Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец
Савдогар лозим яхмоси ТУРКИ
Соати кори аз 10:00 то 23:00
сину сол аз 18 то 28
Кор барои одамои тозакор чакон
Маош баланд меша савдо хуб шавад
Адрес:тарафои садбарг
Эълонҳои монанд
ТОП
Супервайзер
В дистрибьюторской компании открыта вакансия на должность супервайзера по бренду Mars.Обязанности:- Управление командой;- Выполнение планов продаж и KPI;- Ведение переговоров, заключение договоров;- Контроль возврата дебиторской задолженности.- Контроль качества работы;- Отчетность.Требования:- Опыт работы в сфере прямых продаж не менее 3-х лет- Опыт работы руководителем не менее года, желательно- Уверенный пользователь ПК- Коммуникабельность, организованность, ориентированность на результат, лидерские качества.Ждем Ваши резюме на почту gavharishark@gmail.comЗвоните по номеру 931001122
HR,
Дирӯз 09:57,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Специалисты по продажам в автосалоны
В Компании "КОИНОТ АВТО" открыты вакансии для девушек и парней – «Специалистов Отдела Продаж».Обязанности:1. Грамотно консультировать клиентов в салоне, по телефону.2. Вести и развивать существующую клиентскую базу, заниматься поиском новых клиентов.3. Оформлять договора на покупку автомобиля.4. Проводить презентации на стороне клиента.5. Аналитика данных.Что нам важно в кандидате:1. Знания техник продаж будут преимуществом.2. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, есть потенциал научим.3. Знание языков: Таджикский, Русский – на высоком уровне, Английский – приветствуется.4. Знание компьютерных программ: MS Office на уверенном уровне.5. Развитое ораторское искусство.Необходимые качества и навыки:1. Коммуникативность.2. Ответственность и Дисциплинированность.3. Самомотивированность.4. Организованность.5. Высокий уровень работоспособности.6. Умение проявлять настойчивость.Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в комфортабельных автосалонах п г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме с прикрепленной фотографией нам на hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
HR Koinot Auto,
Дирӯз 19:03,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по продажам
В строительную компанию требуется менеджер по роботе с клиентами в, обязанности входить привлечение новых клиентов контроль объектов, в ведение переговоров привлечение клиентами резюме отправьте на вотсап
Mарям,
Дирӯз 13:03,
Душанбе
3 000 c.
Продавец мороженого
Требуется работник для продажи мороженого. Точка находится на территории глазного района. Условие работы хорошее. График работы рассматривается.
Ахад,
Дирӯз 12:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Продавец
Дар маркази савдо 1 нафар савдогар лозим Оид ба парфюмерия Барои малумоти бештар дар ватсап нависед. Тел : 77 000 17 02 2. сменаи кор хаст .
Дилнозабону,
Дирӯз 10:26,
Душанбе
2 500 c.
Фурӯшанда
фурӯшанда дар аппарати яхмос (фризер) маош шартномавӣ, тарафи 82 мкр фризер (аппарат для приготовление мороженного) ва аппарат компот
АМИРБЕК,
Дирӯз 00:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговые представители по регионам и Супермаркетам
Требуются торговые представители по регионам (РРП) и по супермаркетам
Hr,
Дирӯз 07:58,
Душанбе
7 000 c.
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Имрӯз 12:13,
Душанбе
5 000 c.
Продавщица
Требуется продавщица .опытная . От 9 до 21:00 часов.120. сомон.
шерали,
Имрӯз 11:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчендайзер
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Мерчендайзера.Обязанности:• Составление плана выкладки товара на торговых полках;• Осуществление выкладки товаров в торговых полках, согласно утвержденного плана выкладки, маршрутов движения;• Расстановка ценников, проверка их соответствие товару• Обучение продавцов торговой точки правилам выкладки;• Уборка полок в торговых точках, где размещена продукция компании;• Контроль за соблюдением концепции выкладки товаров, целевым использованием рекламного торгового оборудования (стеллажей, полок, пр.), состоянием рекламных элементов;• Участие в проведение промоушн-акций.• заполнения отчётов о насыщенности товаров в торговых точкаТребования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее образование• Желательно опыт работы мерчендайзером/продавцом в супермаркетах;• Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, исполнительность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Телефон для справок : 989 99 76 13 вотцап
Баракат,
Имрӯз 08:16,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust