Управляющий Ломбарда

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:18 ID эълон: 13404161
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ломбард Jilo
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ломбард

Ломбард Jilo – современный и надежный ломбард с разветвленной сетью из четырех филиалов в городе Душанбе. Мы предоставляем услуги кредитования под залог драгоценностей и других ценностей, обеспечивая высокий уровень обслуживания и прозрачность всех операций для наших клиентов.

Мы ищем управляющего ломбарда, который сможет эффективно организовать работу филиалов, контролировать операционные процессы и обеспечивать высокие финансовые показатели.

Обязанности:

• Организация и управление работой всех четырех филиалов.

• Обеспечение выполнения финансовых и операционных планов по каждому филиалу.

• Контроль за приемом, оценкой и хранением залогового имущества.

• Соблюдение процедур и стандартов компании (включая отчетность и документооборот).

• Развитие и поддержание клиентской базы.

• Управление персоналом (подбор, обучение, мотивация и контроль работы сотрудников филиалов).

• Проведение регулярных проверок и инвентаризаций по филиалам.

• Работа с отчетностью и аналитикой по финансовым показателям.

• Решение вопросов, связанных с клиентами и возможными претензиями.

• Взаимодействие с руководством компании по стратегическим задачам и развитию сети.

Требования:

• Высшее образование (финансовое, экономическое или управленческое — преимущество).

• Опыт работы в сфере ломбардов, микрофинансовых организаций или банковского сектора не менее 3 лет.

• Опыт управления несколькими подразделениями или филиалами.

• Знание процессов оценки имущества и работы с залогами.

• Навыки работы с клиентами и ведения переговоров.

• Готовность к работе с финансовой отчетностью и аналитикой.

• Знание нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность ломбардов (приветствуется).

Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК.

• Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы филиалов).

• Обучение и поддержку от команды.

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00

Ждем ваше резюме на электронный адрес: job@jilo.tj

Эълонҳои монанд

  • Руководитель сервисного центра
    В Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию «Руководителя сервисного центра».Наш сервисный центр «BYD e-Mobility service» находится в стороне кольцевой Товуса и предоставляет услуги сервисного обслуживания для автомашин любых марок.В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!Необходимые компетенции:1. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);2. Знание процессов ремонта автомобилей и технического обслуживания;3. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;4. Умение грамотно работать с клиентами, решать конфликтные ситуации;5. Сильные лидерские, управленческие и коммуникационные навыки;6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;7. Ответственность, организованность, ориентация на результат;8. Знание Русского, Таджикского обязательное, Английский приветствуется.Обязанности:1. Организация и контроль работы сервисного центра;2. Обеспечение эффективной загрузки боксов и мастеров;3. Контроль качества выполняемых работ;4. Работа с клиентами и партнёрами, решение спорных ситуаций;5. Управление запасами запчастей и расходных материалов;6. Контроль соблюдения стандартов сервиса и техники безопасности;7. Взаимодействие с бухгалтерией, ведение отчётностиМы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу в комфортном офисе, в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 07.03.2025 15:16, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Исполнительный Директор
    🔻СРОЧНО! Зарплата: от 10 000 Сом В компанию по производству окон, требуется Исполнительный Директор.✅Требования: • Возраст: с 35 до 50 лет• Опыт в управлении: от 5 лет✅Что вы получите:• Конкурентно способный оклад и премия по результатам работы• Комфортный офис• Скидки на продукцию компании• Оформлению по ТК РТ• Профессиональное карьерное развитие • Возможность возглавить расширяющуюся в разные регионы компанию • Возможность влиять на стратегию компании и реализовывать собственные идеи • Новые Связи И Знакомства В Строительной Сфере 🔑 ООО "ИНШООТ" — это динамично развивающаяся компания с большой историей, которая предлагает широкий ассортимент товаров в сфере строительства.✅ Для записи на собеседование отправьте резюме на почту tjexpert@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 987904658Важно! В теме письма укажите: «Я Исполнительный Директор»
    Ифтихор Азимов, 15.03.2025 18:51, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела кадров
    ДАР ШИРКАТИ МО ЛОЗИМ РОХБАРИ ШУЪБАИ КАБУЛИ КАДР. ЗАН ✅️ МАРД✅️ ХОНДАНИ ОПИСАНИЯ ХАТМИ АСТ👇 Дар бораи ширкати мо: 1..ширкати мо ба фуруши парфюмерия ва арабский финики машгул мебошад. 2..мо наздики 10 сол тачрибаи кори дар казокистонро дорем ва кори мо дар шахри алматы идома дорад ва филиали худроки ки дар душанбе кушодаем мудати кариб 1 сол пешравихои хуб доштем ва умедворем ки бо гирифтани коргарони хуб як командаи бехтарин созем то Дар сохаи худ номери 1 бошем дар ватани азизамон . махсулоти мо асосан хурмохои араби парфюмерияхои бо сифати Средний и высший клас аст. Дар бораи соати кори мешавад логовор кард. Шартхои асосии кабул барои кор - доштани дипломи оли. -баланд бардоштани сатхи хизмат расони -мох ба мох нишон додани результат. - Синну сол аз 25 то 45сола бошад; - Қобилияти қабули қарорҳои зуд; - Кори зуд ва самаранок; -эхтиром ба сохиби кор ва командаи корхона -сари вакт дар кор хозир щудан -тозаву порядка нигох доштани махали кор -итоат кардан ба тамоми конунхои корхона Шароитхоеки мо фарохам мекунем 1..маошхои баландтар нисбати бозор ва имкони даромади зиёд. аз 3000с то 10 000с во баста ба истеъдоди коргар ва талошу кушишаш. 2..бонусхои иловаги . 3..волия додан барои пешрафти сатхи фахмиш ва бехтар кардани зиндагии 4..муомилаи хуб ва эхтиром нисбати коргар аз тарафи сохиби кор ва кормандон 5..солона рафтан ба истирохати мувакати. Агар навистед ё занг суханро бо калимаи хурмо ОГОЗ КУНЕД ЧИ КАСОНРО КАБУЛ НАМЕКУНЕМ? ..синаш поён аз меъёри муаян кардаи мо .доштани одат ба телефон ва ё зиёд машгул шудан ба корхои шахсии худ дар соатои кори. .ДОНИШЧУЙ - Реҷаи корӣ: аз 09:00 то 20:00 барои малумоти бештар ба ватсап нависед ё занг тел. 003 51 8585 агар шартхои мо писанд бошад https://forms.gle/uUjuyWfgcUcw4N5A7 ба ин силка даромада анкетаро пур карда ва хамаашро скриншот карда модар равон кунед
    муджибулло, 06.03.2025 09:29, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор компании
    В компанию по дистрибуции продуктов питания ищем Руководителя!Обязанности:- Поиск новых партнёров;- Работа с имеющимися партнёрами;- Разработка и контроль планов продаж;- Руководство командой компании;- Стратегический менеджментТребования:- Высшее образование;- Пунктуальность, ответственность, порядочность;- Опыт работы на руководящей должности от 3х лет;- Знание таджикского и русского языков обязательно;- Знание английского языка желательно;- Презентабельная внешность и умение вести переговоры.Условия:- Оплата + бонусы по итогам выполнения планов;- Оформление согласно ТК РТ;- Возможность работать в компании международного формата.Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru
    Бизнес Тренер, 27.02.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела маркетинга
    НБКО "Васл" приглашает на работу Руководителя отдела маркетингаТребования: - Высшее образование в области маркетинга, экономики, менеджмента или аналогичных направлений.- Опыт работы в маркетинге не менее 5 лет, из них не менее 2 лет на руководящей позиции, желательно в банковском секторе или финансовой организации.- Опыт успешного планирования и реализации маркетинговых стратегий и кампаний.- Владение современными инструментами и платформами для управления маркетингом (CRM-системы, Google Analytics, системы управления проектами и т.д.).- Опыт организации мероприятий и акций, направленных на привлечение клиентов.- Навыки создания и контроля рекламных материалов и кампаний.Обязанности: - Разработка и внедрение эффективных маркетинговых стратегий для увеличения клиентской базы.- Мониторинг эффективности проведенных маркетинговых мероприятий и подготовка отчетов для руководства.- Развитие бренда банка, обеспечение его узнаваемости и конкурентоспособности на рынке.- Взаимодействие с партнёрами, рекламными агентствами и СМИ.- Участие в разработке новых банковских продуктов и их продвижении.Мы готовы предложить:- Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Обед за счёт организации;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Анкеты принимаются по эл. почте: hr@vasl.tj 981112647
    НБКО Васл, 12.03.2025 16:32, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 08:20, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор
    Агентство «Сифат» ищет высококвалифицированного и стратегически мыслящего директора для эффективного руководства компанией и обеспечения ее роста. Если вы обладаете лидерскими качествами, имеете опыт в управлении бизнесом и умеете принимать стратегические решения, мы будем рады пригласить вас в нашу команду. Обязанности: Руководство компанией и координация всех бизнес-процессов Разработка и реализация стратегии развития компании Формирование бюджета и контроль финансовых показателей Управление командой и обеспечение эффективного взаимодействия между отделами Контроль за выполнением планов продаж, маркетинговых и операционных целей Проведение переговоров с ключевыми партнерами и клиентами Представление компании на внешних мероприятиях и в органах власти Требования: Опыт работы на руководящей должности от 3 лет, предпочтительно в сфере маркетинга, продаж или бизнеса Успешный опыт управления командой и реализации стратегий развития Отличные аналитические способности и навыки принятия решений Знание финансового, операционного и кадрового учета Лидерские качества, стратегическое и системное мышление Отличные коммуникативные и организационные навыки Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы Дружный коллектив и возможности для карьерного роста Современный офис и комфортные условия труда Участие в принятии ключевых решений и развитие компании Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие компании и работать в стабильной и динамичной среде, отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Директор».
    Dealmasterlab, 03.03.2025 08:58, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Мы в агентстве «Сифат» ищем амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет вывести нашу компанию на новый уровень! Если вы обладаете навыками управления командой и знаете, как строить и оптимизировать процессы продаж, будем рады видеть вас в нашей команде.Обязанности:Управление отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов и результатовРазработка и реализация стратегии продаж и планов развитияПроведение переговоров с ключевыми клиентами и партнёрамиАнализ рынка и конкурентной среды для улучшения показателей продажФормирование и обучение команды менеджеров по продажамРазработка и внедрение системы мотивации сотрудниковТребования:Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 3 летУмение планировать и анализировать показатели продажОтличные навыки переговоров и опыт работы с клиентамиЛидерские качества и способность мотивировать командуВысокий уровень ответственности и организованностиМы предлагаем:Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работыПерспективы карьерного роста и развитияСовременный офис в удобном местеРаботу в команде профессионалов и возможность реализовать свои идеиЕсли вы готовы к вызову и хотите построить карьеру вместе с нами, отправляйте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Руководитель отдела продаж».
    Dealmasterlab, 03.03.2025 08:50, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Компания “АРВИС” – это новая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве текстильной продукции.Мы в поисках Руководитель отдела продажОбязанности: • Разработка общей стратегии развития продаж компании;• Руководство сбытом продукции;• Контроль работы менеджеров по продажам;• Координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;• Создание клиентской базы и её ведение, анализ и структурирование;• Участие в выставках, где представлена продукция компании;• Составление необходимой отчётности;• Поиск новых партнеров для экспорта продукции• Контроль действующих партнеров в части роста товарооборота, доходности, расширения корзины продаж;• Контроль всех процессов продаж.Требования:• Высшее образование в области экономики;• Опыт руководства отделом продаж от 3х лет;• Опыт активных продаж в должности менеджера не менее 3х лет;• Знание ключевых этапов развития бизнеса;• Умение работать в режиме многозадачности• Стратегическое мышление и способность к планированию;• Уверенный пользователь ПК, МS Office;• Порядочность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность и ответственность.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Ждём тебя в команде «Арвис»!Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме по адресу: hr@arvis.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 446105577Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Ориентир Цирк, Школа 51, ул. Н.Карабоева 8
    ООО АРВИС, 26.02.2025 17:52, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Требования:• Опыт работы от 3 лет; • Знание коммерческого, гражданского и финансового законодательства;• Специализацию и особенности структуры предприятия;• Основные принципы финансового планирования;• Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса;• Ассортимент, классификацию, характеристику, назначение товара и предлагаемых услуг;• Психологию и принципы продаж;• Технику мотивации клиента к покупкам;• Правила установления деловых контактов и этику делового общения;• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Грамотная речь;• Знание основы маркетинга;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность. • Работа с B2B продажами.Обязанности:• Организация и контроль работы всех менеджеров по продажам Холдинга Дороб;• Организация по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;• Участие в разработке бизнес-планов и коммерческих условий; • Участие в планирование, разработке схем, форм, методов и технологий продаж услуг и продвижение услуг на рынке;• Координация разработки перспективных и текущих планов продаж услуг;• Расширение каналов продаж, поиск потенциальных клиентов;• Ведение документооборота, отчетности и анализ по объёму продаж;• Организует обучение, тренинги для всего менеджерского состава.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 06.03.2025 09:35, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Управляющий сетью магазинов
    Наша компания активно растет и мы ищем опытного Руководителя отдела продаж, который поможет увеличить продажи и вывести бизнес на новый уровень!Кого мы ищем?✔️ Опытного руководителя отдела продаж (от 1 года), предпочтительно в сфере реализации одежды и обуви.✔️ Лидера, умеющего мотивировать и управлять командой✔️ Эксперта, который разбирается в стратегиях продаж и маркетинга✔️ Человека с аналитическим мышлением и умением работать с бизнес-показателями✔️ Грамотного переговорщика, который умеет налаживать партнерские отношенияЧто вам предстоит делать?📌 Управлять командой и обеспечивать выполнение планов📌 Разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж📌 Контролировать ключевые показатели: конверсию, средний чек, выручку, прибыль📌 Работать с клиентской базой, развивать программы лояльности📌 Анализировать рынок и предлагать новые тактики для роста продажМы предлагаем:💼 Ответственную и интересную работу в стабильной компании💰 Фиксированный оклад + бонусная система📈 Карьерные перспективы и возможность профессионального роста🏢 Комфортный офис, корпоративные мероприятия и дружный коллектив📩 Хотите работать у нас?Отправляйте резюме на hr.zarobazelli@gmail.com с пометкой «Руководитель отдела продаж».📞 По вопросам звоните: +992 000 222 888
    DILPUR, 03.03.2025 17:53, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор департамента строительных работ
    В команду компании «ТГЭМ» требуется опытный кандидат на позицию директора департамента строительных работ.ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и полное руководство строительных проектов компании ТГЭМ;✅Обеспечение выполнения графиков и бюджетов строительства;✅Привлечение подрядных организаций;✅Контроль исполнения подрядными организациями договорных обязательств и графиков производства работ;✅Осуществление контроля за ходом работ строительных проектов, контроль качества СМР и соблюдение строительных норм и правил;✅Техническое обеспечение строительных работ;✅Контроль ведения документации по эксплуатации гидротехнических и промышленных объектов (декларация безопасности, расчет вероятного вреда и т. д.);✅Контроль выполнение фильтрационных расчетов, расчетов устойчивости, фильтрационной прочности тела и основания грунтовых сооружений;✅Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами на строительной площадке;✅Постоянный контроль выполнения проектов, координация мероприятий, оперативное решение возникающих проблем.✅Участие в составе комиссии при приемке объектов в эксплуатацию;✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда. ✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:☑️ Высшее образование в сфере ПГС (промышленно гражданское строительство) и ГТС (гидротехническое строительство)☑️ Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет / Опыт работы на производстве от 7 лет;☑️ Знания: порядка и методов планирования работы оборудования и производства ремонтных работ, методов монтажа и ремонта оборудования, системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования, порядка составления ведомостей дефектов, паспортов, альбомов чертежей запасных частей, инструкций по эксплуатации оборудования и другой технической документации, правил приема и сдачи оборудования после ремонта, законодательства в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;☑️ Знание нормативно-технической документации (СНИП, СП, ГОСТ, и т.д.);☑️ Знание русского языка, знание английского языка уровня С1 и выше;☑️ Опыт формирования и развития команды;УСЛОВИЯ:🟢 Испытательный срок 6 месяцев;🟢 Оплата перелета до места работы и обратно;🟢 Соцпакет (Квартира, ДМС, фитнес и тп);🟢 Дополнительные условия по договоренности• Отправляйте своё Резюме нам на hr@tgem.tj с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.• Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    ТГЭМ, 11.03.2025 13:20, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    Ломбард Jilo

    Дар сайт аз май, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust