Водитель-Экспедитор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.04.2025 12:45 ID эълон: 13415948
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЧДММ Иброхим Tojmilk
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: завод молочных продукций "Tojmilk"

ищем на Завод молочных продукций "Tojmilk"водителя-экспедитора с опытом работы от 1 года

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Водитель-Экспедитор
    В дистрибьюторскую компанию ТРЕБУЕТСЯ: - ЭКСПЕДИТОРЫ - Сопровождение и доставка груза по указанным маршрутам; - Контроль сохранности и своевременной доставки грузов; - Оформление сопроводительной документации; - Взаимодействие с клиентами при передаче груза; - Участие в загрузке/разгрузке при необходимости. Требования: - Высшее экономическое образование; - Опыт работы в сфере торговли 3 года; - Готовность к разъездной работе. Заинтересованным лицам звонить по телефону: 900090050 (с 9:00 до 20:00) Резюме отправлять по электронному адресу: fayzulayeva.nazokat@tajfood.tj
    Tajfood, 02.04.2025 19:39, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • ТОП
    Курьер с личным авто
    В пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе требуется курьер с собственным авто. График работы с 8:00 до 20:00 Выходной день обсуждается индивидуально. Своевременная оплата без задержек. Ба питзохонаи СОР ПИТЗО дар шахри Душанбе, косид (курьер) бо мошини шахси лозим аст. Синну сол аз 18 то 35 сола. Речаи кори Аз соати 8:00 то 20:00 Рузи истирохати дар алохидаги сухбат карда мешавад. Пардохти музди мехнат сари вакт ва бе таъхир.
    Subhon, Имрӯз 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель
    Требуется водитель в частную компанию. Возраст от 30 до 55 лет. Авто предоставляет. Более подробная информация по номеру 888626000
    Судоба, Имрӯз 15:53, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщик - экспедитор
    Дистрибьюторской компании Азар требуется доставщик - экспедитор (с личным авто караван, комбо, зафира) с опытом работы.
    Мухаммадчон, Имрӯз 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель
    Требуется водитель со стажем, автомобиль бортовой, Hyundai Porter. Со стажом работы
    Камол, Дирӯз 16:09, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщик
    Дохили шахра хушуру дона, аз 18 то 40 сола. Доставка сабзавот, хозирашба кор камтар суст токат кунад, хуб мешавад. Оянда сари доставка 10 то 20 сомон пардохт мешвавад. Доставка бо транспорти чамъияти, тел 908555225.
    Ака, 03.04.2025 12:11, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель
    В компанию ООО "Эскимо-Мастер" требуются водители с опытом вождения. Требования:Возраст от 30 до 45 лет. Опыт вождения на грузовом авто до 3.5 тонн. Иметь при себе водительское удостоверение категории B CБез вредных привычек, порядочность, ответственность, дисциплинированность и исполнительность.Условие работы будет оговариваться при встрече на собеседовании. Дополнительную информацию можно получить по телефону.Звонить с 8:00-19:00
    Работодатель, Дирӯз 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Кладовщик
    ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Кладовщика складаЧто входит в обязанности:• Прием и проверка автозапчастей по количеству и качеству• Учет товара в системе• Организация хранения запчастей• Проведение инвентаризации• Оформление документации на возвраты.Требования к кандидату:• образование среднее специальное, высшее;• опыт работы на складе, особенно в сфере автозапчастей, приветствуется;• знание устройства автомобиля и технологии ремонта и ТО;• коммуникабельность, стрессоустойчивость, активность, грамотная речь.• быть уверенным пользователем ПК;• опыт работы с программами для учета товарооборота, 1С• умение работать в команде и взаимодействовать с другими отделами.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Достойную заработную плату• Карьерный рост• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Обед в корпоративной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Если вы амбициозны, любите автомобили и хотите зарабатывать, присылайте свое резюме на электронную почту hr@tajmotors.tj Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.________________________________________Работая в нашей компании, Вы сможете быть уверены в своем будущем, получите бесценный опыт и новые знания!!
    ТойотаЦентрДушанбе, 02.04.2025 13:06, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-доставщик
    Шофёр доставщик лозим Аз 07.00 то 18.00 Правои категорияи в с лозим Аз 20 то 25 сола лозим
    Agent, Имрӯз 10:27, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Курьер
    Курьер на вечер с 10:00 до 20:00 в кафе с опытом и знанием города, со своим мопедом или скутером, оплата зависит от количества заказов. Звоните по номеру телефона +992974353635.
    Муслим, Имрӯз 12:28, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Сервис менеджер
    Автосалону GAC AION DUSHANBE требуются Сервис-менеджеры Обязанности:Организация и координация работы сервисного отдела автосалона.Прием и обработка заявок на техническое обслуживание и ремонт автомобилей.Консультирование клиентов по вопросам ремонта, обслуживания и доступных услуг.Разработка и контроль за соблюдением стандартов качества обслуживания.Обработка обращений и жалоб клиентов, урегулирование проблемных ситуаций.Управление графиком работы сервисного отдела, контроль загрузки и оптимизация рабочих процессов.Взаимодействие с техническим персоналом, контроль за выполнением работ в срок и на высоком уровне.Организация и контроль работы с запасными частями и материалами, учет и заказ необходимого оборудования.Проведение встреч и переговоров с клиентами, а также продажа дополнительных услуг (гарантийное обслуживание, и.т.д.).Ведение отчетности по выполненным работам, анализ удовлетворенности клиентов.Требования:Высшее или среднее профессиональное образование в области автосервиса, инженерии или смежных областях.Опыт работы в автомобильной отрасли, желательно в автосалоне или сервисном центре от 1-го года.Знание устройства автомобилей, технологий ремонта и обслуживания.Опыт работы с клиентами, отличные коммуникативные навыки.Способность эффективно управлять командой, организации работы сервисного отдела.Знание программ для учета и планирования работ в автосервисе.Умение работать в многозадачном режиме, высокая степень ответственности и организаторские способности.Владение русским, таджикским языком, знание китайского — обязательно.Умение работать с клиентами, в том числе в стрессовых ситуациях.Условия:Конкурентоспособная заработная плата и бонусная система по результатам работы.Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.Дружелюбный коллектив, комфортные условия работы.Вышлите своё CV/Резюме на почту hr@gacmotor.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 900131184Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.
    Сайнисоро, 01.04.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Специалист в департамент системы управления дорожными активами
    Требования к работникам системы управления дорожными активами (СУДА) Образование: Высшее образование в области транспортного строительства, гражданской инженерии, управления проектами или информационных технологий.Опыт работы: Практический опыт в управлении дорожными активами, включая их оценку, мониторинг и эксплуатацию. Опыт работы с аналогичными системами.Знание технологий: Понимание технологий сбора и анализа данных, таких как геоинформационные системы (ГИС), системы управления активами (AMS) и технологии мониторинга состояния дорожной инфраструктуры.Аналитические навыки: Способность анализировать данные о состоянии дорожной инфраструктуры, оценивать риски и разрабатывать рекомендации по улучшению.Управление проектами: Навыки в планировании и управлении проектами, включая разработку стратегий и бюджетирование.Коммуникация: Умение эффективно взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, включая государственные органы, подрядчиков и общественные организации.Знание нормативных актов: Знание законодательства и стандартов, касающихся управления дорожными активами и их эксплуатации.IT-компетенции: Умение работать с специализированным программным обеспечением и инструментами для управления дорожными активами, а также базовыми офисными программами.Работа в команде: Способность работать в мультидисциплинарной команде, включая инженеров, экономистов и IT-специалистов.Критическое мышление: Умение принимать обоснованные решения на основе анализа данных и текущей ситуации.
    ziyod, 01.04.2025 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • Шартномавӣ
    SINO

    Дар сайт аз май, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust