҳои дар ҳоли сохтмонШароити кор:- Музди меҳнат аз рӯи натиҷаи мусоҳиба- Рафти таътил ва рухсатии тиббӣ мувофиқи Қонуни меҳнати ҶТ- Ҷои кори бароҳат бо ошхонаи дохилӣ- Пардохти хароҷоти алоқа ва нақлиёт
    ООО Точикэлектрокомплект, Дирӯз 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 30.06.2025 13:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант-Продавец
    Супермаркет Арбат приглашает на долгосрочною, перспективную работу всех заинтересованных лиц.Если вы готовы к ответственной и самостоятельной работе, то вы можете принять участие.Продавец-консультант Возвраст от 18 лет до 24, желательно опыт работы.Заполонить анкету также можно в пункте приема анкет Супермаркет "Арбат" по адресу: ул.Н.Махсум 70/1 по следующим дням: звоните: понедельник/вторник/ среда/четверг/пятница/субота: с 10:00 до 16:00 часов, ориентир Барки точик.
    Администрац., 30.06.2025 12:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер B2B
    Требуется: Супервайзер В2В в компанию ‘’Шивер Таджикистан’’.Наши преимущества и условия:-График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Молодой и дружный коллектив.Обязанности:- Опыт работы в продажах, и В2В минимум 1 год;- Умение вести переговоры;- Умение работать в режиме многозадачности;-Знание русского и таджикских языков;- Знание excel, word; знание 1С приветствуется;- Умение пользоваться корпоративной почтой;- Водительские права «В»;- Стаж вождения более 2 лет.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj (Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 30.06.2025 16:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Комплектовщик
    Требуется в Кафе Чиккен Комплектовщик з\п договорная звоните 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 30.06.2025 15:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Ширкати Буона Товары: - Мука 2кг-5кг-10кг-50кг. - Макарон 0.5кг-0.8кг-1кг-3кг- 10кг без опыт боша мешава - От 20-35 лет; В дистрибьюторскую компанию требуется менеджер по продажам для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП. Желательно с опытом работы. Иметь образование Мы предоставляем Вам: Оплата расхода на территории % процент от выполнения планов Без оклада, Все зависит от продаж и Ваших показателей работы. Обучение Карьерный рост Готовый маршрут территорий График работы: 6/1 (воскресенье выходной) Карьерный рост Наш адрес: г.Душанбе Н.Сино 93 574 0015
    Абдурахмон, Дирӯз 07:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Мунира

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust