Официант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 19.02.2025 09:13 ID эълон: 13323606

Ищу официанта. трудолюбивый, умеющий работать с гостями, хорошая речь и русско говорящий. Утренняя смена.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощница на кухне офиса
    Требуется помощница на кухне в офисе. Возраст от 20 до 30 лет. Воскресенье выходной. График работы с 8:00 до 14:00. Обязанности: накрывать на стол и убирать. Ориентир Ашан.
    шеф, Имрӯз 15:05, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    В чайхану Набод возле Ашана требуется повар на горячий цех с хорошей зарплатой.
    Сх, Имрӯз 15:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба мо официантка даркор дар Кальянбари pms пеши кооператор, карибии якум советский. График свободный, 2 смена. Маоши рузона 110с.
    Bobokhon Safarov, Дирӯз 22:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Коргар лозим бо тачрибаи кори (официантки).Чои кор да 9вал,ориентир ЖД-вокзал! Маош договорная!
    Анас, 20.02.2025 14:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пиццамейкер
    Ищем пиццамейкеров в Ресторан Хуросон с опытом работы
    Ака, 19.02.2025 22:16, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат дар кафе лозим аст.
    Ака, 19.02.2025 20:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Барледи
    Барледи Барои Тайер Намудани Кофе Чой Ва Нушокихои Хунук График 5/2 аз 09:00 то 18:00
    Нек, 19.02.2025 00:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Посудомойщица
    В корпоративное кафе-столовую требуется посудомойшица Возраст - 35+, знание русского таджикского языков обязательно, чистоплотная, адекватная, исполнительная, знающая свои обязанности. График работы с 7.30-16.00, выходной - суббота, воскресенье. Выплаты ежедневные. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА (!!!!) - прочесть объявление внимательно, до конца и только после звонить, Зарплата - начинается от 1700 с
    Апа, 19.02.2025 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Объявление о наборе официантов 📢 Внимание! В наш ресторан требуются официанты! Мы ищем энергичных, вежливых и ответственных сотрудников, которые готовы работать в дружном коллективе и создавать уютную атмосферу для гостей. Что мы предлагаем? ✔ Стабильную работу в успешном ресторане ✔ Достойную зарплату + хорошие чаевые ✔ Бесплатное питание и развоз после смены ✔ Гибкий график (смены 6/1) ✔ Возможность карьерного роста Что нужно делать? 📌 Встречать и обслуживать гостей 📌 Принимать заказы и подавать блюда 📌 Поддерживать чистоту на рабочем месте Кого мы ищем? 🔹 от 18 лет 🔹 С опытом работы или без (обучим!) 🔹 С позитивным настроем и желанием работать в команде ( Студенты не беспокоить ) 💡 Если ты общительный, дружелюбный и готов радовать гостей – эта работа для тебя! 📞 Запись на собеседование пишите на воцап!! Присоединяйся к нашей команде! 🚀
    Фируз, Имрӯз 01:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повариха
    Требуется повариха европейской кухни в небольшое кафе в центре города. Зарплата ежедневная 100 с за смену . Смена с 9:00-19:00. 1 день выходной .
    N7007, 20.02.2025 10:16, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия:   График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, 20.02.2025 11:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    В Ресторан Титав Требуется Повар Национальной Кухни. Ошпаз,куротоб Паз,самбуса, манты, Шашлык Паз.и Все Остальное. Наш Адрес Улица Айни Дом 75 Ориентир Переросток Айрапорта
    Ауди, Имрӯз 10:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Администратор

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления