Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Оператор Call - центра
Мы ищем ответственных и коммуникабельных сотрудников для работы в нашем Колл-Центре.
Обязанности:
Прием и обработка заказов на покупку воды от клиентов
Консультирование клиентов по ассортименту и наличию продукции.
+Развозка Персонала
Звонить по +99293935890
Эълонҳои монанд
VIP
Специалист по сбору информации
Международная IT -компания 2GIS ( www.2gis.ru ) открывает свое представительство в Таджикистане и объявляет набор различных специальностей.Основной продукт компании - это интерактивные карты и справочники, предоставляющие информацию о городах, их улицах, организациях, услугах и других объектах.Особенностью 2ГИС является подробная и актуальная информация на их картах, включая расписание общественного транспорта, фотографии улиц, а также отзывы и рейтинги компаний. Компания активно развивается, расширяя свою географию и предоставляя услуги в различных странах.Ищем специалистов по сбору информации, которые собирают актуальную информацию о городе.Самое ценное, что есть в 2ГИС — это сотрудники. И наша задача — найти и привлечь в компанию самых лучших!Обязанности:• Проведение проверки картографической информации на местности в городе Душанбе• Внесение изменений в картографическую базу данных на основе результатов выверки территории.• Поиск новых организаций на территории города.• Сбор справочной и картографической (общедоступной) информации.• Работа на территории города составляет 80% рабочего времени, включая выезды для проверки картографической информации и внесения изменений (используя служебное авто для дальних районов города, передвижение пешком в центре, личный автомобиль не требуется). Оставшиеся 20% времени — работа в офисе, в том числе использование программы 2ГИС для внесения новых организаций и объектов.Требования:• Образование от средне-специального• Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы от 3-6 месяцев на позиции с аналогичными обязанностями (курьеры, специалисты по доставке посылок) или использующих в работе активное передвижение по городу (пешком или общественным транспортом).• Обязательно желание активно передвигаться по городу пешком.• Владение офисными приложениями (MS Office, Internet Explorer, почтовые приложения), • Грамотная речь;• Внимательность;• Знание русского и таджикского языка обязательно; • Пространственная ориентация;Условия• Рабочий график ПН-ПТ с 9-00-18-00. • Офис в центре города;• Возможность увеличить ежемесячное вознаграждение (оценка за качество выполненной работы); • Официальное трудоустройство;• Корпоративное обучение: работа в CRM и в программном обеспечении 2ГИС.• Стабильная заработная плата;• Предварительное обучение работе и стажировка Отклики и резюме отправлять на почту : a.solieva@dushanbe.2gis.tj или на номер +992939000950 WhatsApp,Telegram
Аниса,
Имрӯз 10:31,
Душанбе
ТОП
Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Дирӯз 16:31,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
iOS-разработчик
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: iOS-разработчикТребования:• Наличие одного или нескольких мобильных приложений для iOS с функциональностью оффлайн/онлайн-обработки запросов и локального кэширования данных (например, базы данных для обеспечения стабильности и качества клиентского опыта).• Глубокое понимание архитектурных шаблонов: Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI.• Опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON.Обязанности: • Разработка и доработка мобильных приложений на платформе iOS.• Анализ и улучшение существующей кодовой базы для повышения его качества и производительности.• Освоение и внедрение новых технологий и разработок методов оптимизации технологических процессов.Условия: • Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/552На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
Имрӯз 09:28,
Душанбе
Шартномавӣ

Специалист по учебной платформе Moodle
Вакансия (проекта ЕС). Специалист по учебной СУ Moodle.(русский ниже)WE ARE HIRING: Moodle Administrator (Part-Time)We are looking for an IT expert to administer and manage a Moodle-based open-learning platform with up to 1,000 users.Key Responsibilities:✅ Administer courses, roles, and users in Moodle✅ Provide basic technical support to teachers and learners✅ Ensure smooth operation and basic maintenance of the LMS✅ Coordinate with the team for regular updates and improvementsRequirements:🔹 Proven experience with Moodle administration (course creation, user management, role assignments)🔹 Basic IT skills and understanding of online learning platforms🔹 Ability to work independently and reliably🔹 Good communication skills (English, Russian, or Tajik)🔹 Residence in Dushanbe is requiredWhat We Offer:💰 Attractive salary🌐 Flexible working hours (part-time)🤝 Friendly and supportive team📚 Opportunity to contribute to an innovative learning environmentIf you are interested and meet the above requirements, please send your CV and a short motivation letter to:📧 info_qesp2pro@eductrade.com🕒 Application deadline: 25 March 2025Help us make learning accessible and effective for everyone! МЫ НАНИМАЕМ: Администратор Moodle (неполный рабочий день)Мы ищем IT-эксперта для администрирования и управления платформой открытого обучения на базе Moodle с количеством пользователей до 1000 человек.Ключевые обязанности:✅ Администрирование курсов, ролей и пользователей в Moodle✅ Предоставление базовой технической поддержки преподавателям и учащимся✅ Обеспечивать бесперебойную работу и базовое обслуживание LMS✅ Координировать с командой регулярные обновления и улучшения.Требования:🔹 Подтвержденный опыт администрирования Moodle (создание курсов, управление пользователями, назначение ролей)🔹 Базовые ИТ-навыки и понимание платформ онлайн-обучения🔹 Способность работать независимо и надежно🔹 Хорошие коммуникативные навыки (английский, русский или таджикский)🔹 Проживание в Душанбе обязательноЧто мы предлагаем:💰 Достойная зарплата 🌐 Гибкий график работы (неполный рабочий день)🤝 Дружный и поддерживающий коллектив📚 Возможность внести свой вклад в инновационную среду обучения.Если вы заинтересованы и соответствуете вышеуказанным требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме и краткое мотивационное письмо по адресу:📧 info_qesp2pro@eductrade.com🕒 25 марта 2025 годаПомогите нам сделать обучение доступным и эффективным для всех!только по указанной почте свзяь.
Ака,
Дирӯз 15:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по защите корпоративных активов и кадровой безопасности
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по защите корпоративных активов и кадровой безопасностиЧем предстоит заниматься• Разработка и планирование мероприятий и служебных проверок.• Подготовка проверочных мероприятий.• Разработка плана, тактики и алгоритма действий для проведения проверок с последующим согласованием с руководством.• Оценка собранных материалов на предмет необходимости проведения служебной проверки.• Подготовка материалов для доклада руководству с целью принятия решения о проведении проверки.• Реализация мероприятий и проведение служебных проверок.• Подготовка распорядительных документов о проведении служебной проверки.• Проведение проверочных мероприятий согласно утвержденному плану и алгоритму действий.• Установление обстоятельств произошедших нарушений, включая событие, время, место, способ, виновных лиц, характер и размер причиненного ущерба.• Подготовка заключений по служебным проверкам, справок, служебных записок и иных документов по итогам проверок.• Принятие мер по предотвращению и возмещению причиненного экономического ущерба компании.• Организация и координация работы по возмещению подтвержденного ущерба.• Оценка рисков и подготовка предложений по совершенствованию бизнес-процессов и нормативных актов с целью недопущения аналогичных нарушений.• Выполнение других распоряжений руководства в рамках трудовой функции.• Исполнение иных указаний непосредственного руководителя, не противоречащих законодательству.Что мы от тебя ждем• Высшее образование (юридическое или экономическое).• Знание законодательства РТ, нормативных и регламентирующих документов в сфере связи и безопасности.• Опыт работы в структурах безопасности коммерческих организаций (приветствуется).• Опыт работы в правоохранительных органах РТ (приветствуется).• Навыки составления административно-организационных, информационно-справочных и аналитических документов.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/594На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
Имрӯз 10:13,
Душанбе
Шартномавӣ

Оператор колл-центра
Организация: ООО МДО “Сарват”Должность: Оператора колл-центра. Место работы: г. Душанбе.В настоящий момент ООО МДО «Сарват» ищет специалиста на позицию оператора колл-центра. Мы приглашаем целеустремленного и коммуникабельного кандидата, готового присоединиться к нашей дружной команде.Требования:- Опыт работы в колл-центре приветствуется;- Высокий уровень грамотной и четкой устной и письменной речи;- Умение эффективно общаться с клиентами;- Опыт работы с банковскими продуктами будет являться преимуществом. Обязанности:- Принятие входящих звонков от клиентов;- Консультирование клиентов по вопросам банковских продуктов и услуг;- Оформление заявок на банковские продукты. Мы гарантируем:- Конкурентноспособную заработную плату;- Официальное оформление по трудовому договору;- Профессиональное развитие и карьерный рост. Если вы заинтересованы в этой вакансии, отправьте ваше резюме на адрес электронной почты [hr@sarvat.tj ] с пометкой "Вакансия оператора колл-центра" либо звоните по номеру [777]. Прием анкет осуществляется до 20.03.2025.Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
OOO МДО Сарват,
06.03.2025 10:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Мутахассиси хурди техникии дастигирии низомхои бонки
ВАЗИФАХОИ АСОСИ:• Дастгирии техникии системаи асоси бонки;• Дастгири техникии Интернет-банкинг;• Дастгири техникии CRM;• Бартараф намудани камбудихои техники дар низоми бонки;• Тахлили хатогихо дар низоми бонки ва муайян кардани сабабхои он;• Муҳокима ва баррасии мушкилот бо шарикони дастгирии беруна;• Пайдо намудани нуксони барномахои навишташуда ва пешниход намудани он ба шуъбаи барномасозон;• Омода намудани равиши графикии амалиётхои системахои бонки;• Қобилияти омузиш ва расонидани ёрии машваратӣ ба истифодабарандагон;ТАЛАБОТХО:• Дараҷаи бакалавр дар соҳаи технологияи иттилоотӣ;• Тачрибаи кории дар истифодаи барномахои ЦФТ ва забони барномасозии PL+;• Таҷрибаи кории на камтар аз 1 сол дар соҳаи бонкӣ;• Махорати хуби истифодаи SQL, PL+ ва Python;• Махорати хуби истифодаи базаи маълумотхо;Лутфан ба почтаи hr@icb.tj мурочиат намоед.
Инвестиционно-Кредитный банк,
05.03.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ

Оператор Call-Center
Привет. Если ты в поиске новых возможностей для развития, интересных задач, крутой молодой команды, то это вакансия для тебя!ООО "Технология Групп" ищет в свою команду Оператора CALL-CENTERОсновные области ответственности:-прием и обработка поступающих звонков и прочих обращений (к примеру, сообщений в онлайн чате);-регистрация всех обращений в системе;-обработка заявок от клиентов;-контроль выполнения заявок обращений от клиентов;-оформлять полученную информацию в программе;-подготовка и сдача отчетности по установленной форме.Требования:-знания таджикского и русского языков;-возраст от 20 до 30 лет;-наличие средне-специального или н/высшего, высшего образования;-навыки работы с ПК;-высокий уровень ответственности и коммуникабельности;-грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: проспект Рудаки, 57 (ориентир: здание Службы связи);-развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом.Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
ООО Технология Групп,
05.03.2025 12:10,
Душанбе
Шартномавӣ

IT - Специалист
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ JYSK –ХОНАИ МАН И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин JYSK и "Хонаи Ман" требуется IT-СпециалистОсновные требования:- опыт работы в данном направлении не менее 1 года;- администрирование серверов Windows Linux;- знание (установка, конфигурирование, обслуживание, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;- Настройка и обслуживание сетевого оборудования Mikrotik, TP Link.Обязанности:- поддержка локальной (LAN), глобальной (WAN) и телефонных сетей;- инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО (включая антивирусные продукты);- резервное копирование и восстановление данных (локальное, облачное);- Знания принципов работы: электронной почты, сетей передачи данных, стека протоколов TCP/IP;- системы хранения данных;- обеспечение нормальной работы используемых операционных систем и набор рабочих программ (ОС Windows, MS Office, SQL и т.п.);- помощь штатным сотрудникам, работающим с ПК и офисной техникой, видеоконференц-систем, электронной почтой и т.д. в случае, возникновения трудностей.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу.
Хонаи Ман - Jysk,
Имрӯз 09:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Мастер по ремонту принтеров
В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
Ака,
Имрӯз 10:18,
Душанбе
Шартномавӣ
Системный администратор
Системный администратор отвечает за серверное решение, включая (оборудование, программное обеспечение); установку и настройку серверного оборудования и программного обеспечения; настройку решения для резервного копирования; настройку домена и учетных записей электронной почты.Требуемая квалификация.• Высшее образование в области компьютерных наук• Степень младшего специалиста или бакалавра в области компьютерных наук, информационных технологий, системного администрирования или в тесно связанной области или эквивалентный опыт• Более 2 лет опыта системного администрирования• Сертификации по системному администрированию и ИТ в Linux, Microsoft или других смежных областях являются плюсом• Практические знания виртуализации, VMWare или эквивалент• Глубокие знания системного и сетевого программного обеспечения, оборудования и сетевых протоколов• Опыт работы со скриптами и инструментами автоматизации• Подтвержденный послужной список разработки и внедрения ИТ-стратегии и планов• Глубокие знания внедрения и эффективной разработки передовых методов работы службы поддержки и ИТ-операций, включая экспертные знания протоколов безопасности, хранения, защиты данных и аварийного восстановленияПожалуйста присылайте свои резюме с указанием вакансии на электронную почту hr@icb.tj Только кандидаты прошедшие предварите льный отбор будут приглашены на интервью.
Инвестиционно-Кредитный банк,
06.03.2025 16:38,
Душанбе
Шартномавӣ

Операторы в колл-центр
В компанию такси "Asian Express" требуются операторы. Требования: * возраст от 18 до 35 * знание русского языка, грамотная устная речь, * пользователь ПК, * отвечать на телефонные звонки *оформление заказов по регламенту компании. Зарплата: Договорная Стаж: Любой График: Посменно Условие: * оформление по ТК РТ, * удобный график для студентов заочного отделения. График работы с 08:00 до 20:00 через день Наш адрес: проспект А.Сино 110 (Автовокзал)
support,
Дирӯз 11:08,
Душанбе
1 500 c.
2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust