Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
- Таҷриба: аз 3 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Бухоро д.25
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: общественное питание
Требуется повар, в lounge kafe.
меню европейская кухня,
зарплата 2 раза в месяц+ питание.
график по сменный по 8 часов в день.
ТРЕБОВАНИЕ:
Ответственность пунктуальность умение делать свою работу качественно.
коллектив дружелюбный.
Эълонҳои монанд
ТОП
Су Шеф
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске опытного – Су-шефа.Обязанности:• Отвечать за координацию работы на кухне, участвовать в разработке меню;• Контролировать качество всех готовых блюд, готов решать возникающие проблемы на кухне;• Создание положительной атмосферы на кухне, мотивация персонала.Требования:• Организация рабочего места, наведение и поддержание порядка, контроль заказа продукции, прием, распределение по местам хранения;• Приготовления и качества пищи, управление персоналом, опыт работы в аналогичной должности более 3 лет в ресторанах;• Ответственность, коммуникабельность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
13.06.2025 14:45,
Душанбе
Шартномавӣ

Шеф-Повар
Дар Кафе Дирам Шеф-Повар лозим Дорои махорати баланди кори Маззаи хуб Тачрибаи на кам аз 3сола бошад Агар корманди пуртачриба ва хушмуомила хастед ба мо занг занед 992-110-03-00-26 992-870-50-44-44
Муҳаммад,
Дирӯз 19:04,
Душанбе
6 000 c.
Пешхизмат
Чаконро ба кор дават мекунем. Бо тарики вотсап мурочиат кунед.
мелек,
Дирӯз 19:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбусапаз
Ба мо самбусапаз лозим самбусаи уйгури, чои кор дар Якум советский.
Ака,
Дирӯз 17:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
1 официантка даркор, соати кори Ай 12:00 то 00:00 шаб, маош шартномави, строго 18 сола то 24 сола боша. Остальные саволора бо метонен ба тел гуен, SOHIL LOUNGE калян бар находится в 46 мкр лаби Душанбенка .
Чокади,
13.06.2025 00:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
В Coffee Moose ( опера балет) требуется сотрудник на должность повара График работы 6/1 с 15:00 до 00:00
Ibodov,
13.06.2025 08:59,
Душанбе
3 000 c.
Повар по приготовлению самсы
Самбусаи вараки катра дедонда пухта тавонад. Ойлик аз руи донаи самбуса дода мешавад. Барои донаш 1,50 сомони медихем, дар як руз 200-300 дона мешавад. Дар тарафи н. Сино. Бари доми 112 сапеда. Факат ба ватсап нависед.
Насиба менеджер,
Дирӯз 15:48,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар салатница
Требуется сотрудник/ца по приготовлению салатов🥗в ресторане оплата наличными зарплата договорная От 70с До 120с В День
Жалил,
13.06.2025 11:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по Таджикистану запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Повара Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, желание учится;• Умение работать в режиме многозадачности;• Подготовка и приготовление блюд согласно меню, соблюдение рецептур и стандартов качества;• Поддержание чистоты на рабочем месте, соблюдение норм гигиены и санитарии;• Предложение новых блюд и улучшение существующих рецептов;• Сотрудничество с другими членами команды для обеспечения качественного обслуживания.Что требуем: • Предпочтителен опыт работы на аналогичной должности;• Умение работать с различными кухонными приборами и технологиями;• Готовить разнообразные блюда;• Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами;• Понимание основ гигиены и безопасности пищевых продуктов. Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 7/1 с 10:00-15:00 • Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
Мехрангез,
Дирӯз 16:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник пиццемейкера
Ба пиццерия дар 82 микрорайон ёрдамчии пиццамейкер (повар) лозим аст📲 Telegram барои тамос: 115017575‼️ Агар телефон хомуш бошад - дар Телеграм ҳатман ҷавоб медиҳем🔍 Талабот:• Синну сол: аз 18 то 35 сол• Таҷриба: муҳим нест — ҳама чизро меомӯзонем!Вазифаҳо:• Тайёр намудани пицца, бургер ва ғайра• Тайёри маҳсулот• Қабул кардани фармоишҳо тавассути телефон• Тозагиро нигоҳ доштан (аз ҷумла рӯбучин кардан, шустани фарш, зарфҳо ва дигар корҳо)💸 Шароити кор:• График: аз 12:00 то 00:00• Музд: 120 сомонӣ дар як рӯз (3120с дар як моҳ)• 6 рӯз дар як ҳафта, 1 рӯз истироҳат• таъмини хурока (обед)В пиццерию на 82 мкр требуется помощник пиццамейкера📲 Telegram для связи: 115017575‼️ Если телефон не доступен - на Телеграм ответим обязательно🔍 Требования• Возраст: 18-35 лет• Опыт работы: не важен (всему научим)Обязанности:• Делать пиццы, закуски и десерты• Заготавливать ингредиенты• Принимать заказы по телефону• Поддерживать чистоту и порядок (в том числе подметать, мыть полы, посуду и прочее)💸 Условия работы• График: с 12:00 до 00:00• Оплата: 120 сомони в день (3120с в месяц)• Выходной: 1 день в неделю• Питание на смене (обед)
Пиццерия,
13.06.2025 15:23,
Душанбе
3 120 c.
Самбусапаз
Манту ва самбусапаз лозим Сурога: Ромсар, Мебельный Маълумоти пурра тарики телефон.
саид,
13.06.2025 21:18,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
Шамс,
12.06.2025 14:36,
Душанбе
Шартномавӣ
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust