Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО «Амиран», Шелкокомбинат
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производитель снеков
Персональные качества:
• Амбициозность и нацеленность на результат
• Коммуникабельность и умение убеждать
• Умение работать в условиях конкуренции
• Ответственность и самоорганизация
• Трудолюбие и стрессоустойчивость
Требования:
• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек
• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов
• Навыки планирования, презентации приветствуются
• Возраст 18-35 лет
• Наличие смартфона
Мы предлагаем:
• Обучение основам работы торгового агента
• Конкурентоспособную зарплату и бонусы
• Возможность профессионального роста
• ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09:00 ДО 18:00.
Звонить по номеру
+992-92-777-81-25
Эълонҳои монанд
3 000 c.
Мерчандайзер
Ба фирмаи Камолот Тичорат мерчандайзер лозим аст соати кори 8:00 то 16:00
Аҳмадҷон,
09.06.2025 10:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Таджеро Сугд приглашает на работу торгового представителя с опытом работы в бренд Нестле по территориям город Хучанд и регион Нов - Пролетар . Звонить по телефону в рабочее время или писать на Ватсап . Срочно !!!!!!!
Nestle,
09.06.2025 09:17,
Хуҷанд
7 500 c.
Мерчендайзер по г. Худжанд
Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции в полках магазина; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • проведение промоакций или помощь в их организации; • проверка целостности упаковки, сроков годности • Требования: - Сотрудница, возраст от 20 до 35 лет; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); Наши преимущества: - График работы 6/1 с 9:00 до 16:00; - Своевременная з/п; - Полный рабочий день; - Оплачиваемые транспорные расходы; - Оплачиваемый интернет; Звонить/писать по номеру:929129999 (студенты просьба не беспокоить).
Murodjohn,
08.06.2025 14:10,
Хуҷанд
3 000 c.
Фурушандаи яхмос
Ба мо чавон духтарон ва писарон лозим барои фуруши яхмос
Мухаммад,
Дирӯз 17:30,
Хуҷанд
3 800 c.
Фурушандаи яхмос
Чавон писархо ва духтахроро ба кор кабул мекунем. Соати кори ва чойи кор маслихат карда мешавад. (Мо якчанд нукта дорем).
Firdavs,
13.06.2025 12:59,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Намояндаи савдо дар Хучанд
Ба ширкати амалкунанда барои васеь намудани фаьолият ва таьмини пурраи махсулот дар ш. Хучанд намояндагони савдо ба кори доими кабул карда мешаванд. Довталабоне ки синну солашон аз 19 то 40солаанд тарики сухбат ба кор кабул карда мешавад. Мизочони таер ва маоши ракобатпазир ва рахпули дода мешавад. Собикаи кори дар сохаи фуруш бартарият дорад. Барои маьлумоти пурра тарики вотсапп мурочиат кунед
Suhrob,
Имрӯз 11:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Специалист по работе с поставщиками продукций
📣 Группа компаний ФАРОВОН ищет талантливого Специалиста по работе с поставщиками продукций 🚀Ты — профессионал в сфере закупок, умеющий находить лучших партнеров и создавать выгодные сделки? Тогда у нас есть для тебя уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нам и вместе мы сделаем мир покупок лучше! 🛒Что ты будешь делать:- Обеспечивать бесперебойное наличие товаров для наших покупателей.- Вести переговоры и заключать выгодные контракты с поставщиками.- Анализировать рынок и цены, чтобы делать лучшие и выгодные закупки.- Контролировать качество и соответствие товаров стандартам.- Оптимизировать товарные запасы, избегая дефицита и излишков.- Работать с документами и вести учет движения товаров.- Участвовать в инвентаризациях (плановых и внеплановых).- Следить за продажами и помогать формировать крутой ассортимент.- Взаимодействовать с отделами (продажи, администратор, бухгалтерия, склад).- Контролировать условия хранения товаров.- Обрабатывать претензии и взаимодействовать с поставщиками.- Планировать будущие закупки на основе аналитики.- Изучать новинки рынка, чтобы наш ассортимент всегда был актуальным!Ты наш идеальный кандидат, если:- Имеешь опыт работы от 2 лет в закупках или продажах.- Отлично знаешь рынок продовольственных и непродовольственных товаров.- Умеешь вести переговоры и заключать договоры на выгодных условиях.- Умеешь контролировать цены и быстро реагировать на рыночные изменения.- Ответственный, внимательный и коммуникабельный.- Уверенно владеешь ПК и разбираешься в программах учета, таких как 1С.- Имеешь высшее или среднее специальное образование.Что мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (обсудим на собеседовании).- Возможности для роста и развития внутри компании.- Дружный и профессиональный коллектив.- Своевременные выплаты заработной платы.- Вкусное и горячее питание.Хочешь стать частью нашей команды? 📧 Отправляй резюме с пометкой "Специалист по работе с поставщиками" на e-mail: https://job.farovon.tj/jobs_item/90📞 Звони нам: +992 99 7777 111 ⏳ Прием резюме до 15.05.2025 года.🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
Фаровон-1,
Имрӯз 12:44,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Мастер-техник по холодильным и другим оборудованиям
Группа компаний «Фаровон» ищет Мастера-техника по холодильным и другим оборудованиям. ❄️ Ты - эксперт в мире техники и оборудования? Умеешь чинить всё, от витрин до кондиционеров? Тогда у тебя есть уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нашей команде профессионалов и сделай мир покупок комфортнее!Что мы предлагаем? 📈 Стабильная работа: Долгосрочная перспектива в крупной компании с успешной историей. 🎓 Обучение за счет компании: Мы инвестируем в твое развитие и повышение квалификации.🕒 Заработная плата: Достойная заработная плата — мы ценим труд наших сотрудников.🍽️ Питание и транспорт: Заботимся о тебе, предоставляя питание и служебный транспорт. Что мы ожидаем от кандидата? - Комплексное обслуживание: анализ, монтаж, диагностика и ремонт холодильного, климатического, стеллажного, осветительного и других оборудований. - Профилактика и оптимизация: осмотры, оценка эффективности, рекомендации по улучшению. - Техническая экспертиза: знание современных технологий, работа с поставщиками, управление расходами. - Обучение и коммуникация: информирование персонала, взаимодействие с коллегами.Ты подходишь, если… - Активен, энергичен и полон идей! - Знаешь, как работает система и оборудование! - Разбираешься в анализе чертежей и планов торговой точки!- Умеешь быстро и качественно устранять неполадки! ⚡ - Коммуникабелен и ответственен! - Стремишься к профессиональному росту и развитию! - Готов работать в динамичной, энергичной среде, где каждый день приносит новые вызовы! Хочешь стать частью нашей команды профессионалов? Ждем резюме с указанием позиции «Мастер-техник по холодильным и другим оборудованиям» на этом сайте: https://job.farovon.tj/home 📞 Связаться с нами можно по телефону: +992 99 7777 111⏳ Срок подачи резюме: до 01.04.2025 года. Давай попробуем поработать вместе!
Фаровон-1,
Имрӯз 12:43,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Торговый представитель
Компания KREMBER ищет активного торгового представителя.Мы занимаемся оптовой продажей кондитерских изделий. Вы будете заниматься развитием новых и старых территорий для сбыта нашей продукции.Требования к кандидату: Обязательно: кандидат должен проживать в городе Худжанд и знать территорию и локацию торговых точек Пенджикенского района.Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Хорошие знания технологий продаж. Знание территории, ее специфики, ключевых клиентов, каналов сбыта. Навыки ведения переговоров. Устное и письменное владение таджикским языком. Знание узбекского и русского языков приветствуется.Мы предлагаем: График работы: 8:00 - 17:00, 6/1. Оплата: стабильный оклад + расходы на связь и на дорожные расходы. Профессиональное и карьерное развитие.
KREMBER,
09.06.2025 18:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В Кампанию нужен торговый представительВозраст до 40 летГрафик работы 08:00-17:00, пн-сбРабота с клиенской базойПоиск новых клиентовСтабильная З/П - 3500 до 5000Перспективы Карьерный рост
Зафар,
10.06.2025 20:00,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
Требуется Продавец-консультант. Оклад 2000с График: Полный день 1 Смена С 9:00 До 18:00 2 Смена С 13:00 До 21:00 Стаж: Любой Сфера деятельности компании: продажа детской одежды и обуви адрес компании: Амид 31 График работы: полный рабочий день 6/1 Опыт работы: желательно в сфере продаж Возраст:20-35 лет Обязанности: Осуществлять выкладку товаров в торговом зале на протяжении всего рабочего дня. Помогать и консультировать покупателей в выборе товара. Проявлять тактичность, предупредительность, вежливость к покупателю. Маркировка товаров Соблюдать чистоту в торговом зале Соблюдение правил внутреннего порядка Мы предлагаем: Возможность карьерного профессионального роста Обучения на первых этапах работы Комфортные условия труда Условия графика работы: 6/1 Плавающий выходной с Пн-Пт CV и резюме отправлять по whats app 928600004
Ako,
13.06.2025 14:31,
Хуҷанд
2 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust