Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавщица-консультант
К нам в бутик требуется продавщица-консультант в возрасте от 18 до 30 лет. Желательно с опытом работы в сфере продаж косметики. Честная, шустрая. Без маленьких детей.
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по продажам
В нашей компании открыта вакансия Менеджера по продажам.Обязанности:1)Активный поиск и привлечение новых клиентов.2)Развитие и поддержание долгосрочных отношений с существующим клиентами.3)Проведение презентации продуктов/ услуг компании.4)Выполнение планов продаж.5)Ведение отчетности6)Анализ рынка и конкурентов.7)Участие в разработке и реализации стратегий продаж.Требования:1)Опыт работы в активных продажах2)Успешный опыт в достижении и перевыполнении планов продаж.3)Отличные коммуникативные и презентационные навыки.4)Умение эффективно вести переговоры и работать с возражениями.5)Нацеленность на результат, инициативность и проактивность.6)Желание развиваться в сфере продаж.7)Уверенный пользователь ПКЕсли вы готовы принять вызов и стремитесь к успеху, отправьте свое резюме WhatApp и телефон 92-022-99-99Мы с нетерпением ждем Вас в нашей команде!
Oripova N.V,
29.07.2025 15:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
5 000 c.
Торговый представитель
Фирма Файзи Расул ( Калбасный ) Кургонтепа, Душанбе
Нуъмон,
Дирӯз 17:13,
Хуҷанд
10 000 c.
Мерчендайзер
Turkuaz Trade — крупная дистрибьюторская компания, работающая с известными брендами, ищет энергичную.📌 Что ты будешь делать:✔️ Обеспечивать привлекательную выкладку продукции в торговых точках✔️ Контролировать наличие товара и актуальность ценников✔️ Следить за сроками годности✔️ Вести фотоотчёт и заполнять отчётность✔️ Работать по маршруту и взаимодействовать с персоналом магазинов📌 Что мы ждём от тебя:🔹 Ответственность и пунктуальность🔹 Опыт работы мерчендайзером — будет плюсом🔹 Коммуникабельность и позитивный настрой🔹 Готовность к работе "в движении" — торговые точки, маршрут, скорость!📌 Что мы предлагаем:💼 Оформление по ТК, график работы: 5/2💸 Стабильную зарплату + бонусы📈 Возможности для роста в крупной дистрибьюторской компании👥 Дружную коллектив и поддержку.
Махмудов И,
30.07.2025 13:19,
Хуҷанд
3 000 c.
Торговый представитель
В кисломолочную компанию требуется торговый представитель на территории г.Худжанда, обед и дорожные расходы оплачиваются, возраст от 20 до 35 Стаж работы от 2 года, зарплата от 3000 сом до 5000 сом
Мубинхон Махмудович,
30.07.2025 00:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Специалист по работе с поставщиками продукций
📣 Группа компаний ФАРОВОН ищет талантливого Специалиста по работе с поставщиками продукций 🚀Ты — профессионал в сфере закупок, умеющий находить лучших партнеров и создавать выгодные сделки? Тогда у нас есть для тебя уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нам и вместе мы сделаем мир покупок лучше! 🛒Что ты будешь делать: - Обеспечивать бесперебойное наличие товаров для наших покупателей.- Вести переговоры и заключать выгодные контракты с поставщиками.- Анализировать рынок и цены, чтобы делать лучшие и выгодные закупки.- Контролировать качество и соответствие товаров стандартам.- Оптимизировать товарные запасы, избегая дефицита и излишков.- Работать с документами и вести учет движения товаров.- Участвовать в инвентаризациях (плановых и внеплановых).- Следить за продажами и помогать формировать крутой ассортимент.- Взаимодействовать с отделами (продажи, администратор, бухгалтерия, склад).- Контролировать условия хранения товаров.- Обрабатывать претензии и взаимодействовать с поставщиками.- Планировать будущие закупки на основе аналитики.- Изучать новинки рынка, чтобы наш ассортимент всегда был актуальным!Ты наш идеальный кандидат, если:- Имеешь опыт работы от 2 лет в закупках или продажах.- Отлично знаешь рынок продовольственных и непродовольственных товаров.- Умеешь вести переговоры и заключать договоры на выгодных условиях.- Умеешь контролировать цены и быстро реагировать на рыночные изменения.- Ответственный, внимательный и коммуникабельный.- Уверенно владеешь ПК и разбираешься в программах учета, таких как 1С.- Имеешь высшее или среднее специальное образование.Что мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (обсудим на собеседовании).- Возможности для роста и развития внутри компании.- Дружный и профессиональный коллектив.- Своевременные выплаты заработной платы.- Вкусное и горячее питание.Хочешь стать частью нашей команды? 📧 Отправляй резюме с пометкой "Специалист по работе с поставщиками" на e-mail: https://job.farovon.tj/jobs_item/90 📞 Звони нам: +992 99 7777 111 🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
Сеть магазинов,
29.07.2025 14:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Мерчендайзер
Мерчендайзер в торговых точках, звонить в рабочее время 08:00-17:00 ЧДММ ИНТЕР
Хайдарали,
26.07.2025 18:31,
Хуҷанд
3 500 c.
Супервайзер
В успешную дистрибьюторскую компанию требуется супервайзер.Основные требования:- опыт работы супервайзером от 2 лет приветствуется;- умение управленческие способности;- целеустремленность, настойчивость и пунктуальность;Должностные обязанности:- подбор и обучение персонала;- аудит и анализ работы команды ТП;- формирование маршрутов с целью увеличения эффективности продаж;- ответственность за показатели - выполнение плана продаж,-контроль правильности выкладки товара, наличии ассортимента.- контроль качества работы торговых представителей;График работы 6/1;-Высокая заработная плата: оклад + бонусы за выполнение задач.Вся подробная информация при собеседований
SR,
Дирӯз 11:56,
Хуҷанд
8 000 c.
Торговый представитель
Требуется энергичный торговый представитель, возможно без опыта работы основные требования: пунктуальность, грамотная речь и умение работать с коллективом график работы от 08:00до 17:00 Воскресенье выходной зарплата от 4000 до 5500 Офис пеши мактаби 7. 20мкр от 15:00до 17:00 кабул мекуним хамаша мефахмоним бехуда занг назанитон фирма кондитерский изделия и прочее
Абдулло,
23.07.2025 15:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
требуется менеджер по продажам недвижимости. Можно без опыта работы через обучение в нашей дружной компании. Ваш заработок может достигать в районе 20-30 тыс в среднем за месяц при полной отдаче работе. Предусмотрена окладная часть оплаты.
Мэйджик,
27.07.2025 09:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавец-консультант
Место работы: Худжанд, Кофейня Панчу Панч График: Посменно (1 и 2 смена рассматривается) Заработная плата: от 1800сомони Обязанности: • Консультирование гостей по меню, помощь в выборе напитков и десертов • Поддержание чистоты и уюта в кофейне • Работа с кассой (если требуется) • Контроль наличия продукции и участие в приеме поставок • знание иностранных языков приветствуется Требования: • Доброжелательность, общительность и клиентоориентированность • Опыт работы в сфере продаж или общепита • Умение работать в команде и справляться с многозадачностью • Ответственность и аккуратность • Готовность обучаться и развиваться Мы предлагаем: • Дружный коллектив и приятную атмосферу • Обучение и развитие в сфере кофейной культуры • Гибкий график работы • Стабильную выплату заработной платы • Скидки на продукцию заведения Если ты любишь кофе и общение с людьми — пиши на WhatsApp +992927477707 . Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Ако,
30.07.2025 11:06,
Хуҷанд
2 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust