Торговый представитель

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.03.2025 12:19 ID эълон: 13330908
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мухибон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: дистрибьютерская

Мы дистрибьютерская фирма "Confy Premium". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя.

- график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;

- офис Сохили 4, ориентир мост 46;

- возможности для профессионального и личностного роста;

- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;

- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).

Эълонҳои монанд

  • Продавец
    Нужен добросовестный продавец Савдогари Бо Имон даркор . савдои бозор
    Алишер, 27.03.2025 18:57, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель с личным авто
    Компания "SMART" семечки Джинн, арахисы Караван. График работы 5/2. ГСМ оплачиваеться.
    Jabbor, 20.03.2025 12:09, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Намояндаи савдо барои фирмаи Донаги линия кулоб лозим
    продавшица, 14.03.2025 00:16, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    ба кор кабул мекунем Завщик. Ф.Мухаё
    ф. Мухаё, 15.03.2025 11:12, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик, торговый
    Заявщик, торговый агент да фирмаи собун
    Хамроз, 01.03.2025 14:10, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер продаж по Хатлонской области
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер продаж по Хатлонской областиЧем предстоит заниматься• Контроль рабочего процесса ССМ для обеспечения максимальной эффективности труда и качества обслуживания клиентов.• Обеспечение корректного выполнения процедур обслуживания как для новых, так и для действующих абонентов.• Организация работы по соблюдению технологических процедур в ИБС сотрудниками ССМ.• Помощь сотрудникам в решении сложных и нестандартных вопросов, возникающих при обслуживании клиентов.• Распределение обязанностей внутри команды, определение приоритетов выполнения задач.• Контроль соблюдения трудовой дисциплины сотрудниками.• Своевременное информирование команды о новых услугах, тарифах и изменениях в правилах обслуживания.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с подсистемами компании (Питер Сервис).• Уверенное владение офисными приложениями (Microsoft Office).• Навыки работы с офисной техникой.• Свободное владение русским и таджикским языками.• Наличие водительских прав и личного автомобиля.• Личные качества: ответственность, аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивостьЧто мы предлагаем• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и развитие• Комфортный офис• Оплата мобильной связи и интернета• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы 5/2, с 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/586На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 11.03.2025 14:38, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер по г.Бохтар
    В компанию «Рушон», официальному дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 931001122
    HR, 28.03.2025 08:36, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Намояндаи савдо ба нохияхои вилояти Хатлон лозим аст. Музди мехнат: фоиз аз савдо, рохкиро, бонусхо
    Фарход, 22.03.2025 10:07, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Ширкати ҶДММ "Алика" дар шаҳри Бохтар (Қурғонтеппа) ба вазифаи намояндаи савдо (заявщик) даъват менамояд, барои маълумоти иловагӣ ба рақами зерин 987603041 аз соати 09:00 то 17:00 занг занед!
    Зоидов Ахлиддин, 03.03.2025 10:42, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Ширкати ҶДММ "Алика" дар шаҳри Бохтар, Шуморо ба вазифаи намояндаи тиҷоратӣ (заявщик) ба кор даъват менамояд! Музди меҳнат 3000 сомони + мукофотпулӣ (бонус) Аз рузи Душанбе то Шанбе аз соати 8:00 то 18:00 занг занед Маълумоти пурра тариқи рақами *98-105-34-63* дастрас намоед.
    Ака, 12.03.2025 10:09, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намоядаи савдо
    Заявщик лозим. махсулоти парфюмерия. Зубной пасты, щетки, ва махсулоти макароны. Махсулоти хурока. Дар минтакаи шахру нохияхои вилоят хатлон. Шахсе кордон, хушмуомила. -Сину сол аз 22 то 35 -Писар ё духтар фарк надорад. -Бо одату ахлоки хуб.
    Бародар, 21.03.2025 17:22, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 29.03.2025 08:25, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Насиба

    Дар сайт аз фев, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust