Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Мы расширяем команду и ищем активного и целеустремленного торгового представителя, готового развивать продажи и строить долгосрочные отношения с клиентами.
Возраст от 20 до 35 лет
Зарплата договорная.
Свяжетесь с нами по номеру телефона +992 92 5000070
Эълонҳои монанд
Специалист по работе с поставщиками продукций
📣 Группа компаний ФАРОВОН ищет талантливого Специалиста по работе с поставщиками продукций 🚀Ты — профессионал в сфере закупок, умеющий находить лучших партнеров и создавать выгодные сделки? Тогда у нас есть для тебя уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нам и вместе мы сделаем мир покупок лучше! 🛒Что ты будешь делать:- Обеспечивать бесперебойное наличие товаров для наших покупателей.- Вести переговоры и заключать выгодные контракты с поставщиками.- Анализировать рынок и цены, чтобы делать лучшие и выгодные закупки.- Контролировать качество и соответствие товаров стандартам.- Оптимизировать товарные запасы, избегая дефицита и излишков.- Работать с документами и вести учет движения товаров.- Участвовать в инвентаризациях (плановых и внеплановых).- Следить за продажами и помогать формировать крутой ассортимент.- Взаимодействовать с отделами (продажи, администратор, бухгалтерия, склад).- Контролировать условия хранения товаров.- Обрабатывать претензии и взаимодействовать с поставщиками.- Планировать будущие закупки на основе аналитики.- Изучать новинки рынка, чтобы наш ассортимент всегда был актуальным!Ты наш идеальный кандидат, если:- Имеешь опыт работы от 2 лет в закупках или продажах.- Отлично знаешь рынок продовольственных и непродовольственных товаров.- Умеешь вести переговоры и заключать договоры на выгодных условиях.- Умеешь контролировать цены и быстро реагировать на рыночные изменения.- Ответственный, внимательный и коммуникабельный.- Уверенно владеешь ПК и разбираешься в программах учета, таких как 1С.- Имеешь высшее или среднее специальное образование.Что мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (обсудим на собеседовании).- Возможности для роста и развития внутри компании.- Дружный и профессиональный коллектив.- Своевременные выплаты заработной платы.- Вкусное и горячее питание.Хочешь стать частью нашей команды? 📧 Отправляй резюме с пометкой "Специалист по работе с поставщиками" на e-mail: https://job.farovon.tj/jobs_item/90📞 Звони нам: +992 99 7777 111 ⏳ Прием резюме до 15.05.2025 года.🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
Фаровон-1,
Дирӯз 14:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Менеджер по продажам
Для продвижение бренда от фирмы SANDECO турецкого производителя нужен менеджер… Пожалуйста позвоните если вы знакомы об этой профессии…
Абдулло,
25.04.2025 16:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мерчендайзер
В компании Грасс нужен опытный Мерчендайзер в теретори супер маркетах Другие подробности по телефону
Манучехр,
23.04.2025 11:09,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
Торговый представитель
Дистрибьюторская компания ООО "САБИХА" приглашает на работу Торговых представителей. ************************* • в теретории город • обучение и развитие • возможность карьерного роста. • оклад + % • стабильная, своевременная выплата зарплаты • возраст от 20 до 35 лет ******************************* Требования: • обучаемость • внимательность • ответственность • целеустремленность • пунктуальность *************************** звоните в рабочее время с 8-00 до 17-00 Ориентир: Гулистон,Хлебзавод
Шарипов К,
21.04.2025 16:15,
Хуҷанд
5 000 c.
Продавщица
Магазин аксессуаров MANA.STORE Ищем продавщицу от 18-25 в магазин телефонов и аксессуаров
Аокоео,
25.04.2025 20:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник торгового зала
Мы в поиске сотрудника торгового зала в нашу дружную команду, полную энергии и позитива.Ты — коммуникабельная личность, которая всегда готова помочь и сделать покупку для покупателей незабываемым? Если да, то у нас есть для тебя хорошее предложение! Приходи к нам, если любишь общаться с людьми и готов к новым вызовам!Что тебя ждет?📍 Место работы: Уютная торговая точка, где царит атмосфера дружбы и здоровья, а команда поддержит в любой ситуации!🕒 График: 09:00 - 18:00, 6/1💸 Заработная плата: Своевременные выплаты — мы ценим твою преданность и труд!🍽️ Бесплатное горячее питание: Забота о здоровье и комфорте для наших сотрудников!📚Обучение и развитие: Поддержка в постоянном обучении и профессиональном росте!Кого мы ищем? 🔍- Ты человек, любящий людей и готовый делать их покупки по-настоящему приятным.- Опыт в продажах в сфере мебели или строительных материалах приветствуется. Главное — желание учиться и развиваться!- Умение работать в команде, доброжелательность, стрессоустойчивость и честность — это твои суперспособности!Чем ты будешь заниматься?- Консультировать покупателей по ассортименту — будь их надежным проводником в мире товаров по созданию мебели.- Обеспечивать пополнение товарного ассортимента — твоя забота, чтобы полки всегда были заполнены.- Поддерживать порядок в торговом зале, чтобы гости торговой точки наслаждались свежестью и чистотой.Хочешь стать частью нашей команды мечты?Не упусти возможность получить работу своей мечты! Звони прямо сейчас и записывайся на собеседование! Ждем твоё резюме с указанием позиции «Сотрудник торгового зала» на нашем сайте.📞 Связаться с нами можно по телефону: +992 97 456 00 56⏳ Срок подачи резюме: до 10.03.2025 года на whatsApp +992 97 456 00 56
PRO MEBEL,
21.04.2025 13:42,
Хуҷанд
3 000 c.

Торговый представитель
В дистрибьютерскую компанию по продаже кондитерских изделий требуется торговый представитель. Мужчины и женщины 18-35лет ЗВОНИТЬ С 8.00 ДО 17.00!!!!!!!
Ш.А,
21.04.2025 16:26,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по продажам бетонных растворов
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам бетонных растворов".Ваши задачи:- Активный поиск клиентов и развитие клиентской базы;- Консультирование клиентов по продукции компании;- Ведение переговоров и заключение договоров;- Контроль выполнения заказов и оплат.Требования:- Опыт в продажах (желательно в строительной сфере);- Умение вести переговоры и убеждать;- Знание рынка строительных материалов будет преимуществом;- Активность, ответственность и ориентация на результат.Мы предлагаем:- Стабильная и современная компания. Мы входим в число лидеров рынка;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Конкурентную заработную плату + % от продаж; - Доступ к обучению, семинарам и курсам для развития ваших навыков и карьерного роста;- Корпоративная мобильная связь;- Cлужебный транспорт;- Своя кухня в компании с горячими обедами.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: hr@farovon.tj
Фаровон-1,
22.04.2025 08:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавец-консультант
В магазин женской одежды " Ясмин" требуется продавщица в возрасте от 20 до 45 лет. Адрес-Универмаг
Мафтунахон,
25.04.2025 09:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица
Требуется продавщица от 18 до 25 лет для продажи масляных духов. Адрес: Панчшанбе базар. Подробности по телефону.
Dilrabo,
24.04.2025 11:35,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 ! В мужской магазин одежды по Улице Мира, города Худжанда на первую и вторю смену требуются продавцы и продавщицы!Первая смена с 9:00 до 16:00, вторая смена с 14:00 до 21:00Ограничение в возрасте нет!Опыт работы приветствуется!Зарплата +%!График работы 6/1, Резюме и анкету можете отправить на Вайбер, Телеграмм, Воцап по номеру 937310400Дополнительная информация по телефону +992 93 731 04 00 Или +992 8888 428 44Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 !
Имрон,
25.04.2025 17:49,
Хуҷанд
2 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust