Заместитель директора страховой организации

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.03.2025 14:45 ID эълон: 13503820
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Дружбы Народов 47 А
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Страхование

Требования к кандидату на должность заместителя директора страховой организации

1. Общие требования:

Гражданство Республики Таджикистан (предпочтительно).

Высшее образование в области экономики, финансов, страхования, менеджмента или юриспруденции.

Опыт работы в страховой сфере или финансовом секторе не менее 5 лет, из них не менее 2 лет на руководящей должности.

Глубокие знания законодательства Республики Таджикистан в области страхования, финансов и налогообложения.

Владение таджикским и русским языками (английский является преимуществом).

2. Профессиональные компетенции:

Понимание страховых продуктов и принципов работы страхового бизнеса.

Опыт стратегического и операционного планирования.

Навыки управления продажами, развитием клиентской базы и маркетингом.

Опыт финансового анализа, бюджетирования и контроля расходов.

Знание методов управления рисками в страховой деятельности.

Умение выстраивать партнерские отношения с клиентами, контрагентами и государственными органами.

3. Личные качества:

Лидерские и управленческие навыки.

Организованность и ответственность.

Аналитический склад ума и стратегическое мышление.

Ориентация на результат и способность работать в условиях многозадачности.

Умение эффективно коммуницировать и вести переговоры.

4. Основные обязанности:

Разработка и реализация стратегии развития страховой организации совместно с директором.

Контроль за выполнением планов продаж и финансовых показателей.

Управление операционной деятельностью компании.

Оптимизация бизнес-процессов и внедрение новых технологий в страховой деятельности.

Курирование работы филиалов и контроль их эффективности.

Организация работы с клиентами и партнерами, участие в переговорах и заключении договоров.

Анализ рынка, конкурентной среды и разработка предложений по развитию бизнеса.

5. Условия работы:

Официальное трудоустройство согласно законодательству Республики Таджикистан.

Конкурентоспособная заработная плата + бонусная система.

Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Резюме отправляйте на почту info@trud.tj с пометкой вакансия.

Телефон для справок: +992 11 244 11 11

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Офис-менеджер в г. Душанбе
    IMZO — одна из крупных фабрик по производству оконных и дверных систем в Центральной Азии.Фабрика открывает Шоурум (офис продажи) в городе Душанбе. Идет подбор ПерсоналаДевушки возраст от 20 до 30 ;Мужчины возраст от 20 до 40 ;- Офис Менеджер (з.п. от 5000 до 10000 с)Требования:- С опытом работа в сфере продаж. - Знания таджикского и русского языка. Желательно узбекского язык.- Знания МС Оffice - Умение налаживать контакт с клиентами и работать с возражениями.- готов постоянно учиться к новому знании.Условия: Дружный коллектив, современный и уютный офис в центре города, карьерный рост, обучение персонала и плюс питания.Рабочий график 6 дневка от 8:30 до 18:00Не упустите свой шанс.
    Бахтиёр, Имрӯз 10:47, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Менеджер по продажам
    Компания ООО ПКО "РБР" занимается взысканием дебиторской задолженности с физических лиц.Мы сотрудничаем с банками МФО и каршеринговыми компаниями.Чем предстоит заниматься:- Проведение телефонных переговоров, консультирование клиентов- Осуществление выездных мероприятий - Проведение телефонных переговоров с клиентами- Личные встреч с клиентами (в офисе и за пределами офиса)- Выстраивание и взаимодействие работы с гос. учреждениями Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство (оклад + премия);- Предоставляем все необходимое для работы: мобильное устройство и оплата связи, ноутбук;- Компенсация расходов на ГСМТребования:- Грамотно общаться на русском и на таджикском;- Опыт работы в продажах;- Наличие автомобиля.
    Кор, 08.04.2025 20:35, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор дар автомойка
    Дар автомойкаи Симин вокеь дар кучаи Маяковский чойгир буда администратор лозим аст, коргари чакони аз 28 сола боло бошад, бо мизочон муомилла хуб кунад, корхои коргаронро назорат кунад. Вакти кори аз соати 08:30 то соати 20:00 дар вакти кори умуман мошин нашуяд,баьди соати кориаш агар хохад мошин шуяд.
    Махмуд, Имрӯз 01:19, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Продавец
    В магазин срочно требуется продавец/щица. Подробности по телефону.
    Муйддин чон, Дирӯз 12:33, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по продажам недвижимости
    В активно развивающуюся компанию требуется Менеджер по продажам недвижимости Мы в поиске общительной, ответственной и целеустремлённой сотрудницы, которая будет сопровождать клиентов на всех этапах сделки и помогать им найти идеальный объект недвижимости. Требования: — Опыт в продажах или желание развиваться в этой сфере — Грамотная речь и умение выстраивать диалог — Ответственность, инициативность, клиентоориентированность Мы предлагаем: — Стабильный поток клиентов — Обучение и поддержка на всех этапах Хочешь работать в сфере, где результат зависит от тебя? Присоединяйся, будем строить будущее вместе!
    Мурод, 09.04.2025 18:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в дошкольное учреждение
    В нашем офисе на проспекте Рудаки 100 (напротив Парки Истиклолият) открыта вакансия администратора! График работы: ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 Заработная плата обговаривается на собеседовании. Если вам интересно, отправьте резюме на info@buzzwave.org. Ждем вас!😊
    BUZZWAVE, 07.04.2025 14:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор лозим, аз ухдаи кораш хуб барояд. Гипразем
    King, 05.04.2025 17:27, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор дар маркази омӯзишӣ лозим аст. Маркази омузиши.
    NNNNN, 04.04.2025 13:50, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Принимаем на работу администратора в хостел, возраст от 20 до 35 лет без вредных привычек. Работа от 7:30 до 16:00. Обязательно знание русского языка и желательно английского языка. Остальная информация по телефону.
    Ака, Имрӯз 06:00, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, 09.04.2025 16:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор супермаркета
    Место работы:Зарафшон Сити Локация:Зарафшон (Поликлиника 14) Тип занятости: с 07:00 до 19:00 Описание вакансии: Мы,ищем энергичного и ответственного администратора, который станет частью нашей команды и поможет обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. Если вы обладаете отличными организационными навыками и стремитесь к профессиональному развитию, мы будем рады видеть вас среди нас! Обязанности: - Организация и контроль работы персонала супермаркета. - Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. - Решение возникающих конфликтных ситуаций. - Управление запасами товаров и контроль за их выкладкой. - Проведение инвентаризаций и анализ продаж. - Взаимодействие с поставщиками и контроль за выполнением договорных обязательств. - Участие в разработке акций и мероприятий для привлечения клиентов. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности от 1 года. - Знание основ торговли и управления персоналом. - Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. - Способность к быстрой адаптации и принятию решений в стрессовых ситуациях. Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату. - Возможности для профессионального роста и развития. - Дружный коллектив и комфортные условия труда. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, звоните по телефону +992 918349080 +992904339080
    Aka, 06.04.2025 07:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Котиба
    Котиба даркор,маьлумоти бештар бо телефон . агар тарзи кор макул шавад 500с бонус дорад
    исмоил, Имрӯз 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Mehnat Insurance Mehnat Insurance

    Дар сайт аз сен, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust