Администратор для цеха выпечки

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 24.02.2025 21:01 ID эълон: 13361046
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Супермаркет Сияриён
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Выпечки

В Супермаркет "СИЯРИЁН", Требуется Администратор для цеха выпечки. у которых есть стаж работы в этой сфере деятельности могут позвонить нам. Все другие описание работы с глазу на глаз, можем побеседовать.

Ориентир: 103мкр, напротив "Тайга"

Эълонҳои монанд

VIP
Администратор
В клинику Sofia требуется администратор, ответственная, целеустремленная и с желанием подниматься по карьерной лестнице. Оклад + KPI . В месяц возможность заработать от 2500 и больше при выполнении KPI. Знание этапов продаж и умение работать B2C и B2B - приветствуется. Грамотный таджикский язык и русский язык, умение работать на ПК . Стажировка -2 недели
Сеть Клиник SOFIA, Дирӯз 11:59, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник генерального директора
    Секретарь/Секретарь-референт/Помощник генерального директора Основные обязанности: • Получение и обработка входящих звонков • Встреча посетителей • Делопроизводство и документооборот, ведение деловой переписки, общение с сторонними организациями по поручению руководителя; • Подготовка совещаний, заседаний и встреч непосредственного руководителя • Ведение календаря руководителя, напоминание о предстоящих встречах/значимых датах • Административные функции и прочие поручения руководителя, помощь руководителю, личные поручения. • Быстрый качественный поиск и систематизация необходимой информации • Контроль за своевременным исполнением приказов, поручений и распоряжений руководителя • Информирование руководителя о состоянии исполнения поручений и распоряжений • Контроль за порядком, чистотой и комплектацией необходимых принадлежностей кабинета руководителя • Выполнение поручений руководителя Основные требования: . Высшее образование • Опыт работы не требуется • Владение компьютерными программами: Outlook, Excel, Word, 1С и офисной техникой: сканер, факс, копир и др.; • Грамотная речь и письмо (русский, английский) • Способность быстро думать, схватывать на лету • Умение работать в условиях многозадачности • Самоорганизованность, умение планировать свой рабочий день и расставлять задачи по приоритетам • Четкость выполнения поставленных задач • Умение общаться с людьми, коммуникабельность • Стрессоустойчивость • Аккуратность • Доброжелательность • Пунктуальность • Дисциплинированность • Ответственность • Нацеленность на результат Условия: • Полный рабочий день: 5дн. с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 14.00., вс. выходной • Испытательный срок • Обучение в рамках компании, рост и развитие • Размер оплаты труда обговаривается на собеседовании Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции shokermmo@gmail.com
    Maruf, 26.03.2025 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в компьютерном клубе
    Требуется администратор в компьютерном клубе Cyber Gym, в дневную смену с 09:00 до 21:00, знание русского языка обязательно, зарплата от 3к до 5к и выше (договорная). Просьба не звонит, отправляйте своё резюме на Whatsapp. Подробности на собеседование.
    Cyber Gym, 25.03.2025 18:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Нужен менеджер в страховую компанию. Опыт работы от 2 лет. График 5/2. Соц.пакет. Зарплата от 6000с + бонусы. Ориентир - ТЦ Баракат.
    Менеджер, 25.03.2025 12:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник Администратора
    Ба мо ёрдамчии Администратор лозим аз соати 11:00 то 22:00. бо маоши хуб таъмин карда мешавад кор душвор нест. маълумоти бештар бо тел:909085995. шитобед дер накунед!
    Рустам, 24.03.2025 01:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер в медицинскую клинику
    📌 Откройте для себя возможность стать частью команды, меняющей жизнь к лучшему!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы офиса, контролирование рабочих процессов и порядка2. Организация приема, регистрация и распределение входящих и исходящих документов, курирование процессов архивации и хранения документации3. Обеспечение связи с филиалами и другими подразделениями клиники для координации работы и оперативного решения задач4. Координирование работы с канцелярскими товарами, бытовой техникой и расходными материалами, контролирование их закупки и распределения5. Организация встреч и переговоров6. Ведение учета и регистрации входящих и исходящих документов, организация своевременной доставки корреспонденции и документов7. Согласование и координирование административных задач между различными подразделениями клиники8. Обеспечение эффективного взаимодействия между отделами, особенно в процессе подготовки и выполнения проектов и инициатив9. Осуществление оперативного решения возникающих административных вопросов, связанных с работой офиса❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Владение организационными навыками5. Управление документооборотом6. Многозадачность и стрессоустойчивость7. Координация встреч и мероприятий8. Навыки планирования и отчетности9. Навыки работы с клиентами и партнерами10. Управление запасами и снабжением11. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 18:24, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес в ресторане
    В ресторан Панч Дег требуется хостес. Адрес 9 кл Аманалный Тел: 078917878
    Саид, 18.03.2025 14:36, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в отель, со знанием русского и англиского языков. Поворот Аэропорта Вся информация по тел.
    Айни, 19.03.2025 07:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в ресторан
    Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в банкетном зале - Контроль за выполнением стандартов обслуживания гостей- Решение вопросов и претензий - Участие в проведении мероприятий и праздниковТребования:- Опыт работы в сфере услуг или управления будет преимуществом- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату- Дружный коллектив- Возможности для карьерного роста- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюмеhttps://b24-gh5twf.bitrix24site.ru/crm_form_xu12a/также на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Дирӯз 13:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    В клининговую компанию "Анор" требуется офис-менеджер. Обязанности: Ведение делопроизводства и документооборота компании, прием и отправка корреспонденции; Оперативное взаимодействие со сторонними организациями (поставщиками, подрядчиками и иными структурами) по поручению руководителя и по вопросам текущей деятельности компании; Работа в системе 1С: заведение счетов, заведение контрагентов, телефонная база. Поддержание жизнедеятельности офиса; Заказ курьеров, пропусков; Выполнение поручений руководителя, помощь в решении текущих задач, административная и информационная поддержка; Организация деловых поездок (заказ авиа, ж/д билетов, бронирование гостиниц); Работа с офисной оргтехникой: сканирование, копировально-множительные работы; Архивирование документов; Помощь в организации мероприятий компании; Требования: Высшее образование; Стабильный опыт работы в качестве секретаря и/или офис-менеджера от 1 года; Продвинутый пользователь ПК (MS Оffice :Word, Excel) Умение пользоваться мини-АТС и оргтехникой; Навыки работы с большим объемом документов в условиях многозадачности; Умение работать в команде, внимательность, усидчивость; Позитивное и внимательное отношение к клиентам и коллегам; Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь. Условия: ДМС (Ингосстрах, Медси); Оформление по ТК РФ, белая заработная плата; Креативный и уютный офис в шаговой доступности м. Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон"; Мы предлагаем интересную работу в динамично развивающейся компании, обучение и возможность профессионального и материального роста; Достойную конкурентную заработную плату, обсуждается индивидуально по итогам собеседования; Скидки на продукцию компании; Свободный дресс-код; Причины работать в SOFIS: Мы - стабильный, устойчивый к кризисам и мировым потрясениям бренд; Мы - гарантируем партнерство, в котором от нас - амбициозные задачи и возможность непрерывного роста в сильном и опытном коллективе, а от Вас – максимальное желания стать сильным участником команды; Все, что мы делаем – лучшее, и мы делаем это лучше всех; Мы – это команда активных и креативных людей действия и безгранично ценим каждого человека в своем коллективе; Честность и прозрачность максимально важны для нас. Мы поддерживаем открытость диалога между всеми участниками коллектива в каждом из бизнес-процессов.
    Dealmasterlab, 24.03.2025 20:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Сотрудник по составлению досье
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность сотрудника по составлению досье на постоянную основу. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Разработка, поиск и своевременное комплектование регистрационных досье лекарственных средств.• Проверка методов анализа лекарственных средств.• Составление нормативных документов. • Работа с документацией на английском языке.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование (предпочтительно в области химии, фармакологии, фармации или технологии производства лекарственных средств). • Владение иностранным языком (обязательное знание английского, знание русского языка будет преимуществом). • Способность эффективно работать с большим объемом задач и взаимодействовать в команде. • Уверенное использование MS Office. • Личные качества: внимательность, скрупулезность, ответственность, исполнительность и хорошие коммуникационные навыки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Не переживайте, если не полностью соответствуете всем требованиям — мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Предлагаем оплачиваемую стажировку и возможность обучения.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, 19.03.2025 02:38, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint);- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках;Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы;2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;5. Контроль оплаты по договорам;6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;- Опыт работы не менее года;- Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании;- Обеспечение мобильной связи;- Возможность профессионального карьерного роста;- Оплата бонусовая система 20% от чистой прибыли компании;- Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY, 19.03.2025 02:50, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Хангома

    Дар сайт аз янв, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust