Менеджер по работе с VIP клиентами

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.06.2025 09:36 ID эълон: 13343440
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: PRO Mebel
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Мебельный шоурум

Консультировать VIP покупателей по группам товара;

Участвовать в оформлении магазина;

Повышать личные продажи;

Поддерживать высокие стандарты обслуживания;

Требования:

Активность, целеустремленность, коммуникабельность;

Нацеленность на результат;

Доброжелательность и трудолюбие.

Условия:

График работы 6/1 ;

Смены: 9:00- 18:00;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Оклад и ежемесячные бонусы по итогам выполнения плана;

Корпоративное обучение за счет компании;

Скидки на продукцию компании;

Срок подачи резюме до 15.05.25 на whatsapp 97 456 00 56

Эълонҳои монанд

  • Администратор
    В Частную клинику требуется ресепшн (касса)Требование: Наличие диплома, умение работать в команде, знание русского языка, иметь свое собсвенное отношение, честность, порядочност, отвественность, пунктуальност. Подробности по телефону, телеграмм 92-015-50-05Звонить в рабочее время.
    Мафтунахон, 31.05.2025 10:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Котиб-коргузор
    Котиб- коргузор лозим, Чои кори назди бинои нотариус
    .ака, 30.05.2025 10:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Ба ошхона Администратор лозим.
    Фирдавс, 29.05.2025 18:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по продажам медицинского оборудования с отправкой в Корею
    В нашу команду требуется менеджер по продажам с направлением на внешние рынки. ⠀ Обязанности:• Продажа и сопровождение заказов медоборудования • Работа с международными партнёрами • Подготовка документов для экспорта Всему обучим!⠀ Требования:• Знание английского языка — обязательно • Корейский язык — приветствуется • Коммуникабельность и ответственность • Возраст:18-30Звонить по этим номерам: +992 927030100
    Азиза, 26.05.2025 10:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Менеджер среднего уровня для производственного цеха. Подробнее по телефону
    Мирзо, 21.05.2025 10:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентамиОбязанности :- ведение закрепленной клиентской базы- проведение консультаций и переговоров- анализ потребностей клиентов- отчётностьТребования :- умение общаться с людьми- возможность ездить в командировки- личная организованностьУсловия :- высокая з.п. + % в мес- клиентская база предоставляется- компенсация проезда- оплата мобильной связи- бесплатное обучение в учебном центрекомпании- бонусы и премиивозраст 18 до 40 - ОРИЕНТИР Сомон-плаза, напротив Авеста
    Шарифа, 13.06.2025 09:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Нужен администратор в филиал Худжан Возраст от 23 до 30 лет ЗП зависим от доход компания с 3000 до 5000 с Оклад 1500 с Бонус 5 % Адрес ш.Хучанд
    Аюбчон, 18.05.2025 12:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    ВАКАНСИЯ: Администратор ресторана фастфуда QanotchaСтаньте частью команды национального ресторанного бренда!Обязанности:Контроль работы персонала залаРешение оперативных вопросовОбеспечение чистоты, порядка и приятной атмосферыРабота с отзывами и обратной связьюТребования:Опыт работы от 1 годаОтличные коммуникативные навыкиУмение организовать команду и создать атмосферу гостеприимстваЗнание таджикского и русского языков (английский будет преимуществом но не обязательно)Мы предлагаем:Работу в развивающемся национальном брендеСтабильную зарплатуОбучение и рост внутри компанииДружную и поддерживающую командуЕсли вы заинтересованы в вакансии, пожалуйста, отправьте своё резюме на qagrouphr@gmail.com или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации по номеру 000002446
    Q&A group, 31.05.2025 15:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Коргар кабул карда мешавад. Соати кори 10:00 то 17:00 Администратор лозим духтаро ва писаро аз 18 то 30 сола. Маълумот бо телефон.
    агентства недвижимость хучанд, 13.06.2025 13:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник Администратора
    Требуется помощник администратора в Кибер клуб и кафе. График работы с 09:00-18:00 Оклад; 1800+ бонус Пишите на ватсап!!
    Abdul, 12.06.2025 19:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер в г. Худжанд
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Кедр» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу новый проект «Арча иншоот» нужен офис менеджер. Что Вы будете делать:- обеспечение бесперебойного функционирования офисных процессов; - поддержание порядка и чистоты в офисе;- ведение документации и оформление необходимых документов;- обработка входящей и исходящей корреспонденции;- помощь в административных и организационных вопросах;- обработка запросов сотрудников, связанных с офисными ресурсами;- систематизация и хранение документации;- подготовка отчетности для руководства;- выполнение дополнительных поручений руководства.Чего мы от Вас ожидаем:- образование высшее или среднее специальное;- опыт работы на аналогичной должности желателен;- знание офисных программ;- хорошие коммуникативные навыки, организованность, ответственность;- умение работать в команде;Что мы Вам предлагаем:- ВЫСОКАЯ зароботнач плата ;- работа с востребованным и качественным продуктами;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332 55 55Просьба звонить в рабочее время с 8:00 до 18:00Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 24.05.2025 11:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Супервайзер
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию супервайзера.Обязанности со стороны будущего работника:• Коммуникабельный• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Знание и умение продавать• Квалификация и опыт.• Знание 1СМы предлагаем• Уникальный опыт в профессиональной среде• График работы: 6/1• Корпоративное питание• Достойная заработная плата и мотивационная системаВ первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях.+992 77 717 5885Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 07.06.2025 10:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 4 000 c.
    PRO MEBEL PRO MEBEL

    Дар сайт аз янв, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust