Официант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 16:17 ID эълон: 13423091
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ориентир Цум, торговый центр Муниса
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Заведение

📍 Локация: [Душанбе, ориентир ЦУМ]

💰 Зарплата: [ % + чаевые + бонусы]

⏳ График: [сменный/гибкий]

📩 Пиши/звони: [+992883331037] whatsapp, telegram

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар по приготовлению пиццы
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Пиццайоло. Обязанности:• Стандартизация, контроль, соблюдения и обеспечение соответствия приготовления пиццы единому бренду;• Контроль работы, контроль качества продукции поставщиков;• Контроль и анализ отчетности, а также контроль санитарных норм и качества приготовления; Требования:• Опыт работы с Средиземноморской, Европейской, Итальянской кухней;• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, Имрӯз 21:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хостесс
    📍Локация : [Душанбе, ориентир ЦУМ] 💰 Зарплата: [Договорная] ⏳ График: [сменный/гибкий] 📩 Пиши/звони: [+992883331037] whatsapp, telegram
    Далер, Имрӯз 16:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кассир
    Кассир лозим дар тезтайер 12 соати кори сурога назди масчиди мехкалон
    хочии, Дирӯз 17:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пельменей
    Обязанности- Приготовление пельменей по фирменным рецептам- Формирование теста и начинки- Контроль качества продукции- Соблюдение санитарных нормТребования- Опыт работы в приготовлении пельменей или в кулинарииПодробности при собеседовании
    Аб, 03.03.2025 16:48, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар стажер
    Обязанности: Работа по технологическим картам, соблюдение санитарных норм и правил; Контроль качества продукции; Условия: График работы 6/1, по 8 - 12 часов, готовы рассмотреть другие варианты на собеседовании; Бесплатное питание и обучение.
    акмаль, 01.03.2025 21:03, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Нонпаз лозим. Муфассал тарики телефон.
    Фарзона, 01.03.2025 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе "Рохат-2019" требуется Официантка
    Ака, 27.02.2025 21:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    График есть, зарплата есть, хорошие чаевые и обед - тоже. Уютная кофейня, классная команда и всегда ароматный кофе.
    Апа, 27.02.2025 13:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    трудолюбивый, чистоплотный, без плохих привычек, знания языков приветствуется, студентов просьба не беспокоить, заочники ещё можем подумать. прошу не писать и не звонить раньше 7:30 и не позже 19:00 !!!!!!!!!!!!.
    Максим, 27.02.2025 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка для работы в нашем заведении. Мы ищем ответственного и дружелюбного человека. Главные обязанности включают приветствие гостей, принятие заказов, обслуживание столиков и поддержание чистоты в зале. Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы работать в динамичной команде, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Для получения дополнительной информации.
    Бехруз, 27.02.2025 17:59, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего и холодного цеха
    В Европейскую кухню требуется повара с опытом. Обязанности: Качественное приготовление блюд, по тех карте; поддержание чистоты на рабочем месте; контроль качества продуктов; соблюдение санитарных норм. Требования: - Опыт работы в ресторанах и кафе. График работы: 6/1 Первая Смена С 7:30 До 17:00 Выплата заработной платы еженедельно. Бесплатное питание. Хороший позитивный коллектив) Заполняйте анкету, и отправляйте на ватсап) 1. ФИО кандидата: 2. Должность: 3. Желаемый график: 4. Где и сколько раньше работал: 5. Дата рождения: Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, Имрӯз 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Тарабхонаи миллӣ пухтани самбусаи тандури (уйғури ё варақи) суроға: ш.Душанбе 9км (полиграф комбинат), Барои саволҳои иловагӣ, лутфан бо WhatsApp: 908616264 аз с 08:00 то 17:00 дар тамос шавед.
    Ресторатор, 28.02.2025 11:30, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Далер

    Дар сайт аз апр, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust