Главный Бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 11.03.2025 13:07 ID эълон: 13455138
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Вектор Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Автомобильный бизнес

Международный автомобильный холдинг в поиске Главного Бухгалтера:

Что мы предлагаем:

• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;

• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

• Корпоративные скидки и бонусы;

• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.

Основные обязанности:

• Организация работы бухгалтерии и построение учета в филиальной сети (отдельные юридические лица).

• Руководство бухгалтерией, распределение задач и контроль за их выполнением

• Автоматизация процессов и внедрение современных решений.

• Организация документооборота компании с учетом внедрения 1С.

• Разработка и внедрение Учетной и Налоговой политики компании

• Контроль Ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством.

• Составление бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности.

Требования к кандидату:

•Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.

•Опыт работы главным бухгалтером в крупной компании с филиальной сетью или в группе компаний не менее 3 лет.

•Глубокое знание всех участков бухгалтерского учета, включая учет импортных операций.

•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан.

•Навыки работы с программами: 1С, MS Office.

•Управленческие компетенции: ответственность, нацеленность на результат, организованность, умение работать в команде и управлять изменениями.

•Аналитический склад ума, инициативность, способность предлагать оптимальные решения.

•Свободное владение русским языком.

•Наличие сертификатов: профессионального бухгалтера, ДиПифр, ACCA (будет преимуществом).

Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.

Подробная информация по телефону: +992 983440099

Эълонҳои монанд

VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, Дирӯз 09:22, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бариста-кассир
    В кафе требуется бариста-кассир Писать только на ватс ап!
    Управляющий, Дирӯз 19:18, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир-контролер
    Требуется кассир-контролер в г.Душанбе. Основные требования: внимательность, честность и ответственность. Знание русского языка обязательно. Навыки работы с Word, Excel приветствуется Возраст: от 20 до 30 лет. График работы: 6/1, пятница выходной день. По времени: с 10:00 по 20:00
    Ayan, Дирӯз 18:09, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо кассир лозим дар кибер клуб Paytaht. сари вакт гирифтани маош хуроки гарм. маош 3 000с. Сину сол 20-40 сола. маьлумоти бештар ба раками 088 11 11 12 занг занед.
    Мадина, Дирӯз 21:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист по налогам и таможенным вопросам
    Требуется юрист по налоговому и таможенному делу. Подробности по телефону.
    Хуршед, 07.03.2025 10:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер на производство масла
    Обязанности: • Ведение бухгалтерского учета на производстве масла • Контроль и оформление первичной документации • Работа с налоговой отчетностью • Взаимодействие с банками и контролирующими органами • Расчет заработной платы, начисление налогов и отчисленийТребования: • Опыт работы бухгалтером (желательно в производственной сфере) • Наличие соответствующих сертификатов • Знание налогового и бухгалтерского учета • Владение 1С, Excel и другими бухгалтерскими программами • Внимательность, ответственность и организованностьМы предлагаем: • Стабильную работу в развивающейся компании • Дружный коллектив • Своевременную выплату заработной платы • Возможность профессионального ростаПрисылайте резюме - будем рады рассмотреть его!
    Рустам, 28.02.2025 17:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    Требуется материальный бухгалтер.Обязанности:• Ведение учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ).• Контроль за поступлением, перемещением и списанием материалов.• Оформление первичной документации и отражение операций на счетах бухгалтерского учета.• Проведение инвентаризаций и составление актов сверки с контрагентами.• Подготовка отчетности по движению.• Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения точности данных.Требования:• Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов.• Опыт работы в бухгалтерии не менее 3 лет.• Знание бухгалтерских программ (1С: Предприятие, Excel и др.).• Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.• Отличные аналитические и организационные навыки.• Способность работать в команде.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Возможности для профессионального роста и развития.• Выплаты без задержек;• Бесплатный горячий обед;• Стань частью команды лидеров!Резюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру, с пометкой «Материальный бухгалтер» или звоните в только в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по номеру +992901055800
    Нонпаз, 05.03.2025 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Обязанности: • Правовое сопровождение проектов компании. • Подготовка и проверка договоров и других юридических документов. • Консультирование по вопросам законодательства и правоприменения. • Участие в переговорах и представление интересов компании. Требования: • Высшее юридическое образование. • Понимание юридической сферы и основных правовых норм. • Опыт работы от 1 года. • Ответственность, внимательность и умение работать в команде. Условия: • Полная занятость. • График работы: 6/1 с 8-18:00 Резюме отправить на почту infiniti8843@gmail.com с отметкой юрист
    Ака, 11.03.2025 17:25, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по учету производства
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «БАРАКАТ» приглашает на работу Бухгалтера по учету производства!Основная задача бухгалтера по учету производства заключается в учете всех производственных операций и товарно-материальных ценностей в складах сырья, упаковки, готовой продукции.Требования:- опыт работы на аналогичной позиции или материальным бухгалтером от 2-х лет;- опыт работы в компании с производственным циклом желателен;- базовые навыки работы в программе MS-Excel;- опыт работы в программе 1С;- опыт проведения инвентаризации ТМЗ;- желателен опыт работы с подотчетными лицами по своевременному предоставлению и корректному оформлению первичных документов;- приветствуются опыт и навыки сверки между показателями фактических остатков ТМЗ, первичной учетной документацией и учетными данными в программе 1С;- знание принципов формирования и калькуляции себестоимости приветствуется;- понимание принципов МСФО приветствуется;- знание управленческого и финансового учета приветствуется;- прохождение обучения по программе сертификации CAP приветствуется;- целеустремленность, умение отстаивать свою позицию;- неполное соответствие вышеизложенным требованиям может быть компенсировано желанием и способностью быстро обучаться и расти профессионально.Обязанности:- учет всего цикла производственных операций;- контроль корректного оформления себестоимости готовой продукции;- выявление и учет всех отклонений от производственных нормативов;- отражение и сверка остатков сырья, упаковки, готовой продукции, побочной продукции по складам;- отражение и контроль движения по складам сырья, упаковки, готовой продукции, побочной продукции;- прием первичных документов с производства – проверка правильности и полноты заполнения отчетов начальников цехов, отчетов заведующих складов;- взаимодействие по всем возникающим вопросам с руководителями производства и заведующих складами;- участие в настройке и переносе производственного блока в программу 1С: КА (Комплексная автоматизация);- участие в организации и проведении инвентаризации запасов ТМЦ в цехах (НЗП) и складах;- оформление и анализ результатов инвентаризации, регистрация соответствующих операций в программе 1С;- учет прочих ТМЦ компании.Мы предлагаем:- достойную заработную плату;- активную поддержку в стремлении обучаться и развиваться, в улучшении своих профессиональных навыков и компетенций;- уникальный опыт работы в отрасли пищевого производства;- дотацию на питание;- корпоративную сотовую связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tj
    Баракат, 10.03.2025 11:26, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Требования:• Высшее экономическое образование;• Опыт от 3-х лет обязателен;• Самостоятельного ведения бухгалтерского учета и составления отчетности для гос органов;• Знание русского и таджикского языков;• Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С Бухгалтерия, Excel;• Знание налогового и трудового законодательства;• Исполнительность;• Усидчивость;• Ответственность;• Честность;• Аналитический склад ума;• Умение работать в режиме многозадачности;• Опыт работы по общему режиму налогообложения будет преимуществом.Обязанности:• Ведение бухгалтерского учета;• Обработка первичных документов и занесение данных в бухгалтерские регистры• Контроль операций с клиентами;• Оформление актов сверки счетов на оплату и другой сопутствующей документации;• Начисление заработной платы;• Расчет налогов;• Работа с банками, включая оформление и учет платежных документов;• Составление и сдача отчетности в гос органы (налоговые декларации, отчетность в горстат и ФСЗН).Условия:• График работы частичная занятость;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции madinaboimuradova@gmail.com
    Мадина, 11.03.2025 10:51, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ЮРИСТ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Юриста.Обязанности :1.Делопроизводство по корпоративному управлению: изменение устава, протоколы/решения учредителей, доверенности, регистрация документов в госорганах (Единое окно, минюст, нотариус, пр.), обеспечение русско-таджикского перевода, пр.;2.Сопровождение операционной деятельности: составление/проверка договоров (в том числе по экспорту/импорту), учет договоров (включая контроль своевременности продления, приостановления, расторжения договора), консультация ответственных по трудовым вопросам, разрешение трудовых споров сопровождение по вопросам, связанным с автотранспортом компании, регистрация прав на торговые знаки, претензионная работа с контрагентами и конкурентами, консультация руководства по текущим вопросам;3.Сопровождение текущей работы с госорганами: получение разрешительных документов, официальная переписка, разрешение спорных вопросов, оценка законности требований госорганов, прием представителей госорганов и проведение первичных переговоров (на предмет установления законности/обоснованности визита, проверок, пр.);4.Работа с локальными нормативными актами: разработка/анализ внутренних политик, положений, инструкций, пр.; разработка/анализ форм документов по кадровому делопроизводству, охране труда, пр.;5.Аналитическая работа: анализ деятельности компании на предмет соответствия требованиям законодательства; анализ законодательства и планируемых изменений в законодательстве в целях своевременной подготовки Компании к таким изменениям и в целях учета Компанией текущих и ожидаемых требований законодательства при принятии решений и планировании своей деятельности.Требования :- Высшее юридическое образование- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде и в режиме многозадачности.- Уверенный пользователь ПК.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «ЮРИСТ»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется сотрудница.Наличие образования, высшее или средне специальное. Навыки работы с ПК, знания программ: word. excel. 1c. Ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость. Знания таджикского и русского языков. Отправлять резюме по электронному адресу: marhamat.rasulova@vostok.tj
    Мархамат Расулова, 05.03.2025 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    VECTOR, международный автомобильный холдинг VECTOR, международный автомобильный холдинг

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust