Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Мойщик
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Чимтеппа
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: мойка
Кори доими. Даромад 50/50 таксим мешавад. адрес чимтеппа ру ба руи карер. тел 985191925
Эълонҳои монанд
ТОП
Грузчик
Грузчик лозим ба Магозаи мебель ва техника Маълумоти пурра бо тарики телефон
Ака,
28.03.2025 12:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Грузчик
грузчик даркор дар строй материал.Более подробная информация по тел
sharipov,
Дирӯз 21:03,
Душанбе
3 000 c.
АЗС пистолетчик
дар заправка пистолетчик лозим 1 сутка кор 1 сутка дам мегири бади масчиди мехкалон
ака,
Дирӯз 09:02,
Душанбе
2 200 c.
Посудомойка
Дар столовый посудомойка лозим соати соати кори аз 7-00 то 16-00 адрес караболо
SP,
28.03.2025 14:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Электромеханик по лифтам
Приглашаем на работу выпускников кафедры электропривода, электромеханика, релейное зашита и электронщиков
Розия,
26.03.2025 12:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Автомойщик
Мойчик кабул мекунем Кор 100% мешава сурога гардиги 104 автамойкай Билол
Ака,
26.03.2025 00:47,
Душанбе
Шартномавӣ
Подсобник на стройку
Подсобник даркор барои корхои отделка... то 25 сола... аз 25 боло кабул намекунем.... маош мохона 2500сомони.. сурога. молодёжный театр
Ака,
25.03.2025 22:12,
Душанбе
2 500 c.
Помощник мастера
В фирму ● Мебель ●В цех по изготовлению мебели . ⚒️Нужны помощники мастера мягкой мебели на постоянную работу. 🕜 Рабочее время от 8:00 до 18:00 график 6/1. 💼Обязанности: изготовление и монтаж мебели. 👍Требование : чистоплотность, вежливость, умение работать в команде. Дар фирмаи •мебель• Дар цехи истехсоли мебель ердамчии усто мебели нарм лозим. Соати кори аз 8:00 то 18:00. Вазифа: истехсол кардан ва васл кардани мебель. Дархост : ба тозаги риоя кардан, хушмуолмила будан, ва дар даста кор карда тавонистан ( хамдигарфахми ) . Адрес: Политехникум ориентир Есин.
HR,
29.03.2025 11:15,
Душанбе
Шартномавӣ
Устои велосипед/скутер
Устои велосипед ва скутер даркор, таҷрибаи кори дошта бошад, диска чинда тонад.
HILOLI,
29.03.2025 10:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Дузанда
Ателье да Дузанда даркор арендаш 500 Сомон. Адрес Зарафшон ру ба руи бозорча маьлумоти бештар бо телефон
АПА,
25.03.2025 11:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Устои мошин
Автосервис Механик Сервис приглашает на работу мастеров с опытом работы не менее 5 лет, профиль СТО - автомобили марки Мерседес, БМВ и WV Group
MECHANIC SERVICE,
27.03.2025 14:23,
Душанбе
Шартномавӣ

Помощники в цех по производству столешницы
Ученик Рубрика: Рабочий персонал, разнорабочие/Вакансии/Рабочий персонал, разнорабочие Душанбе Зарплата: 2 500 с. Название, адрес компании: Мебель Профи Сфера деятельности компании: Производство Стаж: Без опыта График: Полный день В фирму ● Мебель Профи ● 🏭 В цех по изготовлению мебели и столешниц из Акрилового камня. ⚒️Нужны ученики помошники на постоянную работу. 🕜 Рабочее время от 8:00 до 18:00 график 6/1. 💼Обязанности: изготовление и монтаж. 🏃Возраст от 18 до 30 лет 👍Пожелания: знания Русского языка, чистоплотность, вежливость, умение работать в команде. 🪙Зарплата для начинающих 5сом в час обед обучение видео уроки. 💸Зарплата для опытных мастеров 10% от стоимости заказа, в среднем выходит от 3000 до 7000 сом, максимум 10000сом но может у тебя получится поставить рекорд? 🚙Ориентир за Текстилем перед Жд мостом повернуть на право не доезжая Ромсара находится мебельная фабрика. Каринн Ман 130 при входе с главных ворот идти 🚶♂️ прямо до тупика потом повернуть на лево итди до следующего тупика после повернуть на право через 100 метров с правой стороны серая дверь с надписью Мебель Профи.
Сагид,
27.03.2025 14:31,
Душанбе
2 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust