Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению пельменей
Обязанности
- Приготовление пельменей по фирменным рецептам
- Формирование теста и начинки
- Контроль качества продукции
- Соблюдение санитарных норм
Требования
- Опыт работы в приготовлении пельменей или в кулинарии
Подробности при собеседовании
Эълонҳои монанд
ТОП
Кондитер
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске - Кондитера.Обязанности:• Приготовление кондитерских изделий высокого качества (десерты, торты, пирожные и другие изделия) по ресторанным стандартам;• Украшение и подача десертов с эстетическим вниманием к деталям;• Соблюдение технологических карт и стандартов качества;• Контроль качества и свежести используемых ингредиентов;• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на рабочем месте.Требования:• Опыт работы кондитером в ресторане или кафе от 1 года;• Отличное знание технологий приготовления и декорирования десертов;• Умение работать в условиях многозадачности;• Внимательность к деталям и ответственность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру: +992909968118
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 14:45,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Повар по приготовлению пасты
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты. Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.).• Соблюдение рецептур и стандартов качества.• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года.• Знание основных видов теста и технологий его приготовления.• Умение работать в быстром темпе без потери качества.• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов.• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить в WhatsApp по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 14:43,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Официантка
Ба мо дар чойхонаи Сайёх дар маркази шахр назди Исмоили Сомони официанка лозим.
Fayz,
Дирӯз 17:15,
Душанбе
3 000 c.
Повар по приготовление пиццы
В ресторан Шоми Душанбе требуется пиццамейкер.
Ака,
Дирӯз 16:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
1 официантка даркор, соати кори Ай 12:00 то 00:00 шаб, маош шартномави, строго 18 сола то 24 сола боша. Остальные саволора бо метонен ба тел гуен, SOHIL LOUNGE калян бар находится в 46 мкр лаби Душанбенка .
Чокади,
Дирӯз 00:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбусапаз
Коргар лозим Самбусапаз малумоти бештар бо телефони 946888811
Наим,
12.06.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению самсы
Самбусаи вараки катра дедонда пухта тавонад. Ойлик аз руи донаи самбуса дода мешавад. Барои донаш 1,50 сомони медихем, дар як руз 200-300 дона мешавад. Дар тарафи н. Сино. Бари доми 112 сапеда. Факат ба ватсап нависед.
Насиба менеджер,
Имрӯз 15:48,
Душанбе
Шартномавӣ
Нонросткун
Дар караболо нонбойхона дорем нонросткун зуволабур хамиршур даркор хама шароит дорем чои хоб се вакт хурок.
Жамолиддин,
12.06.2025 16:48,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощник официанта
В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Ранера ( помощник официанта ) график работы с08:00 до16:00 студентов не принимаем.знание языков Тадж-рус, заработная плата от 1500с до 1800с подробности по телефону Звонить с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯Ёрдамчи пешхизмат лозим, бе таҷрибаи корирам мешавад, худамон кора ёд метийем, риҷаи кори аз соати 08:⁰⁰ то 16:⁰⁰ маош 1800с занг занен ё ин ки нависед вотсапда аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰
Mr.,
12.06.2025 11:16,
Душанбе
1 800 c.
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
Имрӯз 15:27,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust