Заготовщик шашлыка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.03.2025 19:12 ID эълон: 13484588
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Маркази Ош Ёва
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит

Шогирд ба кор Кабул карда мешавад смену Сол 18 то 30 сола маълумот тарики телфонхои 927776795...

Эълонҳои монанд

  • Повар
    Ба ошхона повар универсал лозим
    Opel, 14.03.2025 19:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Кафе " РАВШАН" ищет энергичного и трудолюбивого официанта в нашу команду. Мы занимаемся обслуживание гостей в сфере общепита. Нам нужен командный игрок, который поможет создать теплую и гостеприимную атмосферу для наших гостей. Требования к кандидату: • Опыт работы в ресторанах будет преимуществом. • Знание стандартов обслуживания. • Грамотное владение языком (таджикского, русского) • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность. • Желание расти и развиваться в сфере ресторанного бизнеса. Обязанности: • Качественное обслуживание гостей согласно стандартам компании. • Квалифицированная помощь в выборе блюд и напитков. • Информирование об акциях и новинках. • Проведение расчетов с гостями. • Поддержка зала в чистоте. • Подготовка к открытию и закрытию ресторана. Мы предлагаем: • Удобный график работы • Конкурентоспособная заработная плата • Профессиональное и карьерное развитие. Если вы хотите работать в сфере кафе и готовы развиваться, то мы ждем именно вас!
    Aromat, 14.03.2025 11:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты/официантки
    В кафе Ал-Кувейт нужны официанты и официантки. По всем вопросам звоните на 929100462
    Фаридун, 09.03.2025 18:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 14.03.2025 15:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    Шеф повар, Японской кухни. Мастер Суши. Зарплата высокая
    Фуркат, 04.03.2025 12:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» требуются официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 10.03.2025 13:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Танургар барои самбуса
    Танургар лозим дар корхонаи нав. Маълумоти пурра бо тел. звонит с 9:00 до 21:00
    Некруз, 03.03.2025 14:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Самбусапаз лозим Танурин, маълумоти пурра тарики телефон
    Иброхимджон, 14.03.2025 21:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мангалщик
    В Кафе Дустон по ул Мир требуется мангальщик. Звонить с 9:00 до 21:00.
    Искандархон, 12.03.2025 22:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник/ца повара
    В Гриль Бахори Ачам требуется помощник повара для приготовление курицы гриль, альбик стрипцы шаурмы и тд
    Аминчон, 11.03.2025 17:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 10.03.2025 13:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 10.03.2025 12:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Хочи

    Дар сайт аз дек, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust