Горный инженер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 13:18 ID эълон: 13421815
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: “Yaxing”
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: производства

В производственную компанию “Yaxing” требуется специалист на вакансию горный инженер

Обязанности:

• Планирование и организация горных работ на карьере по добыче сырья для производства цемента (известняк, глина и др.).

• Контроль за соблюдением технологических процессов добычи и транспортировки сырья.

• Анализ и оптимизация горных работ для повышения эффективности и снижения затрат.

• Мониторинг состояния горных выработок и обеспечение безопасности на производстве.

• Взаимодействие с геологами, экологами и другими специалистами для минимизации воздействия на окружающую среду.

• Подготовка технической документации, отчетов и проектов.

• Контроль за соблюдением норм охраны труда, промышленной безопасности и экологических стандартов.

Требования:

• Высшее образование по специальности "Горное дело", "Горный инженер" или смежным направлениям.

• Опыт работы на горнодобывающих предприятиях или в цементной промышленности от 3 лет.

• Знание нормативной документации в области горного дела, охраны труда и экологии.

• Ответственность, внимательность к деталям, навыки управления проектами.

• Готовность работать в условиях производственного объекта.

Условия работы:

• Работа в стабильной компании.

• Конкурентоспособная заработная плата .

• Дружный коллектив.

• Официальное трудоустройство.

График работы: 6/1 с 8:00 до 17:00

Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на социальные сети (whatsapp и telegram);по номеру +992928006400

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Слесарь/механик
    Компания "Далерон" приглашает на работу слесаря/механика!Мы — динамично развивающаяся компания, и ищем опытного и ответственного слесаря/механика для работы в нашей команде.Обязанности:• Проведение планового и внепланового обслуживания механического оборудования.• Ремонт и настройка механизмов, машин и оборудования.• Диагностика и устранение неисправностей.• Обеспечение бесперебойной работы оборудования на производственных участках.• Соблюдение норм и стандартов безопасности при выполнении работ.Требования:• Опыт работы слесарем/механиком от 5 лет (желательно в производственной сфере).• Знание устройства и принципов работы механического оборудования.• Ответственность, внимательность, умение работать в команде.• Готовность к обучению и развитию.Условия:• Стабильная заработная плата и социальные гарантии.• Возможности для профессионального роста.• Дружный коллектив и комфортные условия труда.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на адрес hr@daleron.tj или звоните по телефону +992920286666.Компания "Далерон" — это место, где ценят труд и всегда рады новым специалистам!
    Далерон, 03.03.2025 12:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик
    Сварщик ба кор кабул мекунем.
    Файзуллоако, 28.02.2025 00:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Конструктор
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.Наша компания ищет ответственного инженера-конструктора, который присоединится к нашей команде. Вместе с нами вы будете проектировать и разрабатывать новые решения.Чего мы от Вас ожидаем:- владение CAD-программами, опыт работы с 3D-моделированием (AutoCAD, SolidWorks). - глубокие знания и понимание принципов конструирования и производства. - Опыт проведения технических замеров. - разработка дизайна изделия - подбор механизмов, фурнитуры, комплектующих - создание спецификаций - создание схем сборки - расчет материалов - конструкторский контроль при изготовлении изделия на производстве -презентация продукта Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 93 803 5344Просьба звонить в рабочее время с 8:00 до 18:00Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 26.02.2025 10:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Помощник оператора
    В производственный цех требуется сотрудник в возрасте до 40 лет. Подробности по телефону.
    И.С., 20.02.2025 10:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Энергетик-электрик
    В швейный цех ООО "Азияполитекс" срочно требуется энергетик-электрик График работы,: с 8:00 до 17:00. Стабильная работа и заработная плата. Горячее питание имеется.Служебный автомобиль имеется. Оформления на работу согласна Трудового кодекса РТ.Адрес ориентир - г. Худжанд, дорожно-автомобильный круг 3-го микрорайона. Свободная экономическая зона, ООО "Азияполитекс". Телефон для контакта:92-010-30-00. Обращаться в рабочие время с 08:00 до 18:00
    ASIAPOLITEX, 27.02.2025 10:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Лаборант
    Требуется сотрудница от 20 до 35 лет на приемку молока в молочном цеху. Подробности по телефону.
    Мирзо, 12.02.2025 10:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Лаборант
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию лаборанта. Обязанности со стороны будущего работника:• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Знание и умение производственных процессов.• Квалификация и опыт.Мы предлагаем:• Уникальный опыт в профессиональной среде• График работы: 6/1• Корпоративное питание• Достойная заработная плата и мотивационная системаВ первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях.Телефон для контактов: 77 717 5885.(Менеджер по подбору персонала)Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, Имрӯз 16:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Кафшергар / Сварщик
    Ба сохтмони баландошёна устои сварщик чаққон ба кор даъват менамоем, кор дар фасад аз 18 то 35 сола Сурога ш Хуҷанд Универмаг Тоҷсохтмон
    ака, 09.02.2025 19:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик
    Барои Сохтани Решетка Ва Беседка сварщики Ба Инсоф лозим аст.
    Хочи Абдумалик, 07.02.2025 14:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Электрик
    В производственный цех на постоянную работу требуются электрик более подробная информации по телефону.
    Отдел кадров, 06.02.2025 10:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик
    Сварщик лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
    Нозимчон, 04.03.2025 09:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Оператор линии производства
    Компания: «Молочная радость».Вакансия: Оператор линии производства пищевой масложировой продукции. Обязанности: - Управление и контроль работы производственного оборудования.- Настройка и запуск машин.- Контроль качества выпускаемой продукции.- Устранение мелких неисправностей.- Соблюдение правил техники безопасности.Требования:- Высшее или среднее специальное образование в данной сфере будет преимуществом.- Внимательность и ответственность.- Умение работать в команде.- Готовность к сменному графику работы.- Физическая выносливость.Мы предлагаем:- Стабильная конкурентоспособная заработная плата.- Обучение и стажировка. - Возможности для профессионального роста. - Служебный транспорт и бесплатная кухня. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 03.03.2025 10:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика


  • Шартномавӣ
    Okhunjon

    Дар сайт аз авг, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust