Торговый Представитель

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.02.2025 21:11 ID эълон: 13301475
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Нушокихои Искандар
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа Воды

Торговый представитель в Компанию "Нушокихои Искандар " .Зарплата договорная .

Эълонҳои монанд

  • Фурушанда
    Ба Магозаи гулкогаз Оби фурушанда лозим. Соати кори: 08.00 - 17.00. Чумъа Бозор: Вахдат. Худжанд.
    Салимчон, Дирӯз 10:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по регионам
    Персональные качества: • Амбициозность и нацеленность на результат • Коммуникабельность и умение убеждать • Умение работать в условиях конкуренции • Ответственность и самоорганизация • Трудолюбие и стрессоустойчивость Основные обязанности: • Работа в пределах Согда • Проведение переговоров и предоставление продукции компании • Активная продажа продукции и выполнение планов продаж • Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта • Контроль за оплатой товара • Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками • Контроль за наличием продукции на полках Требования: •Наличие водительских прав категории «В» •Возраст 20-40 лет • Наличия смартфона • Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания • Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов • Навыки планирования, презентации приветствуются Мы предлагаем: • Обучение основам работы торгового агента • Конкурентоспособную зарплату и бонусы • Возможность профессионального роста • ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09:00 ДО 18:00. Можете отправить свое резюме На Whats App по номеру +992-11-000-81-25
    Амирхон, 18.02.2025 12:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Экспедитор
    В связи с расширением территории октрыта ваканция экспедитора ( таксимотчи лозим).Звонить Строго С 10:00 до 20:00
    саид, 13.02.2025 22:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Крупная продуктовая компания объявляет открытой вакансию на "Менеджер по продажам".Требование:- Опыт работы в продажах приветствуется ;- Посещение торговых точек на утвержденной территории;- Продвижение товара и составление заявок;- Поиск новых клиентов;- Предоставление отчетности;- Ответственность, Активность, внимательность, организованность и стремление к развитию.Звоните или пишите на WhatsApp в рабочее время.
    Ака, 13.02.2025 17:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    Требуется в продуктовую компанию шустрый работник. Без опыта, но желательно с. График работы - полный рабочий день.
    Толиб, 13.02.2025 16:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Ба магозаи либосхои занона фурушанда лозим аст.
    Назир, 11.02.2025 00:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам" в ближний регион.Задачи:- Посещение торговых точек на утвержденной территории;- Продвижение товара компании, составление заявок;- Поиск и привлечение новых клиентов;- Мерчендайзинг по стандартам компании;- Предоставление отчетности;- Ответственность за выполнение плана продаж.Для выполнении этих задач потребуется:- Опыт работы в продажах приветствуется ;- Наличие автомобиля;- Активность,внимательность, организованность и стремление к развитию.Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/52Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Имрӯз 12:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица в магазин
    Требуется продавщица с возрастом 25 до 35 лет в магазин косметики с опотом работы
    Чахонгир, Дирӯз 16:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продовщица
    нужна продавщица с опытом работы
    Н.Н, Дирӯз 15:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель г.Худжанд
    Дистрибьюторская компания "Чашма Трейд" ищет торгового представителя по городу Худжанд.Необходим опыт работы Звонить только с 9 по 17.
    Чашма Трейд, Дирӯз 09:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультанты по продажам
    В Центр обслуживания требуются Консультанты продаж. Подробнее по телефону.
    Ибрагим, 12.02.2025 14:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель для продажи кондитерских изделий, Заявшик лозим Адрес: Чашма обращаться по номеру телефона 926706886. 927175496. 927560444
    Насим, 14.02.2025 11:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Шахо.

    Дар сайт аз июл, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления