Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:34 ID эълон: 13528443
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фаровон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхона

В кафе требуется повар. Подробности по телефону.

Эълонҳои монанд

  • Повар грузинской кухни
    В Кафе требуется повар для приготовления грузинских блюд. Кафе Терай.
    Замира, Дирӯз 23:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлыкпаз
    Дар чойхонаи тач плов шашлыкпаз даркор маош аз 150с то 200с Вакти кори аз соати 11:00 то 23:00
    Нек, Дирӯз 15:28, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Посудомойщица
    Вакансия: Посудомойщица в кофейню в центре Душанбе 📍 Место работы: Кофейня в центре города Душанбе ⏳ График: 2 смены. С 8.00 до 16.00 и 16.00 до 23.00 💰 Оплата: 2 000 с Обязанности: • Мытье посуды и кухонного инвентаря • Поддержание чистоты на рабочем месте • Помощь персоналу кухни при необходимости Требования: • Аккуратность и ответственность • Готовность к физической работе • Опыт работы желателен, но не обязателен Мы предлагаем: • Стабильную зарплату и выплаты без задержек • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Бесплатное питание 📞 Контакты для связи: 970048866 Ждём вас в нашей команде!
    Фаррух, Дирӯз 14:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар средней руки на полную смену. Условия работы хорошие. Дальнейшие уточнения на собеседовании.
    Азиз, Дирӯз 12:36, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба мо пешхизмат лозим аст. Маълумот бо телефон.
    k2, Имрӯз 00:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Ба кор кабул мекнем ба мо самбуса пази бо стаж лозим. Маълумот бо телефон.
    k2, Имрӯз 00:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Кайланбар — новое заведение в городе! Мы открываем двери и ищем энергичных, улыбчивых и ответственных официантов в нашу команду. Что мы предлагаем: — Дружный коллектив — Гибкий график — Стабильная оплата + чаевые — Обучение и рост вместе с нами Что мы ищем: — Опыт приветствуется, но не обязателен — Коммуникабельность и опрятность — Желание работать и развиваться Присоединяйся к Кайланбар — стань частью нового уровня сервиса!
    Отабек, 21.03.2025 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Ба ошхонаи "Бунед" пешхизматхо даркор ки ахлоки хуб ва дар коллектив якчоя кор карда тавонанд
    Buzurgmehr, 20.03.2025 19:03, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Требования:-Опыт работы в сфере обслуживания желателен но не обязательно -Коммуникабельнось и доброжелательность -Умение работать в команде -Стрессоуйстойчивость.
    Дамир, 20.03.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    ВАКАНСИЯ: БАРИСТА Мы ищем талантливого и увлеченного бариста для нашей Пицца Хаус! Обязанности. Приготовление кофе и кофейных напитков по стандартам нашей кофейни. Общение с клиентами, рекомендация напитков и создание дружелюбной атмосферы. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Участие в закупке и приготовлении ингредиентов. Работа с кассовым аппаратом и обработка платежей. Требования: Опыт работы бариста или в сфере общественного питания будет плюсом. Знание основ приготовления кофе и кофейных напитков. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Ответственность, аккуратность и желание учиться. Условия: Гибкий график работы. Конкурентоспособная заработная плата. Дружный коллектив и возможность профессионального роста. Наш адрес; Айни Если вы любите кофе и общение с людьми, звоните по телефону [992906111092 или 992777115656].
    Алишер, 20.03.2025 15:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь хлебобулочных изделий
    В пекарню требуется пекарь. Пекарня находится на дом печати. Чистоплотная, ответственная, шустрая. Всему научим. Подробности по телефону или Ватсапп.
    Гуля, 20.03.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего и холодного цеха
    В Европейскую кухню требуется повара с опытом. Обязанности: Качественное приготовление блюд, по тех карте; поддержание чистоты на рабочем месте; контроль качества продуктов; соблюдение санитарных норм. Требования: - Опыт работы в ресторанах и кафе. График работы: 6/1 Первая Смена С 7:30 До 17:00 Выплата заработной платы еженедельно. Бесплатное питание. Хороший позитивный коллектив) Заполняйте анкету, и отправляйте на ватсап) 1. ФИО кандидата: 2. Должность: 3. Желаемый график: 4. Где и сколько раньше работал: 5. Дата рождения: Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, 21.03.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Пулодчон

    Дар сайт аз фев, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust