Учитель английского языка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.03.2025 23:12 ID эълон: 13437937
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Пуличукур, магазин Чорроха, 2 этаж
  • Реҷаи кор: Якҷоякунӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образовательный центр «Глобус»

Если вы - целеустремленная и сильная личность, которая хочет работать в современной среде, то вам точно нужно присоединиться к нам!

Образовательные центры «Глобус» и «Дониш», мы являемся одним из ведущих образовательных центров в Согдийской области и предлагаем привлекательную позицию для преподавателей английского языка.

Наши требования:

- Высокий уровень английского языка.

-опыт работы в данной сфере не менее 1 года

- Наличие сертификатов приветствуется

- Грамотная устная и письменная речь.

Что мы предлагаем:

- Возможности для личностного и карьерного роста.

- Поддержка со стороны коллектива.

- Дружный коллектив профессионалов.

Уровень заработной платы:

- Стабильная почасовая ставка (зависит от квалификации и нагрузки), система бонусов и премий.

Контактный телефон: +992928699929

Отправьте своё резюме по электронному адресу istamzoda29@yandex.ru

Эълонҳои монанд

  • Муаллими физика
    Ба маркази омӯзишӣ муаллими физика лозим.
    azimjon, 22.04.2025 00:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Котиба
    Котиба ба кор кабул мекунем дар МТМУ21.
    рустам, 05.04.2025 15:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Тарчумони забони хитойи
    Автосалон AION—Худжанд тарчумони забони хитойи лозим, Музди маош аз 5000 то 12 000 ватсап кати мурочиат кунед
    Tolib, 04.04.2025 10:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори расму нақша
    Омузгори расму нақша лозим аст дар МТМУ21.
    рустам, 01.04.2025 22:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Педагог дошкольного образования
    Кoгo мы ищем? Чeловека с педaгoгичecким, филoлогическим обрaзованиeм, у кoтopогo грамотная уcтнaя/письменная pечь. Чтo мы прeдлaгaeм? - paботa в личнoм оборудовaнном кабинете. В группах от 10до 20человек; -предоставление методических материалов и пособий, канцелярии; - график работы: полный рабочий день, 5/2; - карьерный рост. Что нужно будет делать? - проводить занятия с детьми 5-6 лет, -осуществлять контроль результатов, давать обратную связь родителям. На вакансию рассматриваются учителя начальных классов, русского языка и литературы, других гуманитарных направлений, педагоги-психологи, логопеды, дефектологи. Ждем ваше резюме в Whats App по номеру +992116659999.
    Jakhongir, 11.04.2025 15:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Педагог английского языка
    Мы стремительно развиваемся и запускаем новые группы в наш новый филиал. Хотим, чтобы нашу команду усилили профессионалы своего дела, желающие поделиться своими знаниями с учениками. Наш образовательный центр «Сириус» активном поиске педагогов для самых любознательных учеников. Обязанности: • Проведение занятий по английскому языку для детей различных возрастов. • Разработка учебных планов и программ с учетом индивидуальных потребностей учеников. • Создание увлекательной и поддерживающей атмосферы на занятиях. • Взаимодействие с родителями по вопросам успеваемости и развития детей. Требования: • Высшее образование (педагогическое или лингвистическое). • Знание современных методик преподавания языков. • Умение находить подход к ученикам, терпение и креативность. • Желание развиваться и обучаться новым методам преподавания. Мы предлагаем: • Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом. • Возможность профессионального роста и развития. • Конкурентоспособную заработную плату. • Комфортные условия труда. Ждем ваши резюме на эл.почту davlatova_82@icloud.com Только подходящие по условия кандидаты будут приглашены на собеседование.
    Сириус, 24.04.2025 14:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель компьютерных программ
    В образовательный центр требуется преподаватель компьютерных программ. Требование: опыт работы преподавателем не менее одного года и знание компьютерных программ.
    Маъмур, 22.04.2025 16:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Оператор в дневную смену
    Телекомпания «АНТ» — одна из первых и ведущих отечественных телекомпаний в Республике Таджикистан, которая уже более 20 лет успешно предоставляет услуги цифрового телевидения в Согдийской области. Мы гордимся своей стабильностью и создаем все условия для активного развития наших сотрудников. Что мы предлагаем: Известный бренд, который активно развивается на рынке Таджикистана;Амбициозные задачи и поддержку руководства;Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу; Новый и комфортный офис в городе ХуджандГрафик работы: 8:00-17:00 Обязанности оператора: Отвечать на звонки, электронные письма и сообщения в социальных сетях, предоставляя клиентам необходимую информацию;Оперативно решать технические вопросы, обеспечивая бесперебойную работу для пользователей;Сбор и анализ отзывов и предложений клиентов для постоянного улучшения продуктов и услуг компании.Кого мы видим на этой должности: Мы ищем мастера общения, который умеет наладить контакт с каждым;Ваш голос должен быть вашей визитной карточкой — уверенным, приятным и располагающим; Опыт работы с клиентами обязателен, ведь это ключевой элемент нашей работы;Уверенное владение ПК — ваш инструмент для эффективной работы.Не упустите возможность стать частью нашей команды! то ждём ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr@ant.tj Более подробная информация по телефону: (92) 755-69-26До встречи на интервью!
    Телекомпания АНТ, 17.04.2025 09:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Модели\Актёры
    Срочно требуются актёры и модели для рекламных роликов. Требование: Харизма Талантливость Возраст от 18 до 30 лет
    DesignFirm, 13.04.2025 22:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель математики
    В образовательном центре Studenten Traum требуется преподаватель математикиТребования:- Стаж работы не менее 1-го года;-Опытный и грамотный;-Трудолюбивый и пунктуальный ;- коммуникабельность,гибкость, креативность;со знанием русского таджикского языка.оплата договорная по итогам собеседованияГрафик работы свободный,Желательно проживающий на 8,12,13 микрорайонеСвое резюме можете отправить на эл. почту ms.tahmina87@mail.ruили звонит по номеру 928693336
    Studenten Traum, 04.04.2025 17:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель дошкольника в образовательном центре
    Требования : -Свободное владения русским языком ;- Педагогическое образование- Умение находить общий язык с детьми, их родителями, коллегами- Глубокое понимание психологии дошкольника и школьника, умение мотивировать к развитию- Ответственность, инициативность, творческий подход к работе, хорошие организаторские способности.- Стаж работы не менее 1 го года. В образовательном центре Адрес 12мрк на против рынок НаврузСвое резюме можете отправить на эл. почту ms.tahmina87@mail.ru или звонит по номеру. 928693336-935770207
    Studenten Traum, 04.04.2025 17:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель русского языка
    В образовательном центре Studenten Traum требуется преподаватель Русского языкаТребования:-Свободное владения Русским языком;- Стаж работы не менее 1-го года;-Опытный и грамотный;-Трудолюбивый и пунктуальный ;- коммуникабельность, гибкость, креативность;.оплата договорная по итогам собеседованияГрафик работы свободный, Желательно проживающий на 8,12,13 микрорайонеСвое резюме можете отправить на эл. почту ms.tahmina87@mail.ru или звонит по номеру. 928693336-935770207
    Studenten Traum, 04.04.2025 17:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Комрон Комрон

    Дар сайт аз авг, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust