Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Онлайн продавщица
Для женского торгового центра "Aroosak shopping mall" требуется онлайн продавщица ( от 20 до 35 лет) на полный рабочий день.
"Aroosak shopping mall" это торговый центр где продается всё необходимое для женщин от мелочей до всего другого.
Для узнаваемости и реализации товара нам нужен специолист для продвижения аккаунта магазина в социальных сетей и онлайн продажи.
От кандидата требуется фотографировать и снимать на видео товар и услуги торгового центра, после чего выкладывать их на социальные сети с долнейшими ответами на сообщения.
Для продвижения работы магазин предоставляет вам необходимую технику и уютную атмасферу.
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель Душанбе/Гиссар
Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеО компании:Мы — развивающийся производитель туалетного и хозяйственного мыла, а также стирального порошка. Наша цель — предоставлять клиентам высококачественную продукцию, которая делает их жизнь комфортнее и чище. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в успех компании!Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового представителя для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ
Таджеро,
Дирӯз 09:22,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий. Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно кондитерских изделий• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 700 сотрудников, мы - команда профессионалов, которые вкладывают в свою работу любовь и душу, потому что лучшую продукцию можно создать только так!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
Дирӯз 10:58,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Супервайзер
Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПО компании:Мы — развивающийся производитель туалетного и хозяйственного мыла, а также стирального порошка. Наша цель — предоставлять клиентам высококачественную продукцию, которая делает их жизнь комфортнее и чище. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в успех компании!Мы ищем энергичного и целеустремленного руководителя! Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер” или пройдите по ссылке https://forms.gle/aRRtyYjbbKSUAWiY6
Таджеро,
Дирӯз 09:17,
Душанбе
Шартномавӣ

Торговый представитель
Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции:Торговый представитель. 🔹 Обязанности:• Работа с текущей клиентской базой• Поиск и привлечение новых клиентов• Выполнение планов продаж• Контроль дебиторской задолженности• Ведение отчетности🔹 Требования:• Опыт работы в продажах (желательно)• Коммуникабельность и активность• Готовность к разъездной работе• Навыки переговоров и убеждения🔹 Мы предлагаем:• Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы)• Компенсацию транспортных расходов• Официальное трудоустройствоПо вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 00 888 88 16 Звоните с 08 до 18 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
HR,
Имрӯз 12:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Заявщик
дар ширкати полиграфии Хавас-Т заявщик даркор студентора Кабул мекнем тачрибаи кори лозим нест стажировка баройи кор ёд додан хаст 2 сменаи кори дорем сменаи 1: аз соати 8:00 то 12:30 сменаи 2: 13:30 баройи маьлумоти бештар ба офис биен Офиси мо дар шарки Озода карор дорад
Абдусамад,
Дирӯз 15:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
В нашем кондитерской фирмы нужна. -Если у вас нет опыта работы но желание есть. Тогда мы готовы помочь Вам достиг успеха🏆 - Торговый представитель по супермаркетом города -Если у Вас есть эти качестве то вас ждёт хорошая работа и хорошая зарплата и дружолюблное коллектив возможно карьерный рост в дальнейшем и светлая полоса в вашей жизни не упускайте шанс попасть к нам Вотсап 889037777
Ака,
Дирӯз 11:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец-консультант
МЫ ИЩEM НЕ KАCИРА, ИНИЦИAТИBНОГO CОTPУДHИКA, CTPEМИВШЕГOСЯ K ЗАРАБOTKУ И РАЗВИTИЮ. BAШA ЗAPПЛАTA БУДЕT ЗАBИCETЬ ОT ВАШИХ ПPОДAЖ. ECЛИ ВЫ ХОTИTЕ ПОЛУЧИТЬ ГИБKИЙ ГРAФИК, КOМФОPТHЫE УСЛОВИЯ PAБOТЫ, РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ПРОДАЖ И ПРОДВИЖЕНИЕ В ПЛОТЬ ДО акционеров компания ТО ВЫ НАМ ПОДОЙДЕТЕ!Обязанности:—• Консультирование клиентов по вопросам выбора одежды и аксессуаров. • Помощь в создании стильных образов и совет по сочетанию товаров. • Ведение социальных сетей магазина: создание контента, публикация новинок и акций. • Участие в организационных выставках и тематических мероприятиях. • Поддержание порядка и привлекательности магазина. Требования к сотруднику:• Коммуникабельность и желание работать с клиентами. • Стремление к профессиональному росту и увеличению заработка. • Ответственность и аккуратность в работе. • Понимание основ подбора образов и стилей. • Опыт ведения социальных сетей и желание развивать онлайн-присутствие магазина. Условия:—• Работа 5 дней в неделю среда-воскресенье.• Рабочие часы: первая смена с 14:00 до 18:00, вторая смена с 16:00 до 20:00.
isoev,
Дирӯз 00:14,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
Таксим кардани маводи дорувори ва чамъоварии маблаги ба савдо рафта.
Ака,
Имрӯз 11:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец-консультант
В компанию LC WAIKIKI требуются:Продавцы-консультанты Требования: -знание русского языка-коммуникабельность-ответственность -пунктуальность-опыт работы (желательно)Условия:-трудоустройство по ТК РТ-рабочий день (посменно)-молодой дружный коллектив-фиксированный оклад +бонусы-перспективы карьерного роста Заинтересованных кандидатов просим отправить свое резюме на почту sherova.fa.30@gmail.com или оставить на кассе магазина по адресу ТРЦ «Сиёма Молл»
Фарида,
Имрӯз 14:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продаже мягкой мебели
Ба мо Дар магозаи мебель, столу стул ва мягкий мебель менеджер продавец-консультант лозим маълумоти бештар ба тарики телефон. Сину сол аз 20 то 30 сола .
Tоjiddin,
Имрӯз 23:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Требуется торговый агент по продаже снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п ) Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Бахтиер,
Имрӯз 07:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
В дистрибьюторскую компанию требуется Торговый представитель. Требования: ▪️Возраст От 20 до 40 лет. Работа с существующей клиентской базой. Выполнение планов продаж и дистрибуции. Контроль дебиторской задолженности клиентов. Умение вести диалог грамотно и доброжелательно, умение убеждать. Более подробная информация по номеру: 886600909: 938052200
СС,
Имрӯз 10:50,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust