Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.03.2025 07:09 ID эълон: 13493926
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: parsa
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: фитнес

Требуется менеджер по продажам спортивного питания (свободный график, оплата % от выручки)

🔹 Что нужно делать?

Искать клиентов: работать с фитнес-клубами, тренажерными залами, спортсменами, блогерами, тренерами.

Консультировать клиентов по спортивному питанию.

Принимать заказы и передавать их в наш склад.

🔹 Что мы предлагаем?

Свободный график – работай, когда удобно.

Высокий процент с каждой продажи (чем больше клиентов, тем больше заработок).

Бесплатное обучение по спортивному питанию и техникам продаж.

🔹 Кого мы ищем?

Активного, общительного человека, который умеет продавать или хочет научиться.

Желательно интерес к спорту, фитнесу или питанию.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Торговый представитель
    В дистрибьюторскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель. Территория, город График работы: 8:00 по 17:00 Корпоративные номера и дорожные расходы оплачивается фирмой. Воскресенье выходной. График работы:полный Стаж: С опытом работы приветствуется! Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Фарход, Имрӯз 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавщица - консультантка
    Салом, в Магазине бытовой техники нужен ПРОДАВЩИЦА - КОНСУЛЬТАНТКА Требования:1-Опыт работы продавцом-консультантом с высоким объемом продаж.2-Хорошие коммуникативные навыки и навыки обслуживания клиентов.3-Стремление к превышению плановых показателей продаж.4-Устное и письменное владение таджикским и русским языком. 5- Возраст от 20 до 33 года желание учиться и работать лучше с каждым днём. Работать будете в магазине от 8:00 до 17:00 часов Для подробное информации звоните (+992) 904735555 или напишите на ВАТСАП
    Sifatmol, Имрӯз 16:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговые представители
    Требуются торговые представители. В компанию Хербион
    Zumrad, Имрӯз 11:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица - консультантка
    Продавщица в женском магазине, продажа платков, шарфов и прочие. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: 3/П от 1500с Один раз в месяц.+ 5% от продаж каждый 5 дней 📅График работы: с 9:30 до 19:30 Выходной: два раза в месяц. Возраст:20-30 лет Речь и разговор: Русский и Таджикский язык Опыт работы: не менее 1год в сфере продаж одежды или обуви •Расположение: Магазин в Торговом центре «Саодат» 82мкр ОТ ТЕБЯ МЫ ОЖИДАЕМ: Пунктуальность. Активную жизненную позицию, трудолюбие и нацеленность на результат; Желание удовлетворить потребность клиента; Коммуникационные навыки и грамотную речь. Продвижение на соцсетях
    Бародар, Дирӯз 23:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый Представитель
    📣 ВНИМАНИЕ 📣 Открыта вакансия торгового представителя (продукты женской гигиены) ❓Если вы ищете возможность для профессионального роста, нуждаетесь в корпоративном обучении и готовы работать с графиком работы 6/1 с 8:00 до 17:00, то это объявление от компании GAYUR специально для вас! В ваши обязанности будет входить: - ведение переговоров и заключение договоров; - активное привлечение новых клиентов - четкое и простое донесение своих мыслей до клиента; - вежливое и культурное обращение с клиентами. Критерии отбора: - возраст от 18 до 40 лет; - свободное владение русским и таджикским языком; - аналогичный опыт приветствуется. -Больше подробности по Телефону.
    Mehrob, Дирӯз 11:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-оператор
    коргар лозим дар ширкати вавилон чои кор мардон Душанбемаош аз 2000 то 3500чи саволе хаст факат телеграм !!!
    Рахим, Дирӯз 12:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Ба мо Дар магозаи мебель, столу стул ва мягкий мебель продавец-консультант лозим маълумоти бештар ба тарики телефон. Сину сол аз 20 то 30 сола .
    Tоjiddin, Дирӯз 23:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати "Омега специи" ба кор дават менамояд. Кор аз соати 8:00 то 16:00, маош аз руи фоизи савдо+бонус инчунин бо хавасмандгардонихо + рохкиро тамин карда мешава. Дар навбати 6 мохи кори ширкат аз тухфахои гуногун тамин мешавад.
    Умед, Дирӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПО компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, Имрӯз 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по закупу
    В ТД Авранг г.Душанбе ищем менеджера по закупу. Возраст от 23 до 40 Успешный опыт работы более 1 года Уверенное владение ПК (1C, экзель,майкрософт) готовность к командировкам По всем вопросам пишите,звоните в рабочее время:
    Saodat, Имрӯз 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушандаи попкорн
    Коргар лозим. Соати: 9.00 то 23.00. Маош аз 2400 то 2700сомон. Хуроки нисфирузи аз корхона. Барои донишчу нархнома иваз мешавад Сурога. чойхонаи рохат.касри тенс
    сухроб, Дирӯз 11:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по продажам
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидатов, готовых начать успешную карьеру в области продаж. Можем научить всему, что нужно для успешной работы. Если у вас нет опыта, но есть желание учиться и развиваться, мы предоставим обучение и поддержку на каждом этапе.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Расширение клиентской базы.• Совершенствование навыков продаж.• Проведение деловых переговоров и презентаций.• Поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами.• Оформление сделок • Ведение необходимой документации.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Знание русского языка. Здание дополнительных языков будет преимуществом.• Коммуникабельность.• Нацеленность на результат.• Готовность учиться новому.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, Имрӯз 02:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    4ED

    Дар сайт аз мар, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust