Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар универсал
Требуется повар универсал.
Подробности по телефону
Эълонҳои монанд
Пирожкипаз
Пирожкичи ба кор кабул мекунем тачрибаи кори дошта бошан. Сомон бозор
Абдурауф,
15.03.2025 07:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Мы, "Кафе Равшан", ищем талантливого и энергичного повара для работы в нашей команде! Обязанности: • Приготовление блюд в соответствии с меню. • Соблюдение стандартов качества и санитарных норм. • Контроль за запасами продуктов и соблюдение их сроков хранения. • Участие в разработке новых рецептов и меню. • Поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года . • Знание технологий приготовления пищи. • Умение работать в команде и под давлением. • Ответственность и внимательность к деталям. • Пунктуальность и аккуратность. Условия: • Заработная плата: договорная. • График работы: посменно. • Обучение и профессиональное развитие. • Дружный коллектив и хорошие условия труда. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте cv или позвоните по телефону +992-92-400-00-33. Ждем вашего отклика! Cafe " RAVSHAN" — место, где ценят талант и труд!
Aromat,
14.03.2025 14:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
Кафе " РАВШАН" ищет энергичного и трудолюбивого официанта в нашу команду. Мы занимаемся обслуживание гостей в сфере общепита. Нам нужен командный игрок, который поможет создать теплую и гостеприимную атмосферу для наших гостей. Требования к кандидату: • Опыт работы в ресторанах будет преимуществом. • Знание стандартов обслуживания. • Грамотное владение языком (таджикского, русского) • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность. • Желание расти и развиваться в сфере ресторанного бизнеса. Обязанности: • Качественное обслуживание гостей согласно стандартам компании. • Квалифицированная помощь в выборе блюд и напитков. • Информирование об акциях и новинках. • Проведение расчетов с гостями. • Поддержка зала в чистоте. • Подготовка к открытию и закрытию ресторана. Мы предлагаем: • Удобный график работы • Конкурентоспособная заработная плата • Профессиональное и карьерное развитие. Если вы хотите работать в сфере кафе и готовы развиваться, то мы ждем именно вас!
Aromat,
14.03.2025 11:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шашлычник / Мангальщик
В дружный коллектив кафе/ресторана требуется шашлычник (мангальщик)! Если вы умеете работать с мангалом и готовить вкусные блюда на огне, будем рады видеть вас в нашей команде!Обязанности:Приготовление шашлыков, стейков, рыбы и других блюд на мангалеКонтроль температуры углей, правильной обжарки мясаМаринование мяса по рецептуСоблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем местеПоддержание порядка на мангальной зонеТребования:Опыт работы мангальщиком (желательно)Знание технологии приготовления мяса на угляхОтветственность, аккуратность, умение работать в командеСтрессоустойчивость и скорость в работеМы предлагаем:Стабильную зарплату + премииГрафик работы по договоренностиБесплатное питание и униформуДружный коллектив и комфортные условия трудаЕсли вы хотите стать частью нашей команды, звоните по телефону 786355551или приходите по адресу ул.Сирдаринская 17а Кафе Набережная.
Мирзо,
12.03.2025 06:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бармен
В наш дружный коллектив требуется бармен с опытом работы.* Ответственный * Весёлый * Дружелюбный.
Ноза,
12.03.2025 06:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудница на линию раздачи
Требуется Раздатчица Адрес Гостиница Эхсон 1-этаж Столовая Эхсон График работы вторая смена Остальные вопросы по телефону...
Угулой,
09.03.2025 23:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бармен
Вакансия: Бармен в кафеМы ищем энергичного и ответственного бармена в наше уютное кафе! Если ты любишь общение, знаешь основы барного дела и готов радовать гостей вкусными напитками – добро пожаловать в нашу команду!Требования:✅ Опыт работы барменом (желательно, но не обязательно)✅ Знание классических коктейлей и кофейных напитков✅ Доброжелательность и умение работать с гостями✅ Ответственность, аккуратность и стрессоустойчивостьОбязанности:Приготовление напитков (кофе, коктейли, лимонады)Поддержание чистоты на бареОбщение с гостями и рекомендация напитковМы предлагаем:✨ Гибкий график работы✨ Дружный коллектив и комфортные условия✨ Стабильную зарплату ✨ Бесплатное питаниеЕсли хочешь стать частью нашей команды, звони на номер +992929285551/786255551 или пиши в WhatsApp! Мы ждем тебя!
Мирзо,
06.03.2025 16:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Требуется шеф-повар с опытом приготовления первое блюдо второе блюдо
Ака,
06.03.2025 10:49,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Сотрудница линии раздачи
В столовую в районе Автостанции требуется повар-раздатчица, с опытом работы. График с 06:00 до 16:00.
Akmal,
11.03.2025 21:20,
Хуҷанд
3 000 c.
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
10.03.2025 13:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Помощник повара
В кафе требуется помощник повара. Адрес кафе: г. Худжанд 31 мкр, круг Ягодка 6 дней работа - 1 день выходной С 16:00 до 23:50 Бесплатное питание
Кафе,
12.03.2025 22:37,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust