Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Мастер мебели
В мебельную компанию "Антураж" требуется мастер по изготовлению корпусной мебели.
Хорошие условия труда, дружелюбный коллектив.
Без опыта не беспокоить.
Эълонҳои монанд
ТОП
Дузанда
Дузандахои мутахасисро ба кор таклиф менамоем барои духтани либосхои махсус . -Кори доими. -Хар мох баланд бардоштани маош,бонусхо. -Синну сол аз 30 то 50 сола. -Речаи кори аз 8:00 то соати 18:00 . -Хуроки нисфирузи аз тарафи корхона. -Рузи истирохат якшанбе. __________________________________ -Швейному цеху нужны профессиональные и опытные швеи прямой строчки для пошива спецодежды. -Постоянная работа. - Каждый месяц с повышением зарплаты,бонусы. -Возраст от 30до 50 лет. -График с 8:00 утра до 18:00 -Рабочие дни с понедельника по субботу,выходной воскресенье.
Зевар,
Имрӯз 11:06,
Душанбе
2 500 c.
Дузанда
ДУЗАНДАИ курпача лозим Пахта андохта духтан 4 курпача 4 болишт Кор дар хонаи Худатон!Малумоти бештар бо тарики телефонТачрибаи кори на камтар аз 3 сол
Ака,
Имрӯз 14:05,
Душанбе
3 000 c.
Коргари борфурор дар анбор
Коргар барои бор фаровардан ва бор кардани масолеҳ .Маош . 2000 сомони
Замира Рахмоновна,
13.03.2025 14:47,
Душанбе
2 000 c.
Дузандаги ва нигиназани
агар шумо дорои мошинаи худ бошед кор дар хонаи шахсии шумо мебошад
фазлиддин,
12.03.2025 21:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Коргар дар цехи истехсолоти сетка
Саломалек бародаро. Дар цехи истехсоли симтур коргар лозим. Коргароне ки кор кадагиен медонед занг занед, маслихат мекунем. Сурога: Бозори Балх.
Мустафо,
11.03.2025 22:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Шогирди устои мебел
ба мо шогирди усто даркорай дар корхонаи мебель маош 3000 с + обед соати кори аз 8:00 то 18:00
Бахтинур,
Имрӯз 09:44,
Душанбе
3 000 c.
Помощник сборщика мебели
В фирму ● Мебель ●В цех по изготовлению мебели . ⚒️Нужны помошники сборшика мебели на заказ на постоянную работу. 🕜 Рабочее время от 8:00 до 18:00 график 6/1. 💼Обязанности: изготовление и монтаж мебели. 👍Требование : чистоплотность, вежливость, умение работать в команде. Дар фирмаи •мебель• Дар цехи истехсоли мебель ердамчии усто лощим . Соати кори аз 8:00 то 18:00. Вазифа: истехсол кардан ва васл кардани мебель. Дархост : ба тозаги риоя кардан, хушмуолмила будан, ва дар даста кор карда тавонистан ( хамдигарфахми ) . Адрес: Политехникум ориентир Есин.
HR,
Дирӯз 00:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Коргар дар сехи брусчатка
Коргар дар сехи брусчатка лозим. Кор дар битон шури. Маълумоти бештар бо телефон.коргари кор мекадаги занг зана .
Али,
11.03.2025 14:01,
Душанбе
3 500 c.
Жестянщик
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане приглашает в свою команду жестянщиков-арматурщиков!Что входит в обязанности:• Проведение профилактического осмотра автомобилей;• Выполнение работ по рехтовке, замене, установке, регулированию запасных частей, оборудования, агрегатов в согласии с оформленным заказ-нарядом;• Производить сложный кузовной ремонт с устранением перекоса кузова автомобиля;• Сварочные работы;• Шпатлевочные работыТребования к кандидатам:• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;• Знание технической части автомобилей;• Пунктуальность;• Аккуратность;• Умение работать в команде;• Обучаемость,• Внимательность;• Желание работать и зарабатывать вместе с нами!Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Зарплата состоит из оклада + % от выработки;• Карьерный рост• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Обед в корпоративной столовой;Откликайся на вакансию – присоединяйся к нашей команде! Присылайте свое резюме на электронную почту hr@tajmotors.tj Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.________________________________________Работая в нашей компании, Вы сможете быть уверены в своем будущем, получите бесценный опыт и новые знания!!
ТойотаЦентрДушанбе,
14.03.2025 17:46,
Душанбе
Шартномавӣ

Маляр в кузовной цех
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане приглашает в свою команду опытных маляров кузовного участка!Что входит в обязанности:• Проведение профилактического осмотра автомобилей;• Подготовка автомобиля к окраске (шпатлевка, грунтовка);• Окраска автомобиля• Полировка автомобилей• Требования к кандидатам:• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;• Знание устройства автомобиля• Знание технологии малярно-кузовных работ• Знание этапов подготовки элементов кузова автомобиля к окрасу,• Знание технологии нанесения лакокрасочных покрытий разных типов на элементы кузова автомобиля,• Опыт полировки элементов кузова автомобиля,• Приветствуется знание технологии цветоподбора,• Навыки работы с современным оборудованием и материалами,• Аккуратность, ответственность желание работать и зарабатывать вместе с нами!Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Зарплата состоит из оклада + % от выработки;• Карьерный рост• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Обед в корпоративной столовой;Если вы амбициозны, любите автомобили и хотите зарабатывать, присылайте свое резюме на электронную почту hr@tajmotors.tj Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.________________________________________Работая в нашей компании, Вы сможете быть уверены в своем будущем, получите бесценный опыт и новые знания!!
ТойотаЦентрДушанбе,
14.03.2025 17:45,
Душанбе
Шартномавӣ

Коргарон дар сехи истеҳсоли
БАРАКАТ - ширкати шӯҳратпараст ва босуръат рушдебанда дар соҳаи истеҳсол ва тақсимоти озуқаворӣ КОРГАРОНРО ДАР СЕХ ба кор даъват мекунад. Талабот:Хоҳиши кор кардан Доштани шиноснома ва аттестат (9,11)Таҷрибаи корӣ муҳим нест, ҳаммашро худамон ёд медиҳемЗанҳо то 38 ва мардон то 40 солаШароитҳо:Кор дар ширкати устуворСари вақт додани маошТаъмини хӯроки нисфирӯзӣТахфифҳо иттиҳодиявӣ барои маҳсулоти ширкатИмконияти рушди касбӣМоҳи аввали корӣ 2000 сомон дуюм моҳ зиёд мешавад.Суроға: ДОК, Бакалея (охирин истгоҳи маршрути № 16 ва 14)Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Телефон барои тамос: 989 99 76 13 (whatsapp)
Баракат,
Дирӯз 08:26,
Душанбе
Шартномавӣ

Разнорабочие по установке камер видеонаблюдения
Требуются сотрудники в возрасте от 25 до 35 в компанию по системам безопасности. Разнорабочие. Основные обязанности: прокладка белей на объектах и монтажные работы. Можно и без опыта. Обед бесплатно. З/П от 1200с с возможностью увеличения. Район скорой помощи. Воскресенье - выходной.
iEK Tajikistan,
14.03.2025 15:38,
Душанбе
1 200 c.

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust