Аналитик отдела продаж

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.03.2025 04:02 ID эълон: 13291114
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Vegapharm
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Фармацевтическая компания

🚀 Вакансия: Аналитик отдела продаж

📌 О компании:

Vegapharm — динамически развивающаяся фармацевтическая компания 💊 специализирующаяся на продвижении лекарственных препаратов. Мы ценим вовлеченность, развитие и стремление к росту 📈.

🎯 Твои задачи:

✅ Анализ данных о продажах 📊 и выявление ключевых трендов.

✅ Работа в Excel (сводные таблицы, графики и т.д.).

✅ Подготовка отчетов 📑 и презентаций 🎤 для руководства.

✅ Взаимодействие с отделом продаж для повышения эффективности 🏆.

🎓 Что мы ищем:

🔹 Высшее образование (экономика, математика, статистика).

🔹 Любовь к цифрам и аналитике, критическое мышление 🤓.

🔹 Владение Excel на хорошем уровне 📊.

🔹 Умение готовить презентации и выступать 🎤.

🔹 Опыт работы не требуется — главное, желание учиться и расти 🚀.

🎉 Почему стоит выбрать нас?

💡 Возможности для карьерного роста и обучения.

🤝 Дружелюбная команда и поддержка наставников.

📢 Открытая корпоративная культура — ценим идеи каждого!

📩 Готов стать частью нашей команды?

Отправляй резюме: на Телеграмм или Ватсапп (+992) 93-106-44-33📧

📍 Душанбе, ул. Н. Карабаева 78/1 🏢 | ☎️ (+992) 93-106-44-33 📞

Эълонҳои монанд

VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, Дирӯз 14:01, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Бухгалтер
    Обязанности: • Ведение бухгалтерского учета материально-производственных запасов (ткани, фурнитура, готовая продукция). • Работа в 1С: Производство (учёт движения материалов, списание, накладные, инвентаризация). • Контроль за складскими остатками, взаимодействие с кладовщиком. • Оформление первичной документации (поступление, перемещение, списание). • Подготовка отчетности для руководства.Требования: • Опыт работы бухгалтером в производстве. • Отличное знание 1С: Бухгалтерия / 1С: Производство. • Внимательность, ответственность, умение работать с большим объёмом данных, стрессоустойчивость.Условия: • Стабильная работа в успешной компании. • Официальное трудоустройство. • Дружный коллектив и комфортные условия. • Дополнительные бонусы: питание(обед), корпоративные скидки на товар собственного производства.
    Ниссо, 14.03.2025 12:40, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Салом алейкум срочно кассир лозим. маоши хуб кати 000222843 949111141
    Markazi Sambusa, Дирӯз 18:57, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Руководитель планово-экономического отдела
    Обязанности:✅ Составление и планирование бюджета и формирование экономических отчетов строительной компании в рамках формирования технологической себестоимости;✅ Управления рисками и соблюдения нормативных требований, Финансовое планирование и прогнозирование, контроль, анализ и управление затратами, план – факторный анализ;✅ Управление денежными потоками.✅ Финансовое планирование и анализ сметных затрат строительных объектов;✅ Контроль и обеспечение правильности отражения и своевременности финансово-хозяйственных операций строительной компании;✅ Участие в разработке комплекса мероприятий, направленных на рациональное использование финансовых ресурсов;✅ Внедрение системы ERP, автоматизация бизнес – процессов;✅ Разработка регламентированных документов;✅ Подготовка ежемесячной управленческой отчетности по установленным формам планового отдела;✅ Проведение анализа результатов деятельности (включая факторный анализ);✅ Участие в бюджетной кампании, коммуникация с ЦФО, сбор и проверка бюджетных заявок, подготовка сводных бюджетов и материала к бизнес-планам по графикам финансирования, по графикам производства работ;✅ Согласование ежемесячной заявки на финансирование проекта.✅ Ежеквартальный пересмотр и корректировка финансовых планов.✅ Анализ план – факторных отклонений;Требования:☑️ Высшее образование (Строительное/экономическое), продвинутый пользователь Excel, 1С, Power Point☑️ Опыт работы в строительстве, на производстве, энергетика.☑️ Опыт работы с широким спектром задач экономиста от согласования договоров и проверки смет, до построения бюджетов по компаниям, построении управленческой отчетности и ее консолидации.☑️ Знание принципов формирование технологической себестоимости, формирование финансовых планов, план – факторный анализ.☑️Опыт работы Руководителем планово – экономического отдела крупной компании с наличием филиальной сети или в группе компаний не менее 3 лет (в сфере строительства, производства);☑️Знание процессов финансового моделирования (бюджетирование, план – факторный анализ);☑️Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом)☑️Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office;☑️ Знание русского языка, знание таджикского языка (преимущество);☑️ Наличие сертификации профессиональных бухгалтеров;☑️ Наличие сертификата ДиПифр (преимущество);☑️ Наличие АССА (преимущество);☑️ СИМА (Р1, Р2) (преимущество);☑️ Chartered Financial Analyst (CFA) (преимущество);Условия:🟢 Обед на территории офиса;🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании;Отправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tjс указанием вакансии в теме письма
    ТГЭМ, Дирӯз 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Преподаватель для проведения курсов по 1С
    Образовательный центр Wisdom Academy в Душанбе ищет опытного преподавателя для проведения курсов по 1С. Требования: • Опыт работы с 1С (Бухгалтерия, Управление торговлей, ERP и др.). • Практический опыт в бухгалтерии, учёте или программировании в 1С. • Умение объяснять сложные темы доступным языком. • Опыт преподавания приветствуется. Обязанности: • Проведение курсов по 1С для начинающих и продвинутых пользователей. • Подготовка учебных материалов. • Консультирование студентов по вопросам работы с 1С. Мы предлагаем: • Комфортные условия работы (интерактивные доски, удобные классы). • Конкурентную оплату. • Гибкий график занятий. 📍 Наш центр находится в Душанбе. Прос.Рудаки, 84 (возле «Шоколадницы»).
    Марказ, 13.03.2025 22:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Дар заправкаи ( TSN ) пушти Гаи кассирша даркор соати кори я Сутка кор я Сутка отдыхМохи аввал 2000 аз мохи дуюм 2500Ракамхо барои Тамос 919110686
    Muboraksho, 13.03.2025 20:13, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аналитик в отдел продаж
    В компанию по реализации продуктов питания в отдел продаж требуется Аналитик с опытом работы не менее 1 года. Знание программ McWord, Excel, 1c обязательно. Звонить строго с Пн-Пт (с 09:00 до 16:00). Контакты:+992981019911
    DFA, 13.03.2025 19:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ваши задачи:- Осуществляет операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.- Осуществление расчетов и возвратов.Наши требования:- Высшее или неполное высшее образование;- возраст от 25 лет старшее;- Коммуникабельность;- Ответственность;- Умение работать с денежными средствами.- Уверенный пользователь ПК, Word, Excel.Мы предлагаем:- заработная плата 2500 сомони.- Возможность работы с новыми проектами.- Дружный коллективю.Ждём ваше резюме на электроный почту: a.azizov@nets.tj или на телеграмм на номер: +992 200 – 58 – 43 – 24Примечание: Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    AMIR, 14.03.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В Пицца Хаус требуется Кассир-оператор по г. ДушанбеТребования к кандидатам.-возраст от 20 до 39 лет.-знание таджикского и русского языков;-базовое знание ПК-стрессоустойчивость-ответственность.-коммуникабельность-исполнительность;-умение работать в команде;-терпеливость;-пунктуальность;-опыт работы в сфере продаж приветствуется.Мы предлагаем∙ Официальное оформление согласно Трудовому Кодексу РТ;∙ Стабильная заработная плата без задержек∙ Оплачиваемое обучение за счёт компании;∙ Сменный график работы: дневные и ночные∙ Работа рядом с вашим домом;∙ Корпоративное обучение и тренинги;график 10:00 до 22:00Адрес: Айни .ОвирЗП 2.800 сомони, ежемесячно + бонусыБолее подробно по телефону 777115656
    Алишер, 12.03.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Компания СССРЭКСПРЕСС в сфере официальной логистики Pinduoduo ищет бухгалтера с опытом работы, готового взять на себя важные обязанности и внести вклад в развитие нашей компании.Обязанности:Составление отчетности по полученным коробкам.Формирование отчетов по расходам и доходам.Составление внутренних договоров с диллерами В свободное время — работа с клиентами и поддержка Pinduoduo.Требования:Опыт работы в бухгалтерии не менее 3 лет.Уверенное знание Excel.Знание английского языка на уровне Intermediate.Ответственность, внимательность, умение работать с цифрами.Способность эффективно работать в условиях многозадачности.Условия:График работы: с 9:00 до 18:00, 6 дней в неделю (выходной — один день).Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.Для отклика на вакансию и отправки резюме пишите в Telegram: shahruzxd5 или звоните по номеру: +939321414
    Шахруз, 13.03.2025 20:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аудитор
    Дистрибьюторская компания "Чашма Трейд" ищет аудитора.Обязательно базовое знание ExcelРассматриваем только кандидаток.Звонить только с 9 по 17.
    Чашма Трейд, 17.03.2025 09:45, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Детский развлекательный центр. з\п 1500с Звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766
    Апа, Дирӯз 11:49, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Насиба

    Дар сайт аз авг, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust