Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Принимается на работу Торговый представитель со стажем работы не менее 1 года.
В город Худжанд и рынок Панчшанбе Продажа салфеток ( бренд Рио, Санлайт, Натурал Фреш,прокладки ежедневки Peri, порошки Шеф и Паффи. подгузники и трусики Тонто).
929539999 вотцап
Эълонҳои монанд
Менеджер по продажам
Для продвижение бренда от фирмы SANDECO турецкого производителя нужен менеджер… Пожалуйста позвоните если вы знакомы об этой профессии…
Абдулло,
Дирӯз 16:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
3 500 c.
Работник в магазин
магазини озукавори дар ёва туйхони Амир тургиш чойгир аст ба халол кор лозим реча кор аз соати 6.30 то 20.30
Магазин онлайн шоп,
20.04.2025 08:06,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
В магазин требуется продавец-консультант. Работа с клиентами,консультации,продажа. Требования к кандидату: М/Ж желаемый возраст 20-25 лет. Грамонтная речь. График работы 8.00-17.00 пн-сб. Ежемесячная зарплата - 3.500 сомони.
Лола,
Дирӯз 09:28,
Хуҷанд
3 500 c.
Агенти фурӯш
Ширкати UNICORN барои васеъ намудани доираи фаъолият дар вилояти Суғд агенти фурӯшро ба кор қабул менамояд! Талаботҳо: Маълумоти миёна ё олӣ Маҳорат дар муошират ва кор бо муштариён Масъулиятшинос, фаъол ва боинтизом Таҷриба дар соҳаи фурӯш афзалият дорад Вазифаҳо: Пешниҳоди маҳсулот ба мағозаҳо ва мизоҷон Ҷалби муштариёни нав Гузоришдиҳӣ ба менеҷер оид ба раванди фурӯш Мо пешниҳод мекунем: Маоши асосӣ + бонус барои фурӯш Шароити хуби корӣ Дастгирии доимии менеҷмент Барои маълумоти бештар ба рақами зерин тамос гиред: Тел: +992 777 000 218
Diloshub,
24.04.2025 16:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Кондитерский цех ждёт энергичных торговых представитель с стажем работы и водительского правами. Требование: Возраст 21-40 Честность Пунктуальность Комуникабельность Опыт приветствуется. График 6/1 подробности по телефону
Alisher,
Дирӯз 16:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мастер-техник по холодильным и другим оборудованиям
Группа компаний «Фаровон» ищет Мастера-техника по холодильным и другим оборудованиям. ❄️ Ты - эксперт в мире техники и оборудования? Умеешь чинить всё, от витрин до кондиционеров? Тогда у тебя есть уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нашей команде профессионалов и сделай мир покупок комфортнее!Что мы предлагаем? 📈 Стабильная работа: Долгосрочная перспектива в крупной компании с успешной историей. 🎓 Обучение за счет компании: Мы инвестируем в твое развитие и повышение квалификации.🕒 Заработная плата: Достойная заработная плата — мы ценим труд наших сотрудников.🍽️ Питание и транспорт: Заботимся о тебе, предоставляя питание и служебный транспорт. Что мы ожидаем от кандидата? - Комплексное обслуживание: анализ, монтаж, диагностика и ремонт холодильного, климатического, стеллажного, осветительного и других оборудований. - Профилактика и оптимизация: осмотры, оценка эффективности, рекомендации по улучшению. - Техническая экспертиза: знание современных технологий, работа с поставщиками, управление расходами. - Обучение и коммуникация: информирование персонала, взаимодействие с коллегами.Ты подходишь, если… - Активен, энергичен и полон идей! - Знаешь, как работает система и оборудование! - Разбираешься в анализе чертежей и планов торговой точки!- Умеешь быстро и качественно устранять неполадки! ⚡ - Коммуникабелен и ответственен! - Стремишься к профессиональному росту и развитию! - Готов работать в динамичной, энергичной среде, где каждый день приносит новые вызовы! Хочешь стать частью нашей команды профессионалов? Ждем резюме с указанием позиции «Мастер-техник по холодильным и другим оборудованиям» на этом сайте: https://job.farovon.tj/home 📞 Связаться с нами можно по телефону: +992 99 7777 111⏳ Срок подачи резюме: до 01.04.2025 года. Давай попробуем поработать вместе!
Фаровон-1,
22.04.2025 08:30,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Сотрудница в отдел продаж
Требуется сотрудница в отдел продаж, со знанием 1С торговляРабота с имеющейся клиентской базой.Активный поиск новых клиентов, в т.ч. работа "в полях";Работа с дистрибьюторами и национальными сетями;Ведение деловых переговоров, в т. ч. с первыми лицами компаний по условиям сотрудничества: ассортименту, ценам, срокам оплаты;Контроль за выполнением обязательств, достигнутых в процессе переговоров;Контроль дебиторской задолженности;Выезд к потенциальным заказчикам, переговоры и убеждение в правильности выбора именно наших пиломатериалов;Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;Оперативное консультирование по ассортименту, ценам и характеристикам товаров;Общение с потенциальными клиентами, выявление потребностей и обработка входящих заказов.Срок подачи резюме до 30.04.2025 на Whatsapp
PRO MEBEL,
21.04.2025 09:00,
Хуҷанд
5 000 c.

Торговый Представитель
Торговый представитель в Компанию "Нушокихои Искандар " .Зарплата договорная .
Шахобиддин,
23.04.2025 04:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В связи с расширением, открыт набор на должность Торгового представителя по направлению "Кондитерской издели", с опытом работы от 2 лет. Условия работы: оформление на работу по трудовому законодательству РТ- стабильная заработная плата - карьерный рост. Более подробно звоните по номеру: 928737060
HR manager,
18.04.2025 12:30,
Хуҷанд
5 000 c.
Продавец-консультант
В магазин женской одежды " Ясмин" требуется продавщица в возрасте от 20 до 45 лет. Адрес-Универмаг
Мафтунахон,
Дирӯз 09:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица
В продуктовый магазин "Форам" требуется продавщицы.Сменный график работы.Подробности по телефону.
Авто,
19.04.2025 19:23,
Хуҷанд
Шартномавӣ
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust