Шаурмист

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.03.2025 20:19 ID эълон: 13464959
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: мангал 32
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Коргар кабул мекуним шаурмист мангал научим сами для связи 949338008

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар в ресторан Гостиницы
    О компании: Мы — современная и уютная гостиница, известная своим высоким уровнем сервиса и вниманием к каждому гостю. Мы ищем талантливого и ответственного Повара, который любит свое дело и готов работать в дружной команде. Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам. • Контроль качества продуктов и соблюдение стандартов хранения. • Соблюдение санитарных норм и техники безопасности. • Участие в разработке меню и совершенствовании блюд. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание современных кулинарных технологий. • Аккуратность, ответственность, умение работать в команде. Мы предлагаем: • Стабильную работу в престижном отеле. • Достойную оплату труда и возможность профессионального роста.
    Саодатчон, 06.03.2025 10:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Мы, "Кафе Равшан", ищем талантливого и энергичного повара для работы в нашей команде! Обязанности: • Приготовление блюд в соответствии с меню. • Соблюдение стандартов качества и санитарных норм. • Контроль за запасами продуктов и соблюдение их сроков хранения. • Участие в разработке новых рецептов и меню. • Поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года . • Знание технологий приготовления пищи. • Умение работать в команде и под давлением. • Ответственность и внимательность к деталям. • Пунктуальность и аккуратность. Условия: • Заработная плата: договорная. • График работы: посменно. • Обучение и профессиональное развитие. • Дружный коллектив и хорошие условия труда. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте cv или позвоните по телефону +992-92-400-00-33. Ждем вашего отклика! Cafe " RAVSHAN" — место, где ценят талант и труд!
    Aromat, Дирӯз 14:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе примем на работу официантов с опытом работы. Подробности по телефону.
    Фируза, 10.03.2025 00:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В Кафе Хони Хучанд требуются официантки на вторую смену, оплата 8%, подробности по телефону.
    Радмир, 09.03.2025 17:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    В лаунж-бар "Маями" требуются ответственные сотрудникиМы создаём новый формат заведений. Ищем в команду дружолюбных людей, которым интересно это направление и не страшен большой объём работы.Обязанности:Приготовление напитков согласно ТТКСоздание гостеприимства и теплаТребования:АмбициозностьГрамотная речьТактичность, стрессоустойчивость, ответственность, сообразительность, внимательность, энергичностьНаличие медицинской книжки или готовность оформить ее в ближайшие срокиЖелание расти и развиваться вместе с командойВозсраст от 18 до 30Условия:Стабильный доходВыплаты 2 раза в месяц без задержек!Бесплатное питаниеПриятный коллективЛояльное руководство
    Шохрух, 27.02.2025 01:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, Дирӯз 15:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Нонпаз Лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Nazirjon, 10.03.2025 11:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    «Rayan» (Райян) - новый аутентичная кофейня. Мы создаем гастрономические впечатления и привносим настоящий вкус в каждое наше блюдо. Наша миссия - настроить неповторимую атмосферу, создать уютное пространство, где каждый гость будет чувствовать заботу и внимание. Мы уверенны, что через сервис, можно прийти к хорошим результатом. Со своей стороны мы поддерживаем единство и честность, строя доверительные отношения внутри команды. От вас требуется: – ответственное отношение к работе, пунктуальность и исполнительность; – коммуникабельность, умение находить к людям подход; – чистоплотность; – желание развиваться и умение критично оценивать свою работу; В ваши обязанности будет входить: – открытие и закрытие кофейни; – приготовление напитков согласно технологической карты напитков; – общение с гостями кофейни и работа с кассой; – поддержание чистоты в заведении и рабочей зоне; – отслеживание сроков хранения и количества ингредиентов, составление стоп-листа.
    фффф, 07.03.2025 14:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар линии раздачи
    В Чайхану Бустон требуются повар линии раздачи.
    No name, 04.03.2025 03:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    Требуется пекарь с знанием выпечки хлебобулочных изделий Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Коммуникабельность и умение работать в команде 5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции в продуктовых магазинах по названию и внешнему виду.7. Ответственность в рабочем месте и графике работыТребования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать в цехе.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании и повышении зарплаты.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 08:00 до 17:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.
    AMS, 10.03.2025 15:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлыкпаз
    Барои ошхона коргар лозим. Маълумоти пурра тарики телефон
    ако, 11.03.2025 21:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 10.03.2025 12:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 1 800 c.
    тимур

    Дар сайт аз июн, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust