Шашлычник

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 19:43 ID эълон: 13521435
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ошхонаи орзуи нек щейхбурхон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Шашлик пазак лозим аст ба ошхона, маълумоти пурра тарики телефон

Эълонҳои монанд

  • Официантка
    Ба ресторан официантка лозим. Барои маълумоти бештар дар ватсап нависед.
    BUSINESSMAN, Дирӯз 12:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для фаст фуда
    Повар лозим барои тайёр кардани хурокхои тез тайёр,Ответственность, надёжный....Зан ё Мард
    Khusrav, 18.07.2025 01:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант-ка
    ⸻ 🍹✨ СРОЧНО! ИЩЕМ ПЕРСОНАЛ В НАШУ КОМАНДУ! ✨🍹 Присоединяйся к дружному и энергичному коллективу нашего бара! 📍 WallStreet resto bar рядом с Vip sharob 🕐 11:00-2:00 ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ: 🔸 Официант / официантка МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✔️ Стабильную и достойную оплату труда ✔️ Работу в живой и дружелюбной атмосфере ✔️ Гибкий график ✔️ Возможность долгосрочного сотрудничества МЫ ОЖИДАЕМ: 🔹 Ответственность 🔹 Аккуратность 🔹 Коммуникабельность 🔹 Желание работать и развиваться 📞 ЗВОНИ или ПИШИ прямо сейчас: 901889559
    Комёр, 17.07.2025 14:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Если ты умеешь превращать продукты в гастрономическое волшебство и не боишься жара плиты — тебе к нам!
    Dadojon Askarov, 15.07.2025 17:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар - шаурмист
    🔹 Требуется повар! 🔹 В Q-Food открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 110007230 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
    Мансур, 18.07.2025 10:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
    Мансур, 18.07.2025 13:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Ба қаҳвахонаи Мевлана шашликпаз ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 18.07.2025 13:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40 оплата договорная (92)500-45-45
    Искандархон, 16.07.2025 17:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению суши и ролл
    В кафе требуется повар для приготовления суши и роллов. Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон, круг Ягодка Требования: * опыт работы от 2-х лет * возраст с 20 до 40 лет Если ваше качество работы нам понравится, мы в будущем ещё поднимем зарплату
    Кафе, 18.07.2025 13:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе Дустон требуется официант и официантка. Подробности по телефону.(92)500-45-45
    Искандархон, 16.07.2025 17:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    адп

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust