Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официанты
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Душанбе Мол
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: РестоБар
Кайланбар — новое заведение в городе!
Мы открываем двери и ищем энергичных, улыбчивых и ответственных официантов в нашу команду.
Что мы предлагаем:
— Дружный коллектив
— Гибкий график
— Стабильная оплата + чаевые
— Обучение и рост вместе с нами
Что мы ищем:
— Опыт приветствуется, но не обязателен
— Коммуникабельность и опрятность
— Желание работать и развиваться
Присоединяйся к Кайланбар — стань частью нового уровня сервиса!
Эълонҳои монанд
ТОП
Официант
В Ресторан Хуросон требуется официант. Подробности по телефону.
АКА,
20.03.2025 14:38,
Душанбе
4 500 c.
Повар горячего Цеха
В элитном ресторане в центре города нужен повар горячего цеха.Достойная заработная плата,развозка, питание и дружный коллектив ждет вас.
Мустафо,
Дирӯз 17:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Обжарщик кофе
Требования:-Опыт работы в обжарке кофе или в смежной области;-Знание различных сортов кофе и методов обжарки;-Умение работать с обжарочным оборудованием;-Внимание к деталям и способность контролировать качество продукции;-Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.Обязанности:-Обжарка зеленого кофе в соответствии с установленными стандартами;-Контроль процесса обжарки и корректировка параметров для достижения желаемого вкуса;-Проведение дегустаций и оценка качества обжаренного кофе;-Участие в разработке новых рецептов и методов обжарки;-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1052и оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
19.03.2025 09:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Официанты
Официант лозим дар Оши точ Чои кор дар Караболо Маош мохона 6%
сохибмулк,
20.03.2025 22:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Обязанности: Работа по технологическим картам, соблюдение санитарных норм и правил; Контроль качества продукции; Требования: Опыт работы от 1 года; Умение работать в команде; Условия: График работы 6/1, по 8 - 12 часов, готовы рассмотреть другие варианты на собеседовании; Качественное питание на смене; Нереальная атмосфера в заведении; Сильная команда единомышленников; Веселые корпоративы!;
акмаль,
Дирӯз 11:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Шашликпаз
Ба шашликхонаи "Бунед" шашликпаз лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
Buzurgmehr,
20.03.2025 13:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар в фаст-фуд
В кафе Мургкабоб требуется повар фаст-фуда в районе ГИПРОЗЕМ на 1 смену Основные задачи: Приготовление хотдогов, бургеров, шаурмы. Предоставляется питание Зарплата 2700 + бонус за выполнение плана Больше информации по номеру
Карим,
Дирӯз 15:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Шеф-кондитер
В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия: График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
CAF,
Дирӯз 11:31,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шаурмы и хот-догов
Нужен повар по приготовлению шаурмы и хот-догов в кафе м1.
хочи,
20.03.2025 16:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
Нам нужны шустрые общительные работница для линии раздачи Ориентир : Дом Печать, напротив Шоколадницы.
Erkinjon,
20.03.2025 12:39,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust