Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Супермаркет " Омар" улица лохути 33
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа
Студентов не берем
Пол не обязателен
Научим вас мерчандайзерству, как правильно говорить с клиентом и дадим вам хорошую мотивацию на работу
Эълонҳои монанд
Продавец консультант
Вакансия! В CasestoreMK ТЦ Душанбе Молл (Ашан) требуется продавец консультант, график работы с 09:00 до 18:00, один выходной в неделю. Требования: 1. Честность 2. Пунктуальность 3. Понимание основ торговли 4. Знание русского и таджикского 5. Клиентоориентированность Что мы предлагаем: 1. Комфортное место работы 2. Дружный коллектив 3. Своеременная выплата зарплаты 4. Оплачиваемый обед 5. Премии 6. Возмоджность зарабатывать не ограничено Всем кандидатам обращаться по номеру 887770001 Зафар
Зафар,
Дирӯз 15:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Консультант
В продуктовый магазин требуется консультант Режим работы с 8 до 16 Выходные 2 раза в месяц. Зп 2000 Адрес Садбарг
Ака,
Дирӯз 09:11,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по продажом
Вакансия: Менеджер по продажам Компания «Созмон», занимающая производством стеклянных изделий, приглашает на работу менеджера по продажам. Наша компания занимается закалкой и обработкой стекла, изготовлением окон, дверей и душевых кабин. Более 15 лет на рынке.Требования:- Опыт работы в продажах не меньше от 1 года (опыт в продажах в аналогичной компании приветствуется);- Опыт работы с документооборотом (договора, счета, отчеты);- Умение вести деловую переписку и общаться с клиентом (математический склад ума приветствуется);- Устное и письменное знание таджикского и русского языков;- Высшее или среднее образование (экономическое, маркетинг и продажи, политехническое);- Уверенный пользователь офисных программ (ворд, экзель, повер поинт);Обязанности:- Прием и обработка заявок от клиентов;- Контроль сроков выполнения заказов и их оплаты;- Консультация о продукции, сроках изготовления, условиях работы по телефону, электронной почте и в мессенджерах;- Взаимодействие с логистикой и бухгалтерий;- Заполнение CRM и подготовка отчетов руководителю отдела;- Выполнение планов продаж.Условия:- График: 6/1 с 8:00 до 17:00;- Зарплата: договорная;- Питание за счет компании;- Испытательный срок от 1 до 3 месяцев.Отправьте резюме по адресу sozmonhr@gmail.com или позвоните по телефону +992 905 09 97 09Адрес: г.Душанбе ул. А.Дониш 5 (ориентир Аэропорт).
Назаров,
26.03.2025 12:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Ба мини маркет Мухаммад коргар фурушанда лозим Сину сол аз 18 то 35 сола Вакти кори ду смена хаст! Мода коригари тез кор лозим ва бо клиенто хушру муоила дошта бошад!
Nasim,
26.03.2025 19:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Дирӯз 09:37,
Душанбе
5 000 c.
Мерчандайзер
Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Мерчандайзера.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек, конкурентная заработная плата;• Корпоративная мобильная связь;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Корпоративная библиотека;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Обязанности:• Составлять план выкладки товара на торговых полках;• Обучать продавцов торговой точки правилам выкладки;• Осуществлять уборку (в том числе влажную) холодильного оборудования в торговых точках;• Отправлять фотоотчет о выполненной работе, а также подтверждение о движении согласно маршрутному плану;• Участие в проведении промоушн-акций (дегустаций, семплингов, пр.);• Проведение инвентаризаций и контроль сроков годности товаров;• Сбор и передача отчетности о результатах работы.Требования:• Высшее образование; • Опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности;• Знание программы Моби- С и владение ПК на уровне пользователя;• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj Звонить с 10:00 до 16:00 Пн-пт.В теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
Дирӯз 09:17,
Душанбе
Шартномавӣ

Медицинский представитель в фарм компанию
📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
27.03.2025 18:18,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по продажам
Автосалону GAC AION DUSHANBE требуются менеджеры по продажам.Что нам важно в кандидате:• Возраст от 22 до 35 лет.• Отличные коммуникативные навыки• Умение вести деловые переговоры• Базовое знание устройства и марок автомобилей• Опыт работы в сфере продаж от 1-го года• Знание языков: Таджикский, Русский – на высоком уровне, Китайский – приветствуется• Презентабельный и приятный внешний вид• Знание компьютерных программ: MS Office.• Ответственность и Дисциплинированность• Высокий уровень работоспособностиМы предлагаем:• Стать частью команды известного брэнда GAC MOTOR• Работу в комфортабельном офисе в г. Душанбе• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег.Хотите присоединиться к нам, тогда:Вышлите своё CV/Резюме на почту hr@gacmotor.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 900131184Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.
Gac motors,
26.03.2025 15:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Клиент менеджер
Приглашаем в команду клиент менеджера (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- уверенность, позитивность, целеустремленность; - знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.Чем предстоит заниматься:- работа с входящими и исходящими звонками; - проведение переговоров и заключение сделок;- ведение закрепленной клиентской базы и отчётность.Наше предложение:- конкурентная заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
РОП,
26.03.2025 09:45,
Душанбе
Шартномавӣ
Координатор отдела продаж
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 08:30,
Душанбе
Шартномавӣ

Торговый представитель в город Душанбе
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 08:30,
Душанбе
Шартномавӣ

Супервайзер
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 08:30,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust