Инженер по капитальному строительству

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 12:25 ID эълон: 13421710
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 3мкр., ю.з. промзона.
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производства

Компания "Молочная радость" – ведущий производитель молочной продукции, приглашает в свою команду опытного и ответственного Инженера по капитальному строительству.

Обязанности:

- Разработка планов капитального строительства и реконструкции производственных объектов.

- Подготовка и проверка проектно-сметной документации.

- Организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ.

- Технический надзор за качеством и сроками выполнения работ.

- Контроль за соблюдением требований охраны труда и техники безопасности.

- Взаимодействие с подрядными организациями и поставщиками.

- Ведение технической документации.

Требования:

- Высшее образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

- Опыт работы от 3-х лет в области капитального строительства.

- Знание строительных норм и правил (СНиП), ГОСТов.

- Умение работать с проектно-сметной документацией.

- Навыки работы с AutoCAD, MS Office.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.

- Конкурентоспособную заработную плату.

- Возможности для профессионального роста.

- Работу в стабильной и развивающейся компании.

- Дружный коллектив.

Контактная информация:

- Отправляйте ваши резюме на адрес: job@afzal.tj

- Или звоните по телефону: 925551199

Эълонҳои монанд

  • Риелтор
    Ба агенства Фируза риетор лозим аст.
    Рустам, Имрӯз 13:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риэлтор
    ба агентства коркар лозим духтаро ва бачахо соати кори аз 10:00 то 16:00 да як хафта 1руз рузи истирохати аз 20 то 30 сола ба кор кабул карда мешавад
    агентства недвижимость хучанд, 04.03.2025 13:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Устои брусчатка
    Срочна усто брусчатка лозим, обьем 1600 квадрат, хакки кор 20 сомон квадрат.
    Усмонҷон, 27.02.2025 20:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Агент по недвижимости
    ВАКАНСИЯ: АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В АГЕНТСТВО OMAR Агентство недвижимости OMAR приглашает на работу! КОГО МЫ ИЩЕМ: - Активных и целеустремленных людей - Возраст от 18 до 30 лет - Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ВАШИ ЗАДАЧИ: - Поиск и привлечение клиентов - Презентация объектов недвижимости - Сопровождение сделок купли-продажи и аренды - Консультирование клиентов по вопросам недвижимости - Работа как с продажей, так и с арендой объектов МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Бесплатное обучение профессии - График работы: с 9:00 до 18:00 - Возможность высокого дохода (% от сделок) - Работу в дружном коллективе - Перспективы карьерного роста ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: - Коммуникабельность - Ответственность - Желание работать и зарабатывать - Грамотная речь Стань частью успешной команды и построй карьеру в сфере недвижимости! Для собеседования обращайтесь по ниде указанному номеру - Адрес офиса: 20 мкр рядом с кафе Насиба Ждем именно тебя!
    OMAR estate, 27.02.2025 02:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Шогирди усто
    БА ХАМИН НОМЕР ЗАНГ ЗАНЕД 927508080 Шогирд ба кор-хои фасад лозим травертин ва краска ! Маош аз 100 то 130 сомон 1 рузи кори, Кор аз соати 08;00 то 18;00 . Оплата ду хафта ба як бор ! Ба хамин номер занг занен 927508080 !
    Stroy bad, 20.02.2025 14:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Инженер-строитель
    Срочно требуется инженер строитель, с опытом работы от 3 лет, пишите в whatsapp или смс
    Mercedes, 07.02.2025 16:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Инженер ПТО
    В Нашу строительную команду срочно нужен Инжерен ПТО со стажем работы более 3 лет. Зарплата хорошая договарная резюме можете отправить в WhatsApp по номеру 915668888
    Менеджер, 04.02.2025 13:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Ба кор кабул мекунем Сину сол аз 18 то 35 Маълумоти пура бо тарики ватсап или телефон.
    F.S.J., 26.02.2025 06:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Агент по недвижимости
    OMAR Estate — это ведущая агентство недвижимости в Худжанде, специализирующееся на продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов предоставляет клиентам полный спектр услуг: от подбора объектов до оформления сделок. Мы гордимся индивидуальным подходом к каждому клиенту и знанием местного рынка, что позволяет нам находить оптимальные решения для покупатели и арендаторов. В связи с этим мы предлагаем работу в сфере недвижимости в нашу дружную команду. У нас вы получаете бесплатное обучение, поддержка руководителя, профессиональный подход каждому клиенту. График работы с 09:00 до 17:00. Адрес: 2️⃣0️⃣ мкр, ул. Р. Хочиев 29/а, ориентир: областная таможенная.
    OMAR estate, 24.02.2025 11:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Срочно требуются в агентство недвижимости на вакансию риелтора, целеустремленные и активные девушки и парни которые хотят добиваться успеха! Всему научим! Обращаться по всем вопросам, по телефону!
    Sterj, 26.02.2025 09:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Вакансия риэлтора включает в себя анализ рынка недвижимости, работу с широкой клиентской базой, ведение переговоров, консультирование и демонстрация объектов недвижимости, сопровождение и контроль сделок. Требования к кандидату • Целеустремленность • Ответственность• Стремление хорошо зарабатывать• Коммуникабельность и навыки ведения переговоров• Презентабельный внешний вид• Грамотная речь• МобильностьОпыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж будет являться дополнительным преимуществом. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу. Условия работы • Офис в 31 мкр.. • График работы с 8:30 до 17:00• Профессиональное обучение за счет компании• Есть объединённая база данных • быстрый интернет• Полная юридическая, рекламная и информационная поддержка• Перспектива карьерного и личного роста (повышение квалификации)• Позитивный, дружный коллектив• Испытательный срок 15 дней Пишите в Вотсап! +992006224448 Телеграм! +9928028989
    РМ, 22.02.2025 11:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Арматурщик
    Арматуршик Устоҳоям бошанд занг занетон. АДРЕС ### ПАХТАКОР КУРУГ СПУТНИК ПЕШИ ТОРТ ХОНИ 55
    ако, 02.03.2025 20:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул


  • Шартномавӣ
    Отдел кадров

    Дар сайт аз июн, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust