Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Онлайн продавщица
Для женского торгового центра "Aroosak shopping mall" требуется онлайн продавщица ( от 20 до 35 лет) на полный рабочий день.
"Aroosak shopping mall" это торговый центр где продается всё необходимое для женщин от мелочей до всего другого.
Для узнаваемости и реализации товара нам нужен специолист для продвижения аккаунта магазина в социальных сетей и онлайн продажи.
От кандидата требуется фотографировать и снимать на видео товар и услуги торгового центра, после чего выкладывать их на социальные сети с долнейшими ответами на сообщения.
Для продвижения работы магазин предоставляет вам необходимую технику и уютную атмасферу.
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Дирӯз 09:36,
Душанбе
6 000 c.
Шартномавӣ
Продавец консультант
В элитный бутик MIRAGE требуется продавец консультант
Мафтуна,
Дирӯз 20:07,
Душанбе
3 000 c.
Фурушандаи яхмос
Фурушанда даркор маош 2100 с. Соати кори 9:30 то 21:30. Адрес: Зарнисор.
Чахонгир,
Дирӯз 15:16,
Душанбе
2 100 c.
Консультант-продавец
Нужно консультант продавец мальчик девушка до 30 лет адресу поворот аэропорт
Кудбидин,
14.04.2025 13:26,
Душанбе
Шартномавӣ
1 500 c.
Савдогар
Савдогар лозим барои мороженное ва коктейль аз 18 сола боло, вакти кори аз соати 9 то 9 шаб маош маслихат мекунем.
ХОЧИ,
14.04.2025 16:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Консультант-продавец
В магазин Boss Baby и Sus Stile от 18 до 25 лет с опытом работы! Пунктуальная, владеющая русским языком!
Ака,
14.04.2025 12:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
ИЩЕМ ЛУЧШИХ!Это не просто работа. Это – вызов. Мы ищем тех, кто хочет стать мастером продаж, кто готов оставить зону комфорта позади и сделать огромный шаг вперёд в своей жизни.Что мы предлагаем?Мы научим тебя продавать. Ты узнаешь всё – от тонкостей переговоров до построения долгосрочных отношений с клиентами. Мы создадим из тебя машину продаж.Но знай:• Первые три месяца ты забудешь, что такое отдых.• Друзья, семья и сериалы подождут – каждый твой день будет посвящён работе.• Мы будем требовать от тебя максимум усилий, полной отдачи и готовности учиться.И вот почему это стоит того:• Твоя заработная плата с учётом бонусов будет выше 5000 сомони.• Ты забудешь про головную боль с дебиторской задолженностью – этим занимаются другие.• Через три месяца ты станешь новым человеком – уверенным, профессиональным и лучшим в своём деле.Кого мы ищем?• Готовых работать на результат, а не отсиживать время.• Тех, кто хочет стать профессионалом в продажах и стремится к успеху.• Тех, кто понимает, что серьёзный труд = серьёзный результат.Что тебя ждёт:• Интенсивное обучение и практика продаж.• Работа в энергичной команде с наставниками, готовыми поддерживать тебя на каждом шаге.• Постоянный рост и развитие.Готов принять этот вызов?Заполни онлайн-анкету по ссылке:👉 https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8Отправляй своё резюме на vacancy@angelyeast.tj или 📲 пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram).Только подумай: через три месяца ты будешь на вершине рынка. Готов? Тогда вперёд!
Angel Yeast,
Дирӯз 17:09,
Душанбе
5 000 c.

Продавец
В продуктовый магазин на 102мкр требуется продавщица. З/П в месяц 2000сомони, со стажем. Более подробно по телефону.
Акрам,
Дирӯз 13:06,
Душанбе
2 000 c.
Менечер оиди савдо
Ба мо менечер оиди савдо лозим аст. Шумо хохиши кор кардан доред? Фавран пешниходи бехтарин барои шумо!ЧДММ Парвиз Сохтмон, Борбад 1
Парвиз Сохтмон,
Дирӯз 07:22,
Душанбе
3 000 c.

Координатор отдела продаж
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 09:30,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust