Техничка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.05.2025 17:23 ID эълон: 13437050
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: кафе Насиба
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит

Ба Ошхона Зарфшу Лозим

Эълонҳои монанд

  • Старшая уборщица
    Сейчас мы находимся в поиске близких по духу людей, поэтому приглашаем Вас на работу старшей технички Дружная команда профессионалов Бесплатное питание, развоз в утро и ночное время Задачи: мойка посуды/уборка помещений контроль качества работы подразделения клининга составление расписания подразделения решение административно-хозяйственных вопросов (наличие формы для персонала, распределение и грамотное пользование хозтоваров и тд) адаптация и обучение подразделения клининга
    Равшан, Дирӯз 09:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Посудомойщица
    Посудомойщица
    Собственник, 10.06.2025 13:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка
    В столовую «Асли» очень срочно требуется техничка. Пишите в личные сообщения, и я дам вам номер телефона по которому можно задать все интересующие вас вопросы. Зарплата хорошая. Ждём вас в нашей команде.
    Камила, 08.06.2025 15:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка
    Ба магозаи Оазис (Универмаг) Фаррош ба кор кабул мекунем.
    sh, Дирӯз 12:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка в супермаркет
    Нужна техничка в супермаркет. График работы с 7:00 до 14:00 и с 14:00 до 22:00. Адрес: 15 мкр, выше заправки Газпром. Ориентир картинг 13 мкрн.
    Mukaddas, 24.05.2025 23:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Фаррош
    Фаррош ба автосалон лозим. музди маош 1000с. адрес: Назди аквапарк ру ба руи автосалони Jetour (ориентир Куш)
    HR Муаллима, 03.06.2025 14:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Уборщица / фарош
    в производственный цех требуется уборщица. график работы с 07:00 до 17:00 оплата высокая. подробности по телефону.
    AMS, 20.05.2025 14:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Уборщица
    В частную клинику Требуется уборщица. Подробности по телефону.
    Корхона, 02.06.2025 15:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка
    Требуется техничка в ресторан Подробности по телефону +992 888 000 602
    Азизчон, 27.05.2025 13:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка
    Открыта вакансия технички на 1 смену в кафе Ханиф. за более подробную информацию звоните по телефону.
    тч, 19.05.2025 12:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Техничка в кофейню
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes» требуется техничка в возрасте от 25 до 45 лет в 1 и во 2 смену.Обязанности:1. Поддержание чистоты и порядка в кофейне.2. Своевременное поддержание чистоты и порядка на кухне.3. Удаление мусора на свалку.4. Еженедельная генеральная уборка.Требования:1. Опыт работы в сфере уборки и/или мытье посуды приветствуется.2. Ответственность и внимательность к деталям.3. Умение работать в команде и соблюдать расписание.4. Физическая выносливость.5. Готовность к работе в гибком графике.Условия:1. Конкурентная заработная плата.2. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. График работы 6/1: I смена: с 07:00 до 16:00; II смена: с 16:00 до 00:00.4. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.06.2025 11:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ
  • Посудомойщица-уборщица
    В национальный ресторан "маркази оши палов» требуется посудомойщица - уборщица на 1 и на 2 смену С 8:00-17:00. Подробная информация по телефону. Наш адрес 20 мкр. Ориентир: мечеть Нури Ислом.
    Абдумалик, 09.06.2025 13:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони хонагӣ, хизматрасонӣ


  • Шартномавӣ
    Сомон

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust