Повар универсал

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.07.2025 16:24 ID эълон: 13579446
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Bro Lounge
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Обслуживание

Срочно требуется повар Универсал в заведение В Центре Города все подробности по телефону

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар холодного цеха
    В ресторан Хуросон требуется холодница приготовлении салатов и холодные закуски график работы с 10 00 до 23 00 по всем вопросам можете звонить по номеру телефону 110880103 !!!! Кто умеет работать звоните пожалуйста!!!!
    Ака, 03.08.2025 12:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    📢 Кафе Душанбе – Ҷойи нави таъоми болаззат дар маркази шаҳр! 📍 Ҷойгиршавӣ: маркази шаҳри Душанбе 🕐 Соатҳои корӣ: мувофиқи бастҳо, музояда мешавад 💵 Музди меҳнат: рақобатпазир, вобаста ба таҷриба 📞 Телефон барои тамос / Вайбер / Вотсап: 988.88.58.44 ✨ Агар шумо таҷриба доред ва мехоҳед дар муҳити кории муосир ва дӯстона фаъолият кунед — ба мо ҳамроҳ шавед!
    хочи, Дирӯз 09:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-Повар
    Дар ресторани Оши Билол коргар хайси Сарошпаз ба кор кабул мекунем, дар шахри Кулоб, бо чои хоб ва шароити хуб таъмин мекунем!!! (дар бораи маош маслихат мекунем-маоши хуб дорем) маълумоти пурра тарики телефон
    ака, 03.08.2025 16:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пирожков
    Пазандаи бо тачриба лозим пирожки билиши сосика в тест пухта тавонад тачрибаи кори дошта бошад.
    хоча, 03.08.2025 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ёрдамчии повар
    Ба мо ердамчии повар лозим
    суфра, Дирӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Универсальный повар
    Для проведения свадебных мероприятие, и приготовление завтраков
    ака, Дирӯз 11:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    🔥 ВАКАНСИЯ ШЕФ-ПОВАРА! 🔥Ищем профессионала с опытом от 5 лет, который станет частью нашей команды! Если вы знаете все тонкости рецептуры, технологию производства полуфабрикатов и блюд, умеете соблюдать санитарные нормы и требования к качеству — мы ждем именно вас!Что вас ждет: ✅ Проверка качества и соответствия продуктов ;✅ Приготовление широкого ассортимента горячих и холодных блюд с учетом диетических и вегетарианских требований :✅ Соблюдение стандартов безопасности и гигиены на кухне: ✅ Оформление и сервировка блюд для подачи :✅ Работа с современным технологическим оборудованием;✅ Составление технологической документации.Требования: ✔️ Знание рецептур и технологий производства; ✔️ Умение соблюдать сроки, условия хранения и порционирование; ✔️ Ответственность, внимательность и любовь к своему делу.Мы предлагаем: 🌟 Конкурентную заработную плату ;🌟 Работу в дружной команде; профессионалов ;🌟 Возможности для развития и карьерного роста.Если вы готовы стать частью нашей команды — присылайте свое резюме прямо сейчас! Сделайте шаг к новым профессиональным вершинам вместе с нами! 🚀Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1211оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Дирӯз 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    🔹 В кафе премиум фаст-фуда требуется работник-универсал! 🔹Ищем ответственного, чистоплотного и коммуникабельного сотрудника в дружную команду.С опытом — отлично, без опыта — обучим! Главное — желание работать и развиваться вместе с нами!📌 Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка• Помощь на кухне и в зале• Готовность обучаться и выполнять разные задачи🕒 График работы:• Дневная смена: 10:00 — 18:00• Вечерняя смена: 18:00 — 00:00🍽️ Обед — за счёт заведения!💬 Возможность карьерного роста и обучения в сфере современного фаст-фуда.📞 За подробностями обращайтесь по номеру в What’s Up, также по указанному номеру 📍 Локация: Парк Куруши Кабир ( Опера и Балет)
    AM, 03.08.2025 01:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар в ресторан. График от 10:00 до 22:00.
    Мухаммад, Дирӯз 11:48, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в пиццерии
    В ресторан требуется повар для приготовления пиццы, в центре города. желательно с опытом. Не СТУДЕНТ! звонить с 10 до 22. 006777010
    Бобочон, Дирӯз 16:36, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовления хотдогов И Шаурмы
    Повар для приготовления Хотдогов Девушка или парень с опытом работы
    GG, 03.08.2025 18:54, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовлении самсы
    Самбусаи духовкаги, вараки, кор аз соати 6:00 то 18:00, адрес душанбе райони Аэропорт .женский коллектив
    Алик, 03.08.2025 08:15, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Акбар

    Дар сайт аз сен, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust