Офис-менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:26 ID эълон: 13291529
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Aura Estate
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Агентство недвижимости

Вакансия: Офис-менеджер

Компания: Aura Estate

Должность: Офис-менеджер

Зарплата: Договорная

Описание работы:

В нашу компанию Aura Estate требуется офис-менеджер. Мы ищем энергичного и ответственного сотрудника, который обеспечит эффективную работу офиса и поддержит комфортную атмосферу.

Обязанности:

Ведение документооборота и деловой переписки

Приём и распределение звонков и запросов

Организация встреч, переговоров и мероприятий

Взаимодействие с клиентами и партнёрами

Выполнение поручений руководства

Требования:

20-35 лет

Опыт работы на аналогичной должности приветствуется

Грамотная устная и письменная речь

Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта)

Организованность, ответственность, коммуникабельность

Мы предлагаем:

Комфортный офис и дружный коллектив

График работы: 09:00 18:00

Достойная оплата (по договорённости)

📍 Адрес:[здание голубого экрана на 2 этаже на против Пайкара

📞 Контакты: +992 111177446

Если вы ищете стабильную работу в хорошей компании, ждём ваше резюме! 💼

Эълонҳои монанд

  • Офис менеджер
    Ищем активного и целеустремленного офис-менеджера в нашу успешную компанию в центре Душанбе . Отличные условия работы, дружная команда и перспективы карьерного роста. Время работы с 10:00 - 19:00 График работы 6/1, понедельник выходной день Основные требования: - Высшее (неполное) или среднее специальное образование. - Знание русского языка - Опыт работы на аналогичной должности приветствуется. - Уверенное владение ПК (MS Office). - Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. - Ответственность, организованность и внимательность к деталям. возраст от 20 до 30. Основные обязанности: - Организация и координация офисной деятельности. - Ведение документооборота. - Взаимодействие с клиентами и обработка входящих звонков. - Обеспечение комфортных условий работы в офисе. Что мы предлагаем: - Высокая заработная плата в зависимости от опыта и понимания работы - Перспектива профессионального и карьерного роста и развития Резюме можете отправить на 930011818 WhatsApp. Звоните пономеру 930011818
    Ayan, 11.02.2025 23:27, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Специалист по работе с клиентами
    ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Специалиста по работе с клиентамиХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Чем предстоит заниматься:• работа с вопросами и входящими запросами от наших действующих клиентов;• обработка пожеланий и претензий в письменном виде и по телефону;• проведение консультаций и рекомендаций услуг ремонта и сервисного обслуживания;• консультирование клиентов по неисправностям а/м, необходимым работам, их стоимости и срокам выполнения;• предложение и продажа товаров и дополнительных услуг автоцентра;• ведение записи на ремонт и сервисное обслуживание автомобилей в программе 1С;• анализ показателей лояльности клиентовЧто нам важно в кандидате:• умение оперативно и качественно работать с большими объемом данных и информации;• желателен опыт в продажах, который позволит сразу выходить на хороший результат;• направленность на общение с людьми с искренним желанием помочь;• грамотная речь, клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• вежливость, доброжелательность, коммуникабельность.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Бесплатный обед в служебной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Хочешь присоединиться к нам, тогда:Вышли своё CV/Резюме на почту hr@tajmotors.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 986035252Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования._______________________Постройте свою карьеру вместе с нами!
    ТойотаЦентрДушанбе, 10.02.2025 12:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Академияи SoftClub дар ҷустуҷӯи администратори фаъол ва ташкилотчӣ мебошад! Агар шумо шахси масъулиятнок, бо маҳорати хуби муошират ва идоракунии равандҳои корӣ бошед, ин имконияти беҳтарин барои шумост! Вазифаҳои асосӣ: • Назорат ва ташкил кардани раванди дарсҳо • Ҷавоб додан ба зангҳо ва паёмҳо (телефон, шабакаҳои иҷтимоӣ) • Муошират бо муаллимон ва донишҷӯён барои таъмини раванди мунтазами омӯзиш Талабот ба довталаб: • Сатҳи хуби муошират ва хидматрасонӣ • Маҳорати кор бо компютер (MS Office, Excel, Google Docs) • Бомасъулият, бодиққат ва қобилияти ҳалли мушкилот • Донистани забонҳои тоҷики ва русӣ ҳатмӣ Шароити кор: • Ҷадвали корӣ: 6 рӯз дар як ҳафта 10:00-18:00 • Муҳити дӯстона ва шароити хуби корӣ • Маоши мувофиқ ва имтиёзҳои иловагӣ
    Gholib Kabirov, 09.02.2025 12:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Оператор кизбола онлайн магазинга
    Керакли оператор кизбола онлайн магазингаТалаблар:• Узбекча, русча ва точикча билиш • Ёш 18 дан 30 гачаШароитлар:• Иш вақти 9:00 дан 17:00 гача• Яхши жамоа• Офисда ишлаш• Тушлик компаниядан• Карьера орқали ўсиш имконияти
    Шаха, 07.02.2025 15:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор дар кор! 6 сони дорад, тамом компьютер надорад.Аз соати 13 то соати 21 маош 1000 сомони. Аз 18 сола то 25 одами фиребгар набошад,чакон корчалон 3 рӯзи стажировка, намозхон бошад. Одамои коргар занг занен.🙏🙏🙏 Донишҷӯёни саҳар хон бошад боз хуб мешавад. Ба хамин ракамхо занг занен! (+992)93 533 3340 Желательно аз тарафи гипрозем,церков, 45 мкр,саховат.
    Админ2898, 07.02.2025 15:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Персональный помощник руководителя
    Срочно! Зарплата: 3000-5000 сом. Персональный помощник руководителя. Руководителю требуется Активный Персональный помощник Руководителя на полный рабочий день. Организация - MCG Consulting, сфера -консалтинг по маркетингу, отделам продаж. Год основания - 2013. Что вам надо делать: - много звонков и встреч, переговоров - рекрутинг - съемки и монтаж видео на телефоне - корректировка статей - участие в тендерах - организация тренингов и много др. Если вы энергичный человек, быстро все схватываете, ответственны и пунктуальны, не работаете ради галочки, то отправьте резюме. Вам должно быть интересен бизнес, инвестиции, тренинги, консалтинг. Вы получите: 1. Широкий опыт в разнообразных вопросах 2. Знакомства с руководителями компаний Душанбе 3. Оклад и бонусы 4. Карьерный рост на разные позиции - бизнес-консультант, HR-специалист, менеджер проекта, менеджер по качеству и развитию и т.д. 5. Профессиональное развитие в сфере управления персоналом, маркетинга, блогинга, продаж, управления проектами и др. Отправьте резюме на почту tjexpert@mail.ru. Важно! В теме письма напишите: я ассистент руководителя. Будет тестовое задание.
    Ифтихор Азимов, 10.02.2025 13:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    В нашу команду нужна хостес В dood lounge !
    nodir, 06.02.2025 04:01, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис - Менеджер
    бехтарин имконият баройи нафароне ки дар чустучуи кор буданд. Дар Ширкати Хавас Точикистон офис-менеджер даркор. Студентора кабул мекнем шартхо хело осон мебошанд: коргар бо компьютер кор када тавонад бо барномахои Office ва PowerPoint шинос бощад кор офисный мебошад душвор хам нест 3 сменаи кори дорем сменаи 1 аз 8:00 то 13:30/ сменаи 2 аз 14:00 то 20:00 полный день аз 9:00 то 19:00(2000сомони)
    Мехрона, Дирӯз 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, 10.02.2025 16:20, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Для поддержки и развития клиентской базы требуется менеджер по работе с клиентами в компании систем безопасности "Hikvision". График работы с понедельника по субботу с 8:00 до 18:00. Воскресенье выходной. Обед за счёт компании. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону.
    Hikvision, 10.02.2025 15:04, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Мы ищем сотрудников !-на позицию менеджер по работе с клиентами со знанием турецкого языка.Удобный график с 13:00 до 22:00 5/2.Хорошая зарплата .Прекрасная возможность проявить себя и получить огромный опыт и новые знания !Написать в Telegram, Whatsapp .
    Хаким, 11.02.2025 10:32, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по качеству
    Компания PepsiCo-крупнейший производитель напитков и продуктов питания требуется:Менеджер по качествуТребование:-Образование высшее Технолог (пищевое); -Знание русского, английского языка -Опыт работы в производстве приветствуется; -Ответственность, внимательность, исполнительность.-Возраст от 30 и выше Условия работы:- Интересная и стабильная работа в команде профессионалов. - Оформление по ТК РТ.- Конкурентоспособная заработная плата Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@ gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв
    Гулшан 2010, 10.02.2025 13:55, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Dinora Dinora

    Дар сайт аз ноя, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления