Официант

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.03.2025 02:24 ID эълон: 13526373
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Унчи
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: обслуживание клиентов

Требуется официант, возраст от 20. соати 17:00 то 23:00

Эълонҳои монанд

  • Официант и официантка
    Тел кунед хамаша мефахмонем Тел:502-05-06-07 30-899-0000
    D.M, Дирӯз 14:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В Турецкое Кафе требуется повар на постоянную работу. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    Амончон, Дирӯз 08:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    В Турецкое Кафе требуется на постоянную работу повар холодного цеха (салатница). Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    Амончон, Дирӯз 08:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
    Мансур, 28.04.2025 13:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Шашликпаз лозим аст. Маълумоти пурра тарики телефон
    мирзо, 29.04.2025 23:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» и в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 08:00 до 16:00.II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 28.04.2025 15:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Ба самбусахонаи Тошканд чебурекпаз лозим.
    0001TJ, 30.04.2025 11:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    требуется официант в кафе Мургкавурдок адрес водник
    Чахонгир, 28.04.2025 18:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар ба сехи канноди
    Ба сехи канноди дар ш.Хучанд мкр 27 коргарон лозиманд! Музди маош ва рузи кори шартномави.Маълумоти пурра тарики телефон.
    Бахтиер, 02.05.2025 21:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Ты любишь работать с людьми, умеешь быстро обслуживать гостей и хочешь быть частью дружной и профессиональной команды? Тогда мы ждем тебя! Требуется официант с опытом работы. Если ты: – Вежливый, энергичный и ответственный – Знаешь, что такое хороший сервис – Умеешь работать в команде и под давлением – Имеешь опыт работы в кафе или ресторане Тогда приходи к нам! Мы предлагаем: – Отличную зарплату + бонусы – Бесплатное питание – Дружный коллектив – Сменный график – Возможность карьерного роста Работа в одном из самых популярных заведений Худжанда Покажи себя — и мы оценим это! Звони или пиши в WhatsApp: +992 92 772 2027 Адрес: 32 микрорайон, рядом с круг Ягодка ⸻
    Р. Д., Дирӯз 13:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, 29.04.2025 20:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летАдрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, Дирӯз 13:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Махмудчон

    Дар сайт аз июн, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust