Главный Бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 23.04.2025 14:59 ID эълон: 13407648
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Глобалинк Лоджистикс Груп
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Транспортное логистическая компания

ЦЕЛЬ РАБОТЫ:

• Обеспечение организации бухгалтерского учета в Обществе и контроль за рациональным, экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

• Обеспечение контроль отражения на счетах бухгалтерского учета всех осуществленных хозяйственных операций, предоставление оперативной информации о финансовом состоянии Общества, составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа по ведению бухгалтерского учета, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности; расчеты с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги и т.п.).

• Прием и контроль первичной документации бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке, составление бухгалтерского баланса; подписывает все финансовые документы и несёт непосредственную ответственность за проставленные подписи.

• Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.

• Подготовка данных для составления отчетности, контроль сохранности бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив компании.

• Организация и ведение налогового учета.

• Своевременное начисление и перечисление налогов и других обязательных платежей согласно законодательству РТ.

• Организация открытия и закрытия, ведение банковских счетов.

• Проверка и восстановление первичной документации, финансовой и налоговой отчетности (исправление бухгалтерского учета в базе 1С: Бухгалтерия (8.3), дополнительные налоговые отчеты).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование высшее экономическое.

• Опыт работы бухгалтером не менее 10 лет, опыт работы в компаниях с иностранным участием предпочтителен

• Знание 1С 8,3

• Специальные знания: владение современной методологией бухгалтерского учета, налоговым законодательством. Знание действующего законодательства Республики Таджикистан и нормативно – правовых актов по бухгалтерскому учету, отчетности, анализу финансово-хозяйственной деятельности, банковским операциям и налогообложению; стандартов бухгалтерского учета. Знание всех форм налоговой отчетности

• Опыт в успешном прохождении финансовых и налоговых аудитов не менее 5 лет.

• Свободное владение русским, государственным языками

• Хорошее владение ПК (Word, Exсel).

Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять CV на Email: d.saidzoda@globalinklogistics..com

Эълонҳои монанд

VIP
Бухгалтер
В ресторан требуется бухгалтерИщем внимательного и ответственного бухгалтера в нашу дружную команду!Обязанности:Ведение бухгалтерского и налогового учета ресторана Работа с первичной документацией (чеки, акты, счета-фактуры);Подготовка и сдача отчетности в налоговые органы и фонды;Ведение кассовой дисциплины;Контроль расчетов с поставщиками и клиентами;Формирование зарплатных ведомостей, расчет заработной платы сотрудникам;Подготовка финансовой отчетности для руководства.Требования:Опыт работы бухгалтером в сфере общественного питания от 2 года;Знание бухгалтерского и налогового законодательства;Уверенное владение 1С, Excel;Внимательность к деталям, ответственность, организованность;Желание работать в стабильной компании и развиваться вместе с нами.Условия:Работа в стабильной компании с дружной командой;Официальное оформление;Своевременная выплата заработной платы;
Ресторан Мята Платинум Бухоро, 22.04.2025 16:23, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, 22.04.2025 08:49, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир
    Требуется кассир в кафе KIMCHI, в центре города. Желательно с опытом работы, и со знанием русского языка!
    Jahongir, 21.04.2025 15:57, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Старший экономист по планированию и анализу
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Старший экономист по планированию и анализуЕсли вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:• Курирование направления по работе со старой абонентской базой (6+ месяцев).• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка сегмента.• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей и формулировка задач.• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения данных.• Анализ операционных показателей, выявление отклонений и аномалий в данных.• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов.Что мы от тебя ждем:• Высшее образование в области аналитики, ИТ или смежных направлениях.• Опыт работы в бизнес-аналитике, продуктовой аналитике или управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми метриками.• Навыки подготовки ТЗ для ИТ-команд и формализации задач.• Уверенное владение Excel и инструментами визуализации (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Грамотная устная и письменная речь.• Базовые навыки работы с SQL (желательно).• Аналитический склад ума, высокая самостоятельность и ориентация на результат.Что мы предлагаем: • Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис.Заявку на вакансию необходимо оставить: /jobmf.tj/vakansiya/612На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Имрӯз 17:21, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по расчету заработной платы
    Международный автомобильный холдинг Vector Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Бухгалтера по расчету заработной платы:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство и бесплатный обед;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.Обязанности:•Ведение бухгалтерского учёта при расчётах с персоналом по оплате труда.•Своевременное начисление заработной платы, отпускных, больничных в соответствии с нормативными актами РТ.•Подготовка отчетов по труду для статистики и сдача отчетности в Агентство по социальному страхованию.•Расчет зарплаты в *1С:Бухгалтерия 8.3* и Excel.•Контроль за своевременным сбором данных от подразделений.•Ведение бухгалтерской документации по кадровым операциям.•Подготовка платежных ведомостей и организация выплат в установленные сроки.Требования:•Высшее экономическое образование.•Опыт работы от 3 лет в должности бухгалтера по зарплате.•Профессиональное владение Excel и *1С:Бухгалтерия 8.3*.•Отличное знание Трудового кодекса РТ и нормативных актов по начислению зарплаты.Если вы готовы развиваться в международной компании и реализовывать масштабные проекты, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 23.04.2025 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по республики Таджикистан запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Кассира Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, желание учится;• Умение работать в режиме многозадачности;• Прием и выдача денежных средств при расчетах с покупателями;• Оформление кассовых документов (чеков, квитанций, отчетов);• Ведение кассовой книги и учет денежных средств;• Проверка подлинности денежных знаков;• Обеспечение сохранности денежных средств в кассе;• Работа с контрольно-кассовой техникой (ККТ);• Консультирование покупателей по вопросам оплаты и возврата товаров;• Своевременное сдача выручки в бухгалтерию;• Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и кассовой дисциплины.• Ведение отчетности по итогам рабочего дня.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 10:00-22:00, выходной выбирается, индивидуально минуя субботу и воскресение.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Мехрангез, 23.04.2025 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо кассир лозим аст.
    Навруз, 21.04.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Вакансия: Кассир в Каннам Чикен📍 Место работы: Каннам Чикен 💼 Тип занятости: Полная ставка Мы ищем энергичного и ответственного кассира, который станет частью нашей дружной команды в Каннам Чикен! Если ты любишь общаться с людьми и хочешь работать в атмосфере вкусной еды и дружелюбия, присоединяйся к нам!Обязанности:- Осуществление процессов расчета с клиентами;- Консультирование покупателей по меню и специальным предложениям;- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;- Участие в инвентаризациях и выполнении других обязанностей по запросу руководства.Требования:- Опыт работы на кассе желателен, но не обязателен;- Умение работать в команде и общаться с клиентами;- Ответственность, аккуратность и честность;- Готовность работать в динамичной обстановке.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату;- Дружный коллектив и приятную атмосферу;- Возможности для карьерного роста;- Скидки на продукцию магазина.Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, ждем твоего отклика! 📞 Напиши нам в WhatsApp по номеру: +992 556692929. Каннам Чикен — вкус, который ты любишь! 🍗✨
    Creative group, 20.04.2025 15:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    Требуется главный бухгалтер. подробнее по тел.
    УМЕДА, 18.04.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется кассирша в TAJKARTING Кохи Навруз (обязательно) Возраст 18-28 лет График работы с 16:00 до 23:00 6/1 зарплата 3000-3500 Тг. Ватсап +992-902-99-99-89
    S K, 22.04.2025 10:34, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник юриста
    Ищу ответственную помощницу с юридическим образованием ⚖️ для выполнения рутинной, однотипной работы с договорами, инвойсами, актами и другими сопровождающими документами 📄📑📝 Требования:• Образование (высшее или неоконченное), желательно юиридическое 🎓• Уверенное владение Microsoft Word и Excel 💻📊• Знание русского языка обязательно 🗣️, английский язык приветствуется 🇬🇧• Внимательность, аккуратность, исполнительность ✅🕒 Условия:• Работа на месте работодателя (район Зарафшан) 🏡🏢• График: Пн–Пт с 10:00 до 18:00 📆• Испытательный срок — 3 дня 🔍• Оплата сдельная: 70 сомони/день с возможностью роста 💰✨ Отличная возможность для начинающего юриста получить ценный опыт в практике!📩 Для связи и отправки резюме — Telegram, WhatsApp
    TT, 22.04.2025 12:30, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Дар кахвахона кассир кабул мекунем. Речаи кори 8:00 то 16:00 Маоши мохона : 1800с Сурога: 33 мкр
    Тахминаапа, 16.04.2025 10:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Diloro

    Дар сайт аз сен, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust