Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официантка
Официантка лозим дар пива бар аз 18 сола боло. Занг занед ёки хамин номеранда ватсап хаст.
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Повар на линию раздачи
В столовую требуется сотрудница на линию раздачи. Адрес: Автостанция подробности по телефону 927771748
Столовая Бахор,
Дирӯз 15:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пешхизмат
Дар сихкабоби оилави Носири пешхизмат ба кор кабул карда мешавад. Телефон: +992929910404.
Muhammad,
24.03.2025 22:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шашлычник
Шашлык пазШюстрый добрый честныйКафе Дастархан круглосуточный994449999
Алишер,
23.03.2025 08:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
В нашу команду требуются, повара, которые любят готовить, (ведь каждый повар, в душе поэт и художник). Адрес Кафе Набережная ул.Сырдаринская Требования: Они очень просты: Вы любите-готовить и имеете стаж не менее 4 года (здесь есть возможность многому научиться). Но самое важное - любить своё дело. Обязанности: Влиться в нашу прекрасную команду, уметь вкусно готовить, работать чисто и аккуратно, Уважать труд друг друга и просто наслаждаться процессом творения своих блюд. Соблюдение чистоты, поддержание порядка на рабочем месте и создание шедевров кулинарного искусства. Работа в дружном коллективе, бесплатное питание. Более подробно по телефону.
manish,
23.03.2025 01:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шашлыков
Ба ошхона шашлыкпаз лозим.Адрес Наташ, СебзорМаълумот бо телефон.
Ако,
24.03.2025 18:06,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официанты
В Кафе, в центре города требуются официанты. Со стажем работы. Ответственные и доброжелательные. График работы посменно. Заработная плата по договору.
Исмоил,
23.03.2025 19:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
Требуется пекарь с знанием выпечки хлебобулочных изделий Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Коммуникабельность и умение работать в команде 5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции в продуктовых магазинах по названию и внешнему виду.7. Ответственность в рабочем месте и графике работыТребования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать в цехе.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании и повышении зарплаты.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 08:00 до 17:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.
AMS,
25.03.2025 11:02,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шашлыка
Шашликчи ба кор қабул мекунем, заготовщик. Маълумоти пурра бо тел. Чои кор дар Шаҳристон, роҳи Душанбе Хуҷанд. Чои хоб хурока бе пул.
тағо,
22.03.2025 11:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
25.03.2025 15:47,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust