Повар по приготовлению салатов

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.02.2025 14:16 ID эълон: 13319084
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Политехникум завод кока кола
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общественное питание

Ба мо 1 нафар повар барои омода намудани хуришхо лозим, чакон тозакор бомуомила бо тачрибаи кори.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар
    Дар ресторани шабона, адрес глазной больница политехникум, Тозакор, хушмуомила даркор
    Дилшод, 18.02.2025 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Вакансия: Шеф-повар в 5-звездочном отеле Обязанности:- Руководство кухней и координация работы всех кухонных бригад.- Разработка и обновление меню с учетом требований гостей и сезонности продуктов.- Контроль за качеством приготовления блюд, соблюдение всех стандартов и технологий приготовления.- Обучение и наставничество сотрудников кухни, проведение мастер-классов и тренингов.- Управление закупками и контроль за хранением продуктов.- Обеспечение соблюдения санитарных норм и правил безопасности на кухне.- Взаимодействие с поставщиками, контроль за качеством и сроками поставки продуктов.- Планирование и организация банкетов, специальных мероприятий и дегустаций.- Ведение отчетности и контроль за расходами на кухне. Требования:- Высшее образование в области кулинарии или гостиничного и ресторанного бизнеса.- Опыт работы шеф-поваром в престижных ресторанах или отелях не менее 5 лет.- Глубокие знания и навыки в области современной и классической кулинарии.- Творческий подход и страсть к гастрономии, умение разрабатывать новые блюда и меню.- Отличные лидерские качества и умение управлять командой.- Ответственность, внимательность и организованность.- Владение английским языком на уровне не ниже Upper Intermediate (знание других языков будет преимуществом). Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату и премии по результатам работы.- Работу в престижном 5-звездочном отеле с международной репутацией.- Возможности для профессионального роста и участия в международных конкурсах и фестивалях.- Дружелюбный и профессиональный коллектив.- Социальный пакет, включающий медицинское страхование, питание и униформу.Как подать заявку:Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, отправьте ваше резюме на hrkangurt@gmail.com или по вотсапу на номер +992 2223355.
    HR KANGURT, Имрӯз 12:58, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудница линии раздачи
    Коргар лозим аст, хушёр бошад.
    Сунат, Дирӯз 22:16, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат дар кафе лозим аст.
    Ака, Дирӯз 20:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальянщик
    с опытом работы со знаниями табаков русскоговорящие чистота и порядок
    Xs, 18.02.2025 21:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению хот-догов
    Дар хот-дог хонаи гардиши 104 мкр коргар лозим. Соати кори аз 10:00 то 22:00,
    Ibodov, Дирӯз 18:43, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    В офис строительно-энергетической компании ТГЭМ требуется Повар холодного цеха и горячего цеха📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а📅График работы: 6/1💵 ЗП: от 3500cПодробности по номеру: 904006324
    ТГЭМ, Дирӯз 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Дар ошхонайи Бадахшон шашлык паз табакапаз даркор кор харуза аз соати 9 то 10 шаб маош харуза
    Нурали, 18.02.2025 02:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар помощница на кухню
    Требуется помощница по кухне Умеющая готовить и печь.
    Айни, Имрӯз 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Требуется повар на горячий цех. Требования: -Опыт на кухне от 6 месяцев. -Желание расти и развиваться.-ответственность От Нас: -приятные скидки на еду. -отсутствие штрафов. Заработная плата 3200с. График работы 6/1 с 11:00-22:30.
    Искандар, Дирӯз 11:34, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Шаурмапаз лозим дар бозори корвон. Маълумоти пурра тарики телефон.
    Ахмад, 18.02.2025 10:43, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник линии раздачи
    Нам нужны шустрые общительные работница для линии раздачи Ориентир : Дом Печать, напротив Шоколадницы.
    Erkinjon, Дирӯз 12:54, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Апа

    Дар сайт аз июл, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления