Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавщица мороженого
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Дом печать
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа мороженого
В магазине мороженого.требуется продавец (щица) возраст от 18 до 27 честность пунктуальность ответственность.
Эълонҳои монанд
ТОП
Продавец-консультант в офис продаж
Кор дар шуъбаи фуруши хона Доштани тачрибаи кори хатми. Аз 30сола боло! Маош 6000-8000 сом
Ака,
Дирӯз 15:31,
Душанбе
8 000 c.
Мерчендайзер
В производственно дистрибьюторской компании требуется мерчендайзер. Подробности по телефону.
Акома,
Дирӯз 10:34,
Душанбе
2 500 c.
Торговый представитель
Коргар лозим Фирма Алика Ориентир: назди Авранг
Фаридун,
13.06.2025 09:12,
Душанбе
4 000 c.
Заявщик
БА ШИРКАТИ ТАЧ.ЭТ. БРЕНДИ ТОРКУ ЗАЯВЩИК ЛОЗИМ МАЛУМОТИ ПУРРА БО ВАТСАП 985729449
Самир,
Дирӯз 12:08,
Душанбе
5 000 c.
Торговый агент
Торговый агент дар фирма пухтупази хонаги лозим хаст . Кор аз вансенлинг иборат хаст бо условияхои хуб маош бо фоиз хисоб карда мешавад маълумоти бештар бо телефон.
Кадриддин,
13.06.2025 16:18,
Душанбе
5 000 c.
Продавщица в магазин косметики
аз 18-35 сола Кор кадаги боша шустряк боша Косметикара дуст дора Корейский Косметикара Фахма Кор да тц Садабрг 2 этаж Кор аз 9 то 20:00 🕗 НАГЗ КОР КНИ ОЙЛИКТ БАЛАНД МЕША Дар ватцап нависен !
ff,
13.06.2025 00:22,
Душанбе
1 500 c.
Шартномавӣ
Мерчандайзер
Требуется мерчендайзер по г. ДушанбеДолжностные обязанности:- Соблюдение техники продаж на территории;- Развитие существующей клиентской базы и поиск новых клиентов.- Выкладка продукции по определенной схеме, разработанной планограме.Требования:- Возраст от 20 до 35 лет;- Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплинированность;- Опрятный внешний вид;Условия:- График работы 6/1 с 8:00- Своевременная з/п- ЗП: оклад- Полный рабочий деньЗвонить по номерам +992985555099 Вотсап +992985555099
Ошно,
Имрӯз 09:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Консультант в магазин одежды
ИЛТИМОС ЗАНГ НАЗАНЕД! ФАКАТ НАВИСЕД! Требуется продавец консультант для магазина молодежной одежды “BIGSTREET” в центре Душанбе Требования: - Опыт работы от 1 года. Без опыта не беспокоить - Продавщица от 18 лет - Высокой уровень коммуникабельности - Пунктуальность, честность, ответственность, стрессоустойчивость и порядочность - Соблюдение внутренних правил компании - Знание таджикского и русского языка (английский приветствуется) Условия: - Развития в сфере продаж - Команда: отличный сплоченный коллектив профессионалов - Бесплатное обучение и развитие - Карьерный рост - Достойная заработная плата График работы: - В неделю один день выходной - С 10:00 до 20:00 - Дрескод: Униформа от Bigstreet Для рассмотрения вашей кандидатуры НАПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ @alisherkarimoff, ватсап +992907669845 или же отправьте свое резюме на bigstreetrezerv@gmail.com
Alisher,
Дирӯз 13:27,
Душанбе
2 800 c.
Менеджер по продажам
Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.Обязанности:Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов.Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании.Ведение переговоров.Регулярное общение с клиентами.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.Отличные коммуникативные и убеждающие навыки.Желание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Обучение и поддержку на всех этапах работы.Конкурентную базовую зарплату и бонусы за достижение целей.Возможности профессионального роста внутри компании.Дружелюбную и поддерживающую атмосферу.Если вы готовы принять вызов и развиваться в области продаж, пришлите своё резюме на адрес nigora@tayron.tj с темой "Вакансия: Менеджер по продажам".
Нигора,
13.06.2025 16:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Аналитик по продажам
Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Аналитика по продажам. Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Ведение и актуализация клиентской базы;• Настройка и формирование аналитических отчетов;• Контроль отклонений и выявление эффективных каналов сбыта;• Сегментация продуктов по категориям, наименованиям, каналам, периодам и сотрудникам;• Разработка технических заданий и постановка задач для программистов;• Подготовка документов и инструкций;• Выполнение запросов от отдела продаж;Требования:• Высшее образование (желательно в области экономики, математики или статистики);• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;• Опытный пользователь 1С и MS Office (Word, Excel), базовые знания CRM;• Знание основ бухгалтерского и управленческого учета;• Умение работать с большими объемами данных, анализировать и интерпретировать информацию.;• Способы описания бизнес-процессов;• Правила создания технического задания;• Внимательность к деталям, ответственность, аналитический склад ума;Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj или заполнить анкету по данной ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEuv8eeJFCPKrJz5vPVvi9nICqlqWWX7SarS2JA7sLJx5dvg/viewformВ теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
13.06.2025 15:47,
Душанбе
Шартномавӣ

Продавец-консультант
Приглашаем на работу на должность продавец-консультант в элитный магазин «Мёд Шифо». Только Сотрудница!!!Адрес: Душанбе Молл 2-этаж (Ашан). Обязанность:- возраст от 22 до 33 лет- опыт работы в области продаж и обслуживания не менее 2-года- знание русского и таджикского языка (английский приветствуется)-умение работать с компьютером-честность - пунктуальность-ответственность- умение общаться с клиентами- умение работать в коллективе-чистоплотность График работы:-2смена от 16:00 до 22:00-6часов в день. -Выходной: каждый неделю.-Работа чистое и комфортная. Можете отправить свою резюме, СV или резюме на Вотсапп или Телеграмм.Тел: 918100080
Ака,
Имрӯз 08:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust