Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
Требуется активная, ответственная, коммуникабельная и порядочная продавец-консультант (25-35 лет), имеющая опыт работы с клиентами в сфере розничной продажи.
Эълонҳои монанд
Торговый представитель
Требуется торговый представитель с опытом роботы.
Abduvoris,
11.04.2025 20:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по продажам в Худжанд и Душанбе
Менеджер по продажам в консалтинговую компанию Top ConsultingTop Consulting — ведущая консалтинговая компания, работающая с крупными и средними бизнесами в сфере стратегии и операционной эффективности. Мы ищем внимательного к деталям аналитика, который станет частью нашей команды и поможет нам принимать обоснованные решения на основе данных.Обязанности: - Поиск и привленчение новых клиентов- Назначение встреч и проведение переговоров с клиентами на уровне руководства - Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентамиТребования :Образование:-Высшее образование-Дополнительные сертификаты или курсы по продажамОпыт работы:-Опыт работы в продажах -Опыт ведения переговоров с клиентами на уровне руководства Знания и навыки:• Умение находить новые контакты • Умение назначать встречи. • Умение вести переговорыЛичные качества: • Отличные коммуникативные навыки. • Умение работать в команде и самостоятельно. • Способность к обучению и адаптации к новым условиямДополнительные требования: • Готовность к командировкам (если это необходимо).Мы предлагаем: 1. Высокую заработную плату.2. Дружелюбный коллектив.3. Профессиональные наставники для развития и обучения.Место работы: г. Душанбе г. ХуджандПрисылайте резюме на почту: hr@topcontj.comТелефон для справок: 935558496 Срок подачи резюме: до 21.04.2025 года.
Шахноз,
08.04.2025 15:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
В магазин требуется продавец-консультант. Работа с клиентами,консультации,продажа. Требования к кандидату: М/Ж желаемый возраст 20-25 лет. Грамонтная речь. График работы 8.00-17.00 пн-сб. Ежемесячная зарплата - 3.500 сомони.
Лола,
Дирӯз 14:49,
Хуҷанд
3 500 c.
Продавец
Требуется активный, ответственный, коммуникабельный и порядочный продавец, имеющий опыт работы с клиентами в сфере розничных продаж
Хуршед,
07.04.2025 12:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фурушанда
Ба магозаи лавозимотхои рузгор фурушанда лозим, маош 2500 сомон. Аз соати 8 :00 то 17:00, возраст 20 то 30 сола.
Ахмаджон,
07.04.2025 12:11,
Хуҷанд
2 500 c.
2 200 c.
Намояндаи савдо
Ба ширкат коргарон лозим ба дохил ш. Хучанд ва Ноҳияҳо бренд ( Horica ) аз 20 то 35 сола Талаботи ширкат 1 Муомилаи хуб 2 Пунтуалност 3 Сину Соли аз 20 то 35 ба кор қабул карда мешаванд. Соати кории 8,00 то 17.30 Фирма ОО,К,Тичорат Тел . 002 22 05 48 аз 10.00 то 18.00 вакти кари метавонад зангзада
ДДД,
09.04.2025 11:35,
Хуҷанд
6 000 c.
Кассирша
Открыта вакансия кассира в кафе Ханиф, ул.Гулбахор. На первую смену.
тч,
Дирӯз 14:03,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 19 мкр, 31 мкр и за театром К.Худжанди в I и во II смену требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 30 лет.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: I смена с 07:00 до 15:00.II смена с 15:00 до 23:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
07.04.2025 12:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Менеджер по продажам бетонных растворов
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам бетонных растворов".Ваши задачи:- Активный поиск клиентов и развитие клиентской базы;- Консультирование клиентов по продукции компании;- Ведение переговоров и заключение договоров;- Контроль выполнения заказов и оплат.Требования:- Опыт в продажах (желательно в строительной сфере);- Умение вести переговоры и убеждать;- Знание рынка строительных материалов будет преимуществом;- Активность, ответственность и ориентация на результат.Мы предлагаем:- Стабильная и современная компания. Мы входим в число лидеров рынка;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Конкурентную заработную плату + % от продаж; - Доступ к обучению, семинарам и курсам для развития ваших навыков и карьерного роста;- Корпоративная мобильная связь;- Cлужебный транспорт;- Своя кухня в компании с горячими обедами.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: hr@farovon.tj
Фаровон-1,
08.04.2025 11:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавщица
Требуется ШУСТРАЯ и креативная продавщица в детский магазин. Только с опытом работы! Без опыта не звонить! возраст до 35 лет График с 10-00 до 19-00 обед 12-00 до 13-00 (8 часовой график работы) ЗП ДоговорнаяОбязанность, уборка соблюдение чистоты и продажи! Обслуживание клиентов должным образом.
Nastya,
07.04.2025 22:26,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Намояндаи савдо дар ширкати ҶДММ Шоҳасар Талабот барои кор:— хоҳиши аз худ кардан ва корро ба пеш бурдан.— маҳорати муошират бо кормандони мағозаҳо ва якдигарфаҳмӣ.— мавҷудияти донишу малака дар соҳаи савдо афзалият дорад.
Jasur Hakimzoda,
11.04.2025 20:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust