Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Риелтор
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: калиди Тиллои
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: риэлтерская компания
Зарплата: Договорная
График: Полный день
Стаж: Без опыта
Сфера деятельности компании: неджвижимость
Название, адрес компании: Калиди Тиллои : 9 - бал
Срочно требуется в агентство недвижимости на вакансию риелтора,целеустремленые и активные которые хотят добиваться успеха! Всему научим!
Обращайтесь по всем вопросам, по телефону!
Эълонҳои монанд
Сварщик
Ба коргоҳи мо сваркашик лозим аст! Талабот: ✅ Кор бо полуавтомат ✅ Сохтани стул, стол ва конструксияҳо аз профил ✅ Кор бо ҳаҷми муайян (объём) Шароити кор:аз рӯи ҳаҷми кор (объём)
Диловар,
Имрӯз 10:19,
Душанбе
5 000 c.
Инженер ПТО
Обязанности: •Проверка объемов работ на соответствие проектной и сметной документации; •Расчет объемов и стоимости строительных работ и материалов; •Подготовка и согласование технической документации; •Контроль качества и сроков выполнения работ; •Ведение исполнительной документации и отчетности; •Взаимодействие с заказчиком, подрядчиками и смежными отделами.
отдел кадров,
17.03.2025 14:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Кафельщик
Нужен профессиональный кафельщик (не любитель). Работающий качественно! Возможность оплаты за 1 КВ м - 50 сНужно выложить кафелем 1 туалет и 2 душа и коридор (стены и пол). Звонить только тем, кто согласен на выше написанную оплату и гарантирует качество своих услуг. Кафель размеры 50/30 примерно.
Карина,
11.03.2025 06:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Главный инженер - прораб
Требуется главный инженер - прораб в строительном компании с опытом работы
Муртазо,
01.03.2025 14:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Риелтор
кор сабук мебошад.Ба писарон ва духтарони чусту чолок,рост кавл,пок вичдон,хушмуомилаву хушрафтор ва сари вакт ба кор омадан лозим аст.Вакти кор аз соати 9:00 то 16:00 маош договорная аст.
RENTALUX.HOME,
26.02.2025 18:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Риэлтор
Рекламная Агентство недвижимости Somon.estate Вакансия риэлтора включает в себя анализ рынка недвижимости, работу с широкой клиентской базой, ведение переговоров, консультирование и демонстрация объектов недвижимости, сопровождение и контроль сделок. Требования к кандидату • Целеустремленность • Ответственность • Стремление хорошо зарабатывать • Коммуникабельность и навыки ведения переговоров • Грамотная речь Опыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж приветствуется. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу. Условия работы • График работы полный день • Профессиональное обучение за счет компании • Есть объединённая база данных • быстрый интернет • Полная юридическая, рекламная и информационная поддержка • Перспектива карьерного и личного роста (повышение квалификации) • Позитивный, дружный коллектив • Испытательный срок 15 дней Пишите в Вотсап! Или звоните: +992 879-28-99-99 +992 906-16-03-03 Телеграм! +992 879-28-99-99 +992 906-16-03-03
Murodov,
25.02.2025 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ

Риелтор
ЧДММ "Калиди Тиллои" ба кор кабул мекунад, ба хайси риелтор. речаи кори аз 08:00 то 18:00 Тачрибаи кори талаб карда намешавад, ширкат корро меомузонад.
ЧДММ Калиди Тиллои,
20.02.2025 11:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Инженер-строитель
Вакансия: Инженер-строитель Обязанности: Планирование и организация строительных работ. Контроль за выполнением строительных норм и правил. Ведение проектной документации. Координация работы подрядчиков и субподрядчиков. Обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ. Требования: Высшее образование в области строительства. Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет. Знание AutoCAD и других специализированных программ. Умение читать и анализировать проектную документацию. Ответственность, внимательность и умение работать в команде. Условия: Официальное трудоустройство. Конкурентоспособная заработная плата. Возможность профессионального роста и развития. Работа в стабильной компании. Резюме отправить на почту infiniti8843@gmail.com с отметкой инженер строитель!
Ака,
17.03.2025 16:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Агент по продажам недвижимости
Требуется агент по продажам недвижимости Ведение переговоров с клиентами собственниками, организовывать показ объектов недвижимости. Проведение показов жилой недвижимости.
Далер,
15.03.2025 12:40,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust